Почему закрыли мою тему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasno

Ясно
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
11,992
Я ведь не переходила на личности. Я так понимаю, что если я зайду в тему к какому-нибудь ааевцу и перейду на личности, то администрация ограничится предупреждением мне. Почему же сейчас никто никого ни о чем не предупреждал? Потому что это моя тема?

notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=869842

Я не прошу её открывать. Просто стало интересно - двойные стандарты - это норма?
 
Вот, с последних трех страниц:
Сова считает, что пишу гадость, а сама читает с упоением.
Я уже задумалась, а стоит ли бросать, чтобы через пять лет превратиться в такую вот Багиру...
Сова только сегодня открыла для себя сакральный смысл и значение слова "параша". А ведь она еще от литературности слова "дрочер" не отошла...
.. я тебе уже говорил, что на нашем форуме ААфобия рулит и негласно поощряется коллективная травля во главе с некоторыми модераторами!
А я думаю, что рулит ААфилия,поощряемая некоторыми модераторами.
Я не считаю Раймиса привлекательной личностью. Я его вообще личностью не считаю. Так что увольте.

Не считаю целесообразным открывать тему, где обсуждаются подобные вещи, вместо заявленных "Ревность и 2-я стадия алкоголизма"
 
Нетрудно предугадать ответ, но всё же запощу...

Ты переходила не на личность, Ясно, ты прямо начала с явно провокационных http://s17.😄/f3d045d7f2f07bcc2e0e94b147577a49.gif оскорбительных утверждений , на что получила очередной совершенно предсказуемый ответ и результат.

Кто, Ясно, и, главное, что тебя побуждает тут, на НД, устраивать очередной баянистый до тошноты конфликт?



Иногда мне тебя искренне жаль. Ну надо же учиться делать хоть какие-то выводы,а...? Неспроста эти предупреждения, баны, самобаны, практически постоянное военное положение с администрацией и в следстии чувство униженности и обиды. Ну не получится же всю вину свалить на догматов, христиан, модераторов...

Возвращаясь к твоим вопросам...
Почитай, элементарно почитай книгу ну хотя бы "Жить трезво" и опровергай главу за главой, страницу за страницей, предложение за предложением, слово за словом. Заодно может найдёшь хоть какие-то ответы...
Приезжай, на худой конец, в Юрбаркас, пообщайся со мной, с людьми, с которыми я вместе трезвел, сходи на встречу с живыми трезвыми алкоголиками, не обязательно на собрания ходить-то, поговори с ними не с позиций "а-ля я всё знаю"... Попробуй, я уверен, ты смогла бы. Наверняка нашла бы таких, кто позволил бы несколько иначе посмотреть не только на программу АА, но и на себя, свою излечённость, излечимость или КУ. Я не в курсе на каком ты счас этапе, но подозреваю, что не на самом хорошем.
 
На то и санитары в дурдоме, что бы особо буйных фиксировать. :cry:
 
Раймис, да забей...
 
Вот, с последних трех страниц:
Экая избирательность! А чего Раймиса пропустили? Или ему администрация, как и Вадиму, выписала индульгенцию?
Не считаю целесообразным открывать тему, где обсуждаются подобные вещи, вместо заявленных "Ревность и 2-я стадия алкоголизма"
Вы уже дохрена позакрывали моих тем в разделе "Обо всем". Невзирая на то, что в этом разделе 90% тем имеют несовпадение названия и содержимого.

Более того, про АА-фобию начал говорить в теме Юрий. Потом подключился Сизиф. Потом Раймис с Сепрагой.

А я как всегда крайняя.

PS. Но на мой вопрос про двойные стандарты вы косвенно ответили. Можете закрывать и эту тему.
 
Ты переходила не на личность, Ясно, ты прямо начала с явно провокационных оскорбительных утверждений , на что получила очередной совершенно предсказуемый ответ и результат.
Где? Ссылку дай.
 
Экая избирательность! А чего Раймиса пропустили? Или ему администрация, как и Вадиму, выписала индульгенцию?
Пожалуйста, вставляю.
Ты, к примеру, искажаешь, вводишь в заблуждение и навязчива до неприличия.
Это не переход на личность, а чистая констатация факта. Это во первых. Во вторых, говоря про АА всю эту чепуху и полную чушь, ты именно так себя характеризуешь. Не я, а ты сама бесконечными нападками, передёргиваниями, искажениями, враньём и склоками. И не только по отношению к АА, но и к христианству и ко многому другому. За что многоразово была забанена. Немного времени пройдёт, думаю, и тебя опять забанят.
Желающие почитать полную версию закрытой, но не удаленной темы могут без труда это сделать
А я как всегда крайняя.
Я закрыл не пользователя Yasno, а тему. Почему закрыл - объяснил.
Скажу по секрету, что я закрываю темы, начатые не только пользователем Yasno.
Эту тоже закрою,так как уже есть все симптомы понеслося.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу