Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я понимаю-это часть алкомышления. Та же фигня и с алкоголем же произошла-ожидание «чуда» от кайфа, кайф, пресыщение-побег)))
 
ИМХО: пока ты не поймёшь че те надо, так и будешь бегать от себя и упиваться иллюзиями.
 
ИМХО: пока ты не поймёшь че те надо, так и будешь бегать от себя и упиваться иллюзиями.
А как понять что надо? Иллюзии живут своей жизнью, я (физически)-своей земной жизнью. Стыковка не происходит. Упивания иллюзиями-нет. Есть понимание-что они есть. К примеру, есть же алкоголь вне зависимости от меня-на полках в магазинах, все что мне нужно-это обходить их стороной (побег), но есть фантазии (которые приходят не по моему желанию, а как бы извне)-вот выпить бы красиво бокал вина...и как озарение: какой бокал? это закончится херней полной (вот нестыковка прекрасных мечт и реальности). Вот как тут определить-чего я хочу? Ведь мысли о бокале вина приходят-приходят.Значит я хочу выпить? Но я же их отгоняю-да.Значит я не хочу выпить? Так же и со всем остальным. Хочу/не хочу.
 
Я думаю, что тебе ни кто не ответит на твой вопрос - как понять, что надо. А, если и ответят будет опять проекция, ведь у каждого своё. Как обычно.
Ты сама должна понять это.
Про бухло - хочу/не хочу, это не то. У меня, например, (привет, проекции!), при мыслях или вывертах алкомозга, первое что приходит - мне это не надо. Я могу выпить, я не лишаю себя права, я не боюсь этого, я просто ЗНАЮ цену этого употреба. Вот и все.
 
Я думаю, что тебе ни кто не ответит на твой вопрос - как понять, что надо. А, если и ответят будет опять проекция, ведь у каждого своё. Как обычно.
Ты сама должна понять это.
Про бухло - хочу/не хочу, это не то. У меня, например, (привет, проекции!), при мыслях или вывертах алкомозга, первое что приходит - мне это не надо. Я могу выпить, я не лишаю себя права, я не боюсь этого, я просто ЗНАЮ цену этого употреба. Вот и все.
Логично. Откуда ты ЗНАЕШЬ? Из опыта употребления. Возможно и у меня вот эти побеги связаны с опытом, что я знаю цену которую придётся заплатить за отношения (((

*господи, все таки мне к созам наверное надо, закрывать эту тему и топать в тот раздел...
 
Логично. Откуда ты ЗНАЕШЬ? Из опыта употребления. Возможно и у меня вот эти побеги связаны с опытом, что я знаю цену которую придётся заплатить за отношения (((

*господи, все таки мне к созам наверное надо, закрывать эту тему и топать в тот раздел...
Ладно. Не буду больше писать по этой теме.
А то я не комфортно себя чувствовать начинаю.
 
Не знаю, как вас. Меня передергивает, когда люди начинают вроде "невинный флирт", я про тех, у которых есть семья. Причем со стороны нормальная семья такая, такие вроде хорошие и порядочные муж/жена, а флиртуют с другими так, что аж помыцца хочется. Даже, если это виртуально....Даже помыслы это пляццтво, а уж писанина...да в открытом форуме....ИМХО. (без конкретики и не только на этом форуме...)

так ты разбери, почему тебя это волнует и раздражает, все же на поверхности)
 
Дорогие мужчины, все кто приходит, взаимопомогает, все все кого я знаю на этом форуме-с праздником вас!💋💋💋
 
Чот перечитала тему свою за вчерашнее «одиночество» и навеяло, как мое одиночество выглядит :
 
Ахахаха! Это попугай сделал мое утро😂😂😂
Серия вторая: Виктория пошла в созораздел поплакаться о горькой судьбе
 
ФэтКэт😂😂😂
*живот надорвала
 
прям всё так, как хочу не будет же
Свобода — это умение хотеть именно того, что предлагает окружающая реальность. Плюс умение не сожалеть о мелких несовпадениях желаемого с действительностью.
 
Почитал последние страницы. Весна наступает. Чувства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу