Пока держусь, но омут совсем близко

Павия, привет))) Да я не считаю, что я прям вот бросил. Хочу бросить, работаю в этом направлении, пока вроде получается. Насчет АА - наверно пока в этом нет необходимости, но если это будет нужно для моей трезвости - побегу туда сразу. А вот что мне помогло, и помогает - интересный вопрос... Наверное понимание того, во что я превращаюсь, того, что жизнь рушится, что единственный выход - бросить пить. А вот в вопросе что нужно делать, чтобы бросить - мне помог, и помогает форум, и
Да я бы не сказал. Она просто какая-то более спокойная стала. Нет той эйфории, как в употребе, но и трэша того нет. Радуют какие-то простые вещи. В парке погулять с ребенком, она бегает, радуется, что папа трезвый с ней гуляет, погода хорошая, солнышко светит, и мне от этого хорошо.
Так вот , это круто же, это должно держать , и так каждый день. Тяжело , очень . Ты сам держишься , круто . Я тоже сама держалась , но сделала глупость . Теперь отходос, своя тема, поддержка и помощь 💪😉
 
Так вот , это круто же, это должно держать , и так каждый день. Тяжело , очень . Ты сам держишься , круто . Я тоже сама держалась , но сделала глупость . Теперь отходос, своя тема, поддержка и помощь 💪😉
А сколько держалась? Почему сорвалась?
 
Назад
Сверху Снизу