Помогите

Спасибо, а в моей ситуации я имею право пойти на группы созависимых? Просто делема в голове , я алкаш плюс созик же получается
Решай свое профильное.
В первую очередь, это алкоголизм.
Там половина задвижек по созависимости отвалится, если речь о программе АА.
 
Он по ходу только жене доверяет. Как я поняла после беседы с наркологом, жена его друг. Она его поддерживает во всем
Отстаньте вы от жены.
Нашли уже крайнюю.
Это, конечно, удобно.
Вот только никакого отношения к его употребу не имеет.
Хочет бухать - и бухает.
...
Я тебе пишу: ты алк, займитесь собой, ты тоже можешь добухаться до хз, чего. У тебя серьёзная проблема.
Что пишешь ты?
Дадада, это все понятно, но надо спасать брата, котрый тоже, как и я, не хочет заниматься своей трезвостью.
Дадада, мне тоже надо бы лечиться , но у него же цирроз и жена говно. В общем, его проблемы я хочу решить и могу решить, а вот свои - не, они подождут, они же не такие, я же до цирроза ещё не допилась.
... Так понятно?
 
Отстаньте вы от жены.
Нашли уже крайнюю.
Это, конечно, удобно.
Вот только никакого отношения к его употребу не имеет.
Хочет бухать - и бухает.
...
Я тебе пишу: ты алк, займитесь собой, ты тоже можешь добухаться до хз, чего. У тебя серьёзная проблема.
Что пишешь ты?
Дадада, это все понятно, но надо спасать брата, котрый тоже, как и я, не хочет заниматься своей трезвостью.
Дадада, мне тоже надо бы лечиться , но у него же цирроз и жена говно. В общем, его проблемы я хочу решить и могу решить, а вот свои - не, они подождут, они же не такие, я же до цирроза ещё не допилась.
... Так понятно?
Жена не говно, жена хорошая, просит совет, я не даю так не знаю как правильно и не имею права
 
Сейчас думаю нет, когда все усугубилось … но год как знает о диагнозе ел и пил.
Да какая разница, что там печёт мама?
Вы снова кого-то пытаетесь виноватить.
Он САМ в свой рот складывает и заливает. Сам. Было бы желание.
 
Последнее редактирование:
Жена не говно, жена хорошая, просит совет, я не даю так не знаю как правильно и не имею права
И опять из всего моего поста ПРО ТЕБЯ И ТВОИ ПРОБЛЕМЫ ты выбрала очень показательную часть)))
... Почему ты не хочешь со мной, алком в ремиссии, поговорить о своих профильных проблемах? М?
 
Жена не говно, жена хорошая, просит совет, я не даю так не знаю как правильно и не имею права
Так жена знает про этот форум или нет? Если у них ребёнок, то рядом не должно быть пьяного. Ребёнка надо выводить из зоны поражения, а вы со взрослым балованым чуваком носитесь.
 
Так жена знает про этот форум или нет? Если у них ребёнок, то рядом не должно быть пьяного. Ребёнка надо выводить из зоны поражения, а вы со взрослым балованым чуваком носитесь.
А жена что, просит совет, как ей не жить с алком?
Нафига туда вообще лезть?
 
Никто не ставит капельницы. Ему не бывает хреново, пьет часто но мало
Он пьет через день, через два, не больше 0.5 чего либо
Я про крепкое прочитал
Вы никак ему не поможете, если даже смертельная болезнь не остановила
 
Назад
Сверху Снизу