Покультурничал...

Уран

Участник
Не пьет 24 года 2 месяца 6 дней
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
66
Жил-был я. Бухать надоело, вставлять перестало, опьянение стало тупым, невеселым, трудно достижимым, а пьяной агрессии все больше и больше. Покантовался с месяц трезвым, алкоголя как такового не сильно и хотелось (дома не тянуло ни разу), но как выйдешь на улицу - хотелось привычных приятных ситуаций. Тогда стал культурничать, с крепленым пивом, понемногу. Три-четыре раза получилось, без неутолимой жажды и без догонки после первой и второй бутылки. Ну и обрадовался. И докультурничался: неожиданно для себя взял и выступил по полной программе, да с таким срамом, что раньше подобного и не припомню.
Теперь снова мозги в порядок приводить две недели, не меньше (
Провались оно все в яму, и алкоголизм, и хотение привычных приятных ситуаций...
 
Я вас, пожалуй, перенесу отсюда, так как срыва никакого не вижу. Сейчас же не пьете?
 
От бухла уже воротит даже по трезвому, первое пиво каждый раз пил со страхом, кайфа ни малейшего, вообще. Как будто процедуру делаешь себе какую-то. Ну вот, квакнул побольше, чтоб этот страх и от вращение ушли. Они и ушли, а пришли догонялки и страшный неадекват. Не зря боялся.
 
Бродил по точкам и учил там людей жить. Со всякими фантазиями, гонором и с громким голосом. Сразу всех присутствующих учил, коллективно. Причем, как сейчас понимаю, суровых таких людей учил. Удивительно, что без тяжких телесных та ночь для меня завершилась. Нафиг нафиг нафиг.
 
От бухла уже воротит даже по трезвому, первое пиво каждый раз пил со страхом, кайфа ни малейшего, вообще. Как будто процедуру делаешь себе какую-то.
В точку! Это еще крепкое пиво, а если водка - ощущение - чистый яд!
 
Ой, не, водку я вообще боюсь. Водку я последний раз в 2000 пил, потом 7 лет полной трезвости, после водки той. А потом началось: хорошие вина, пивы, ром-колы, и все обратно вернулось, даже без водки.
 
..Тогда стал культурничать, с крепленым пивом, понемногу. Три-четыре раза получилось, без неутолимой жажды и без догонки после первой и второй бутылки. Ну и обрадовался. И докультурничался: неожиданно для себя взял и выступил по полной программе, да с таким срамом, что раньше подобного и не припомню.
Проходили.
Можешь забыть про КУ - "..такой большой, а в сказки веришь!" (с) 😁
 
Бродил по точкам и учил там людей жить.
Привет 😄
У меня так родители в гомно пьяные любили воспитывать.
А я и думаю-откуда у меня весь этот бред в голове 😁
 
Можешь забыть про КУ
Охотно. Что это за КУ, когда подносишь кружку ко рту, весь внутренне сжавшись от предстоящих вариантов развития ситуации и тревожно думая только о них: "только б не выпить три кружки, ни в коем случае не три, а то..."
 
А я и думаю-откуда у меня весь этот бред в голове 😁
Привет! Это наверно все же не от них, а свое собственное. У меня например родители не пили, а бреда в моей голове столько, что аж удивительно откуда он берется...
 
Привет! Это наверно все же не от них, а свое собственное. У меня например родители не пили, а бреда в моей голове столько, что аж удивительно откуда он берется...
Я думаю,что тут все свой вклад внесли 😄
 
Ну, вообще, да, факторов тут много всяких действует... Не воспитание - так наследственность. Остается только сожалеть, что немалый процент к ним добавлен собственными руками.
У меня из предков никто не был алкашом. Но зато у бати от алкоголя сильно рвало крышу. Он это знал и потому не увлекался, пил только изредка, в крайней необходимости на службе, когда от пьющего начальства не отвертеться. Отчасти, видать, мне это и аукается в моем неудачном романе с этанолом.
 
Увы, не физик я и не ядерщик. Лучше б я физиком-ядерщиком был: там работают, главным образом, сконцентрированные товарищи с молибденовой силой воли. Но я - деятель искусств. С богатой фантазией, офигенно богатым внутренним миром и всеми прочими затекающими и вытекающими, прости меня Господь. А "Уран" - то так, для красоты. Ну, не выбирать же мне ник "Алкаш" или "Хроник". Все таки ж остается надежда какая-то.
 
Увы, не физик я и не ядерщик. Лучше б я физиком-ядерщиком был: там работают, главным образом, сконцентрированные товарищи с молибденовой силой воли.
Алкоголизм к силе воли никакого отношения не имеет.
Как в анекдоте: "Вот, сила воли какая - не хотел, а выпил!" 😁
Ты лучше Стеца почитай. 😉
http://nepit.ru/
 
Деятель искусств- это плохо. Группа риска все-таки. А вот напиток для развязки не понимаю. В крепком пиве ни вкуса ни кайфа. Пить так с радостью.
 
Так в том и беда, что с радостью не получается уже никак. Пробовал, кроме пива, и ромы всякие пить с текилами, с нюансами вкуса (лишь бы не водка!). Но оно что ром, что пиво - покоя и радости при питье уже нет, даже при первой дозе. И уже не будет, как вижу. Пьешь первую - будто клизму в рот ставишь. А вот все равно пьешь. Погоня за какими-то приятными ощущениями из прошлого. Которых уже давно нет при любой дозе. И все равно пьешь, как нанятый.
Пошел Стеца читать.
 
Назад
Сверху Снизу