Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет и спасибо за поддержку,с утра таки поднялась и пошла делать то,что должна была сделать вчера-все удачно,Слава Богу, и я уже прям вся занята,поэтому выйду на связь вечером:girl_dance:
 
Всем привет и спасибо за поддержку,с утра таки поднялась и пошла делать то,что должна была сделать вчера-все удачно,Слава Богу, и я уже прям вся занята,поэтому выйду на связь вечером:girl_dance:
Привет, Вик ;-)
Будем ждать
 
Всем привет и спасибо за поддержку,с утра таки поднялась и пошла делать то,что должна была сделать вчера-все удачно,Слава Богу, и я уже прям вся занята,поэтому выйду на связь вечером:girl_dance:
Давай Вик, держись! Ты мне нужна, в моих корыстных целях 🙈😂😂😂
 
Добрый вечер,добралась таки до телефона,но чую плющит меня,вроде спать хочу))) планы на завтра неизменны-иду на группу
С утра было настроение упасть и плакать, краем уха даже услышала версию,что у меня «наверное какое то горе», сначала возмутилась,потом плюнула-пусть думают что хотят,и пошла делать свои дела.В обед ощутила голод аж с музыкальным сопровождением и под дикое урчание купила себе страшно вредный беляш,думала заглочу нежуя,но фигтовам,вкус неощутился-как кусок поролона,в итоге выпила сок томатный и до вечера мучалась тошнотой и горечью во рту,дома выпила ряженки ,по вкусу она не лучше беляша,но хоть жевать не надо. Ещё и колени сегодня разбила,у нас там на одной тропинке штырь торчит,я это знаю и всегда обхожу,а сегодня засчиталась воронами и естественно совершила полет всей своей тушкой приземлившись на колени,было обидно и стыдно идти с разбитыми коленями до самого дома,по итогу щипит даже в душ не залезть,а в остальном все хорошо)))
 
Вика, ну как , сходила на группу? Порой такая мелочь , как разбитые коленки просто выбивают из колеи. А ты молодец, "устояла"!
 
Сегодня иду,группа в 18-00,я уже вся на иголках,волнуюсь,как то)))
 
Добрый вечер,добралась таки до телефона,но чую плющит меня,вроде спать хочу))) планы на завтра неизменны-иду на группу
Сегодня иду,группа в 18-00,я уже вся на иголках,волнуюсь,как то)))
Вика, иди! И нам потом расскажешь (я не пойду туда все равно))))
 
Ну рассказывай!)
Даже не знаю,что рассказывать,там все со «счетчиками»-мне и не снилось,я единственная новенькая, весь процесс ещё не понятен,давления не было,но интерес к себе ощутила,под действием оного моя ракушка захлопнулась,к концу собрания немного отхлынуло, после молитвы почувствовала родство,но все равно эмоции держала под контролем, ну для начала думаю нормально.
 
Даже не знаю,что рассказывать,там все со «счетчиками»-мне и не снилось,я единственная новенькая, весь процесс ещё не понятен,давления не было,но интерес к себе ощутила,под действием оного моя ракушка захлопнулась,к концу собрания немного отхлынуло, после молитвы почувствовала родство,но все равно эмоции держала под контролем, ну для начала думаю нормально.
Женщин половина или меньше? Или больше=-O?
 
Даже не знаю,что рассказывать,там все со «счетчиками»-мне и не снилось,я единственная новенькая, весь процесс ещё не понятен,давления не было,но интерес к себе ощутила,под действием оного моя ракушка захлопнулась,к концу собрания немного отхлынуло, после молитвы почувствовала родство,но все равно эмоции держала под контролем, ну для начала думаю нормально.
Доверия нет пока, нормально это
Постепенно
 
Привет Вик) Ну как, есть желание повторить? Общий моральный настрой на сейчас как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу