Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Послушала про шаги в АА, шаги про долги пугают))) но они почти в конце,может если поэтапно то и нормально будет?
 
Послушала про шаги в АА, шаги про долги пугают))) но они почти в конце,может если поэтапно то и нормально будет?
Меня в начале девятый шаг очень пугал, да и непонятно, как это всё делать. Спонсор сказала, чтоб не мучилась, по мере прохождения шагов появляется готовность. Хочешь верь, хочешь не верь, и готовность, и желание пришло, и страх преодолела.
 
Мне хочется верить)))
Сегодня какой то странный день,даже бм пришёл,я ему все открыто сказала и он согласился мне помочь,будет поддержка
 
Сегодня читая тему Фиалки,вдруг так не по себе стало,от себя самой,от Эдика этого,от вечных кривляний,масок,как змея по триста раз шкурку скидываю, и набрала в поиске группы аа, далековато правда,надо в город ездить ,но это же и хорошо, действие,а не мое болотце
О! Я же говорила, что полезная тема у Фиалыча))
Вот, видишь, хорошо, что там Эдика зацепили, получился профит для тебя в итоге) Мейби это для тебя знак вообще?))

Я не АА-шница, поэтому не в теме. Но тут много, кто ходит на группы и трезвеет по этой методе. Подскажут.

От себя добавлю вот что. Если будешь честной перед собой и другими, то и люди подтянутся нужные и полезные)
А другие отсеются, как шелуха. И ты увидишь, насколько может быть действенной терапия проговаривания.

Удачи во всем)
 
Послушала про шаги в АА, шаги про долги пугают))) но они почти в конце,может если поэтапно то и нормально будет?

Когда будешь те шаги проходить то напиши тут больше про это. Интересно .

Удачи !

А там еще про сон писала, что проблемы.
Практически у всех это было. Надо просто не нервничать из за этого. Не спиться, то берешь читать что то, или фильм смотришь, или бухтишь на форуме ,и все..
Просто знай, что со временем с трезвостью постепенно сон наладится.
Еще в начале трезвости простуды всякие цепляются, болячки небывалые вылазят... То тоже главное спокойно все принять , и знать, что это просто организм чиститься, перестраивается, то надо просто переждать, не паниковать.
 
Да, я алкаш. Вот думаю я про АА. И мне стыдно идти. Приду, а там лица знакомые будут. Позорище мне будет.%) Сегодня прям тоже злая , огрызаюсь, не довольная. Проскальзывает торг.
Лица знакомые вдруг если и будут -то такие же как и ты, имеющие желание бросить пить .
Чего бы им просто так по сообществам шляццо, что бы -ага! Вот вдруг туда Анаст придёт, лкаголиком назовётся, а я и тут как тут , скажу ей огооо , ничо се ты олкаш!
Ну не бред разве?))
И мне страшно что знакомые будут, но это не позорище,позорище-это напиваться вечно до свинского состояния
Плюс анонимность -это личная безопасность каждого .
Ты, главное сама соблюдай этот принцип .
Жалею, потому что люблю я его и дети любят и можно было все по другому, мы примирились,но это уже не то
Да и люби себе .
Детям то и подавно любить никто не запрещает .
А то что семью не смогли построить , ну не смогли, чо теперь убиваться то .
Жить надо . Трезво . Самостоятельно .
Ты главное , иди по этому пути, который выбрала, не сворачивая, как бы не было порой трудно .
И через некоторое время будешь себя вспоминать сегодняшнюю с удивлением .
Я те гарантирую .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу