- Регистрация
- 30 Окт 2016
- Сообщения
- 11,990
- Пол
- женский
Рассматриваешь как вариант?И ещё вопрос, а кодировка там приветствуется?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Рассматриваешь как вариант?И ещё вопрос, а кодировка там приветствуется?
Там приветствуется желание бросить пить. Это единственное условие. Остальное не волнует.И ещё вопрос, а кодировка там приветствуется?
Та всем так. Наверное.Мне почему то первый раз страшно все. Так кажется. Ну даже подумала так о жизни своей. Да, всегда первый раз страшно все.
Пока нет,но если это будет нужно я сделаюРассматриваешь как вариант?
Легко дались эти 4 месяца или борьбу с собой вела часто?Самый большой период - 4 с хвостиком месяца
Легко,и это плохо,была бы борьба жалко было бы результатЛегко дались эти 4 месяца или борьбу с собой вела часто?
Да))) но настроение тут ни при чем,это слабоволие,распущенностьПохоже на меня... легко отказываемся и не мучаемся, но и также легко соглашаемся под настроение.
Именно так, в точку, Вик. Распущенность и слабоволие. Сама это себе твержу про распущенность.Да))) но настроение тут ни при чем,это слабоволие,распущенность
צאתך לשלום! — это тебе магическое пожелание успеха.пойду
Перевод есть?צאתך לשלום! — это тебе магическое пожелание успеха.
"Счастливого пути", а если дословно, то "выходи с миром".Перевод есть?
Спасибо!"Счастливого пути", а если дословно, то "выходи с миром".
Я тоже такое хочуצאתך לשלום! — это тебе магическое пожелание успеха.
גם לך צאתך לשלום!Я тоже такое хочу
Спасибо !גם לך צאתך לשלום!