Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[QUOTE="Vиктория],и мана сизьга результат, ь.[/QUOTE]
А чтозаприкол?
 
А что нам бог на ужин подал?Уха царская?
Ничего нет((( у меня ж нет такого прекрасного Вити, который готовит, все сама сама...поэтому мандаринки наполовину прокисшие
 
А можно ещё арбуз через шприц воткой накачать...
 
Где то тут на нд читала про срыв на салфетках , так что я с мандаринами -это тьфу
 
Какие то спиртовые салфетки))) не помню чья тема
Ппц идиёты как у меня маманя говорит. Меня тут склоняли заквас распять хотели, ещё б кефир припомнили, внатуре больные люди прости ихгосподи))
 
Сегодня отловила такой момент, что хотелось во всей этой заварухе спросить: вы меня вообще слышите( к сотрудникам) или меня не существует? Какое то ощущение, будто все что я говорю-для них белый шум. Ну о кей, меня может не слышат, но есть бумаги в которых чёрным по белому написано что делать, когда делать, кому делать. И после этого включать: а чего вы не сказали? Пипец меня плющит от этого!
 
Сегодня отловила такой момент, что хотелось во всей этой заварухе спросить: вы меня вообще слышите( к сотрудникам) или меня не существует? Какое то ощущение, будто все что я говорю-для них белый шум. Ну о кей, меня может не слышат, но есть бумаги в которых чёрным по белому написано что делать, когда делать, кому делать. И после этого включать: а чего вы не сказали? Пипец меня плющит от этого!
Втаких случаях хорошо пальнуть впотолок холостым из травмата
 
Ааааа вспомнил как ктото бился апстену рвал тельняшку что случайно кусил конфетку с ликёром😂
Конфетку такую я бы и есть не стала, честно, ну считаю не срыв конечно, но игра с огнём, лично для меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу