Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро *KISSING*

На моей практике редкое мероприятие проходит по плану и психует, злится, раздражается, бесится только один человек - алкаш, я сам. Остальные даже не замечают, все заняты собой и своими делами, им пофиг даже если замечают.
Проси помощи ВС, признавай свое бессилие перед всем. Помни, ВС дает тебе только сколько сможешь унести. Ты сделала всё возможное и самое время препоручить остальное ВС.
 
Доброе утро *KISSING*

На моей практике редкое мероприятие проходит по плану и психует, злится, раздражается, бесится только один человек - алкаш, я сам. Остальные даже не замечают, все заняты собой и своими делами, им пофиг даже если замечают.
Проси помощи ВС, признавай свое бессилие перед всем. Помни, ВС дает тебе только сколько сможешь унести. Ты сделала всё возможное и самое время препоручить остальное ВС.
Да и Никто не запрещает сбросить лишние идти налегке
 
Я за ночь поняла что было «лишнее» , само мероприятие очень хорошее, доброе, праздничное, организовано для детей и детьми же выполняемое, мне хочется чтобы дети искренне порадовались и все было хорошо, но не в этом проблема, да, проблема во мне, вчера мой внутренний алкаш был задет тем, что меня вроде как пытались вздрюкнуть моя же подчинённая, навязать мне чувство вины за то, что я не проконтролировала Её работу , а вернее проконтролировала, но поздно, как она выразилась, вчера от этой наглости я опешила и не смогла ничего ответить, а тупо пошла и сделала то что должна была сделать она. Да, эмоционально это меня вышибло, но я рада что все таки я хоть не устроила истерику и разбор полетов вчера, а то б орала как потерпевшая на эмоциях, сегодня я уже успокоилась и после мероприятия поговорю со всеми своими коллегами о работе и о мероприятии в частности, а с ней отдельно, как в том кине
 
Хорошо, что ты это замечаешь. Важно для тебя сейчас эмоциональная трезвость. Не орала и хорошо, сегодня поговоришь, выскажешь
 
Хорошо, что ты это замечаешь. Важно для тебя сейчас эмоциональная трезвость. Не орала и хорошо, сегодня поговоришь, выскажешь
я за то чтоб не сдерживать эмоции - "...драться надо так дерись... " (Че Тортилла))
 
Когда включаются эмоции - отключается мозг. В первую очередь надо успокоиться
Ну не до аффекта же, думается мне если выпустить эмоцию как пар она улетучится и не останется и следа А если пытаться успокоиться есть вариант что она останется затихнет и будет бродить
пузырями, пока не вырвется в следующий раз не понятно каким образом. а если накопить много таких эмоций то могут быть и нехорошие последствия . замечали что люди которые не сдерживают эмоции такие нагловатые крикливые редко когда страдают от давления или сердечно-сосудистых заболеваний
 
Хорошо, что ты это замечаешь. Важно для тебя сейчас эмоциональная трезвость. Не орала и хорошо, сегодня поговоришь, выскажешь
Вчера нарколог сказал ~Делай что угодно Бей бутылки ломай стулья ругайся как сапожник гоняй на квадроцикле по карьерам но не пей
 
редко когда страдают от давления или сердечно-сосудистых заболеваний
Мы страдаем от алкоголизма, он никуда не девается.
Успокоиться, проанализировать, поговорить - это называется работа над собой. Разораться на эмоциях делу не поможет, еще и чувство вины возникнет. Важно душевный покой, кому-то помогает помолиться, кому-то посидеть подумать, но надо успокоиться и спокойными мыслями выяснить почему возникла такая реакция, что именно побудило, какой недостаток, порок. Мы бессильны кого-то изменить, мы можем изменить только себя.
 
Вчера нарколог сказал ~Делай что угодно Бей бутылки ломай стулья ругайся как сапожник гоняй на квадроцикле по карьерам но не пей
А потом прыгай с парашютом, а потом без парашюта. Тоже безумие. Замена одного другим
Медики сами признают, что медицина перед алкоголизмом бессильна.
 
Мы страдаем от алкоголизма, он никуда не девается.
Успокоиться, проанализировать, поговорить - это называется работа над собой. Разораться на эмоциях делу не поможет, еще и чувство вины возникнет. Важно душевный покой, кому-то помогает помолиться, кому-то посидеть подумать, но надо успокоиться и спокойными мыслями выяснить почему возникла такая реакция, что именно побудило, какой недостаток, порок. Мы бессильны кого-то изменить, мы можем изменить только себя.
Если так рассуждать можно стать тюфяком , в жизни разные ситуации случаются и молитва не всегда выход, нужно уметь постоять за себя и если необходимо даже накричать, поскольку до многих доходит только так. Со Сварным согласен если всегда проглатывать в себя можно сорваться. А как ты пишешь с таким настроем только монастырь, молиться за грешных.
 
А потом прыгай с парашютом, а потом без парашюта. Тоже безумие. Замена одного другим
Медики сами признают, что медицина перед алкоголизмом бессильна.
Думаю важно правильно реагировать на ситуацию. А если уже попался на крючок, завибрировал, терапевт советовал проорать её, продышать, да хоть проприседать. Не должно остаться чувства дискомфорта внутри, незавершённости, осадка. пусть другая сторона конфликта мучается самоанализом раз полезла нарожон
 
нужно уметь постоять за себя и если необходимо даже накричать
Да, осознанно, когда внутри ты спокоен, а не на эмоциях, не отдавая отчета себе, что происходит. Разговор о том, что ты не контролируешь себя и это доставляет дискомфорт прежде всего тебе
 
Думаю важно правильно реагировать на ситуацию. А если уже попался на крючок, завибрировал, терапевт советовал проорать её, продышать, да хоть проприседать. Не должно остаться чувства дискомфорта внутри, незавершённости, осадка. пусть другая сторона конфликта мучается самоанализом раз полезла нарожон
Правильно, успокоиться))) Но надо понять почему это с тобой происходит, что делать чтобы в следующий раз не попасться на крючок. Это можно сделать с холодной головой
 
Со Сварным согласен если всегда проглатывать в себя можно сорваться.
Скажу про себя. Конфликтная ситуация, не контролируя себя, на эмоциях - наорал, могу подраться. В следствии возникает чувство вины, ведь можно было мирно решить если расставить границы. Пью, чтоб успокоиться и подавить свои эмоции, ибо копятся и по долгу не отпускают.
 
Скажу про себя. Конфликтная ситуация, не контролируя себя, на эмоциях - наорал, могу подраться. В следствии возникает чувство вины, ведь можно было мирно решить если расставить границы. Пью, чтоб успокоиться и подавить свои эмоции, ибо копятся и по долгу не отпускают.
Чувство собственные права ты спасет от чувства вины
 
Скажу про себя. Конфликтная ситуация, не контролируя себя, на эмоциях - наорал, могу подраться. В следствии возникает чувство вины, ведь можно было мирно решить если расставить границы. Пью, чтоб успокоиться и подавить свои эмоции, ибо копятся и по долгу не отпускают.
Но так же можно и напиться от чувства своей трусости, где нужно было отстоять своё я промолчал и ушёл поджав хвост, и эта мысля будет так же в голове свербить.
 
Короче я понял можно напиться по-любому поводу и в том и в другом случае и вообще без всякого случая потому что случая нету😂
 
Вик) я тебя не узнала)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу