Помогите!!!

Это что за фишка? Это у вас нормально как бы повседневное? Не надоедает в каждом посту это печатать? Или у вас это уже типа смайлика такого? Удачи но я всё равно знаю, без АА ты не излечишся 😜
Лесь, можно я отвечу? Я не АА-евиц, это просто откровение души у человека. Я тоже люблю это писать... себе вот только забываю желать эту ... удачу
 
Всё равно выбирать выражения надо..Оскорблять это не очень хорошо. Вот давно хотела спросить 😳 , все АА-вцы пишут в конце, удачи..Это что за фишка? Это у вас нормально как бы повседневное?
Типа да. На автомате уже выскакивает. Я в текстах не ставлю, а в разговоре постоянно.
 
Типа да. На автомате уже выскакивает. Я в текстах не ставлю, а в разговоре постоянно.
у тебя на автомате, а мне чисто по-человечески хочется удачи пожелать...
у тебя тоже от чистого сердца это? 😄 Багира?
 
у тебя тоже от чистого сердца это? 😄 Багира?
Вот представь себе - да! В АА научилась. Сперва говорить "спасибо", потом "удачи". От души говорить, чувствовать это.

Эмоционально замороженных людей эти слова сильно раздражают, сколько раз наблюдала.
 
Вот представь себе - да! В АА научилась. Сперва говорить "спасибо", потом "удачи". От души говорить, чувствовать это.

Эмоционально замороженных людей эти слова сильно раздражают, сколько раз наблюдала.
Оль, вот имено когда это от чистого сердца желают, это чувствуется..Разве нет? А когда тебе напишут гадостей и в конце пожелают удачи, как ты это воспринимаешь тогда?

Миднайт, разве я опускаюсь? Особенно с кентом меня не сравнивай плис 😰

Забыла добавить, Оль, ты не пихаешь это слово в каждом посту..
 
Понимаешь! Я лично увидел пьяную женщину, которой не об кого свои сопли вытереть и тебя. Мне показалось, что страдаешь ты. а ей-то просто на портвейн не хватает. вот она и пришла к тебе - развести тебя на "доброе" дело - типа - Помогитее!!!!!!!
*
А шаги-то почитай - штука хорошая. Помогает 😁
 
Грис, есть "мухи", есть "котлеты".
Есть ты, есть она со своим "багажом".
Не уж то ты не понимаешь, что спасение утопшего было в его руках?
Да, я поняла. Что бы там ни писали в книжках, но - стаж!.. Я уже ни чем не помогу...

Это что за ещё выражение такое? Это так вот помогают ДАВНО трезвые адекватные АА-вцы? Какое право имеешь ты(извини на ВЫ, просто рука не поднялась) судить про Полинины мозги? Она тебя спрашивала об этом?
Лесь, даже я не отреагировала, хотя раньше прочла. Ясно уже, что болен человек. Договоримся, и не станем его трогать...
 
Понимаешь! Я лично увидел пьяную женщину, которой не об кого свои сопли вытереть и тебя. Мне показалось, что страдаешь ты. а ей-то просто на портвейн не хватает. вот она и пришла к тебе - развести тебя на "доброе" дело - типа - Помогитее!!!!!!!
*
А шаги-то почитай - штука хорошая. Помогает 😁
Да, вот еще о ком забыла.. Это вам, Стец, все кажется,что я спиваюсь и ищу, об кого сопли вытереть... Ну, ААшник, что взять. Хотя, даже Багира уже разобралась что во мне к чему... После этого и я её уважать стала.
 
Ой, простите, ребята. Это я слегка свои мысли озвучила, увлеклась. Завтара же отправлю её на группу, у нас они по вторникам и пятницам. Пусть сходит, у нее, похоже, выбора нет...
 
Привет Леська еще раз.
.. все АА-вцы пишут в конце, удачи..Это что за фишка? Это у вас нормально как бы повседневное? Не надоедает в каждом посту это печатать? Или у вас это уже типа смайлика такого?
Действительно под каждым моим постом стоит подпись УДАЧИ. Считай это фирменным знаком Швондера. Это моя традиция и изменять ей не буду. Хотя понимаю, что такое пожелание в конце пикировочного поста звучит как издевка. На форуме С.Кот часто подписывается Продолжаю вести наблюдение. Это уже его фирменный знак. Звучит прикольно, хотя иногда не однозначно. Часто встречаются приписки ГыГыГы, Бугага но это уже не фирма, а китайский ширпотреб ИМХО.
Удачи но я всё равно знаю, без АА ты не излечишся 😜
Не волнуйся за меня. Меня уже предупредили(по большому секрету), что я не излечим и абсолютно безнадежен. Мне ничто не поможет, даже АА.
Удачи(абсолютно искренне).
 
Да, вот еще о ком забыла.. Это вам, Стец, все кажется,что я спиваюсь и ищу, об кого сопли вытереть... Ну, ААшник, что взять. Хотя, даже Багира уже разобралась что во мне к чему... После этого и я её уважать стала.

Меня, меня еще забыла.
Мне тоже кажется.
Это несомненно доказывает, что я дебил (дважды), поскольку я еще и АА.
 
Ясно уже, что болен человек. Договоримся, и не станем его трогать...
я дебил (дважды), поскольку я еще и АА.
А я, кстати, не АА. "Я сам по себе кот, свой собственный!" © 😜
____________________________________________________
Мой алкоголизм уникален и неизлечим по-своему. Я сам уникален и дебилен, как единственный экземпляр и особо выдающийся персонаж!
"Мне нет равных на этом форуме"! И нех нах меня унижать уважением- я сам кого хошь уважу! И ничто мне не поможет, кроме "большой-пребольшой банки варенья!"

Поля, не надоело тебе идиотничать ещё? 😁 Или "Людмила Ивановна" уже сбегала за <strike>портв</strike>вареньем? 😉
 
А я, кстати, не АА. "Я сам по себе кот, свой собственный!" © 😜
____________________________________________________
Мой алкоголизм уникален и неизлечим по-своему. Я сам уникален и дебилен, как единственный экземпляр и особо выдающийся персонаж!
"Мне нет равных на этом форуме"! И нех нах меня унижать уважением- я сам кого хошь уважу! И ничто мне не поможет, кроме "большой-пребольшой банки варенья!"

Поля, не надоело тебе идиотничать ещё? 😁 Или "Людмила Ивановна" уже сбегала за <strike>портв</strike>вареньем? 😉
Да уж - после цитирования шичковцев называться из АА как-то не того. 😁 Вы у нас теперь особенный 😁
 
Да уж - после цитирования шичковцев называться из АА как-то не того. 😁 Вы у нас теперь особенный 😁
Я ничего не цитировал, не надо передёргивать! Я только дал ссылку на "мирославие" в ответ на идиотскую реплику, что я "жажду свежей крови"...
Кто жаждет-то? У всех на глазах спиваются и гибнут прекрасные люди, лучшие таланты современности, а вам смешно! А если б Ефремов сбил кого-нибудь насмерть (повезло тем, в Форде- эйрбэги стоят) или тот же Галкин промахнулся и попал в глаз бармену- случайно, но насмерть? Тоже смешно?!

Это ты тут потом развёл бодягу разъяснительно-оправдательную про шичковцев-ждановцев, только непонятно- кто перед кем оправдывался?

(Всё-то вы знаете за меня, чего я жажду и какие у меня латентные привязанности и скрытые способности! И даже кто мне звонит по ночам! Откуда такие чудесные таланты, Стэм- "сверхзнание"? "Чакры открылись" после 8 мес непития? Ещё один "просветлённый", "хронический член" АА?! Не хотел тебе отвечать вообще- мы "своих" не сдаём, но ты меня достал, чессслово!! Впору возопить подобно эномологу Полине: "чего ты ко мне привязался, клещ?!")

Кстати, что такое Crayot?- место во Франции или Израиле?- (я не понимаю по вашему...)
Удачи!
_______________________________________________________
Уж если хотите ссылку, то извольте (она висит там, где "надо"):

... мы считаем, что православные просветительские организации, занимающиеся борьбой с алкоголизмом и пьянством, не должны сотрудничать с В. Г. Ждановым и возглавляемыми им организациями. Помимо перечисленных выше причин мы назовем еще одну: нам кажется, что своими невежественными и антинаучными лекциями, сдобренными изрядной дозой лжи, Жданов способен лишь дискредитировать любое доброе начинание и, в длительной перспективе, принести результат обратный ожидаемому.
(Конец статьи).
_____________________________________________
© Центр священномученика Иринея Лионского, 2007
[email protected]

Источник: www.iriney.ru/sects/okolopravo/015.htm
 
Удачи(абсолютно искренне).
Привет Швондер, вот этот пост мне понравился 👼 ..Я вообще не люблю скандалов..Не базарная я тётка вообщем..
Дико извиняюсь (Но я писала это всё Колегге) ну я курить бросаю, мож я поэтому злая..Ну а про фирменую подпись, умилил. Ещё сразу захотелось тож что придумать. У меня всегда чешутся руки, если на форуме где-то спорят и ругаются, написать как леопольд))
Всегда и везде мне хочется всех помирить 😄
 
Гриссом, вощем, вы жжоте с Людмилой Ивановной. Даже не знаю, кто больше.)))
Ага 😁

Это что за ещё выражение такое? Это так вот помогают ДАВНО трезвые адекватные АА-вцы? Какое право имеешь ты(извини на ВЫ, просто рука не поднялась) судить про Полинины мозги? Она тебя спрашивала об этом?
Да нормальный пост, ИМХО, у Коллеги. Никакого такого издевательства не вижу.

На самом деле - банальнейшая ситуация, никакой трагедии и повода прям бежать орать в интернете, пугая ранимую околоалкогольную общественность, да и самой волноваццо на пустом месте.
Угум-ц. Ну дык жеж эмоциональные качели, будь они неладны.

Вот представь себе - да! В АА научилась. Сперва говорить "спасибо", потом "удачи". От души говорить, чувствовать это.
Эмоционально замороженных людей эти слова сильно раздражают, сколько раз наблюдала.
Есть такое дело.
Я тоже уже приноровилась "спасибо" говорить! И даже - более того - обнимать! 😄
 
Я ничего не цитировал, не надо передёргивать! Я только дал ссылку на "мирославие" в ответ на идиотскую реплику, что я "жажду свежей крови"...
Кто жаждет-то? У всех на глазах спиваются и гибнут прекрасные люди, лучшие таланты современности, а вам смешно! А если б Ефремов сбил кого-нибудь насмерть (повезло тем, в Форде- эйрбэги стоят) или тот же Галкин промахнулся и попал в глаз бармену- случайно, но насмерть? Тоже смешно?!

Это ты тут потом развёл бодягу разъяснительно-оправдательную про шичковцев-ждановцев, только непонятно- кто перед кем оправдывался?

(Всё-то вы знаете за меня, чего я жажду и какие у меня латентные привязанности и скрытые способности! И даже кто мне звонит по ночам! Откуда такие чудесные таланты, Стэм- "сверхзнание"? "Чакры открылись" после 8 мес непития? Ещё один "просветлённый", "хронический член" АА?! Не хотел тебе отвечать вообще- мы "своих" не сдаём, но ты меня достал, чессслово!! Впору возопить подобно эномологу Полине: "чего ты ко мне привязался, клещ?!")

Кстати, что такое Crayot?- место во Франции или Израиле?- (я не понимаю по вашему...)
Удачи!
_______________________________________________________
Уж если хотите ссылку, то извольте (она висит там, где "надо"):

Окститесь,Коллега - не юродствуйте: "я - не я, и лошадь - не моя" В нете еще предостаточно помойных ресурсов, ссылаясь на которые, вам придется оправдываться - в ответ на какие идиотские посты вы вылили ведро с помоями.

Про Галкина большинство форумчан высказалось однозначно отрицательно и что ему пора лечиться и что ето не смешно. Но вам мало - цепляетесь за Ефремова и по-новой. Видимо в вас пробудился какой-то желтоватый талант, который, кстати, одного цвета с теми нечистотами,ссылку на которые вы дали.

Развел бодягу? Тут вы правы: Инстинктивно бросился в защиту АА - дабы у неосведомленных форумчан не складывалось мнение, относительно вышеупомянутого сообщества, по неадекватному поведению одного из ее членов. Но пост Сергея - убедил меня в поспешности и никчемности моего поступка. Судя по характеру и количеству ответов - вас всерьез не воспринимают. Вытирать и редактировать не стал - самому полезно поучиться на ошибках.

Ваши "латентные привязанности и скрытые способности" - на поверхности и тайной являются,похоже, только для вас. Особенно показательно фехтование счетчиком 😁 - блеск! Тем, кто еще на продвинулся так далеко в своем выздоровлении, приходится довольствоваться скромным "Ты не был в Керчи? - так не кричи!".
<


Ну и мастерски выполненный "контрольный в голову" - "Кстати, что такое Crayot?- место во Франции или Израиле?"
Ну что же вы ,Коллега, постеснялись спросить - "Ты чё, не русский что-ль?" 😡

Спасибо за добрые слова! И вам так же - всего наилучшего! 😄
 
Коллега! Не обо мне речь. Я же сразу извинилась за свой ник. А дама та до сих пор сидит рядом, и кричит: Дай мне портвейну!!!"
Я всегда спокойна, но она сама попросила помощи..
Блин, ну как все типично. Забросив свои проблемы - надо найти алкоголика который "пьет больше", "кричит", "неадекватно себя ведет".
Пока "приличную" группу АА будете искать - помощи от вас ноль. Пускай человек обращается в мед. структуры, там толковей объяснят.
 
Назад
Сверху Снизу