Почему я опять выпил

мозгами работать не надо - они (мозги)- сами работают независимо от твоего желания...
тупее - ты никогда не станешь чем ты есть на данный момент...

Умнее. чем ты есть на данный момент, действительно не станешь, а вот тупее - запросто :cry: .
 
2.Средства в рискованную сделку вкладываем не более 10% от всех имеющихся, а не всё сразу вбухиваем



p.s Посмотрим что получится 😁
<
😄


на бирже акцией торгуешь с плечом?
в карты играешь? (реальные деньги)
в атоматах деньги спускаешь?

игрок? (реальные деньги)
 
ты с луны штоли?
мог бы тебе и народным русским языком тебе тут отписать...тока опять эти меня забанят

ты деток своих себе готовишь штоли в сиделки для "себя"?

зачем "польза" от твоих деток для страны и ОООбщества?

ты в своем уме?
тебе скока лет?????????
у каждого свои принцыпы и жизненные приоритеты -это твое дело,право так думать
 
ЛиверПул-я ещё раз повторяю.Никто не мешает тебе так жить и так думать.У меня же на это своё мнение
 
Мне один человек как-то сказал, что мозг отравленный алкоголем помочь себе не может. Пить нельзя и точка. Это надо просто принять. Принять как данность. Все. А все эти мозговые анализы так или иначе приведут к тому, что надо выпить. Почему? Да потому что мозг отравлен парами алко и все. И он сам тебе подкинет мысль, в которую ты поверишь и ноги тебя понесут в ларек сами, наплевав на все анализы.

Вот представь, ты жне не анализируешь почему нельзя пить ртуть. Ты просто знаешь - это яд. Смерть сразу. Так вот алкоголь тоже самое для нас. Только смерть медлеееееенннннная. Перестань заниматься анализом. ИМХО - это бег по кругу, который опять приводит тебя к выпивки. Переключи мозги на че-нить другое. На детей, на семью, на работу, на хобби, на друзей, на машину. Марки собирай в конце концов, но оставайся ЧЕЛОВЕКОМ, а не ... (дальше допиши сам).
Анализом есть смысл заниматься, когда у тебя срок воздержания приличный. Ну месяцев 5. Тогда есть шанс шо-нить стоящее вывести, а пока все пустое. ИМХО!
 
Немного отошли в сторону от темы.У кого какие ещё причины были,по которым вы срывались.По сколько раз на одни и теже грабли можно наступать
 
ЛиверПул-я ещё раз повторяю.Никто не мешает тебе так жить и так думать.У меня же на это своё мнение


игрок...
пьется - пей.... не пьется - не пей....

детей... и "свою" старость зачем вставлять?

ps...я сам игрок
 
Немного отошли в сторону от темы.У кого какие ещё причины были,по которым вы срывались.По сколько раз на одни и теже грабли можно наступать

лично у меня единственная причина срыва в прошлом была - это перебор накануне... если я выпивал до 2 литров вина (до 0,7 воТки) вечером, то проблем как бы и не было совсем, если же я перевыполнял норму, как стахановец, то это означало 99%, что будет срыв, т.к. я проснусь утром еще не протрезвевший, мне захочется догнаться... ну и дальше по плану... вплоть до капельниц в нарколожке... 😁

а вообще, конечно, главная причина перебора - это стресс... когда нету стресса, и желания перебрать тоже нету... выпил пузырь чернила - расслабился, и все вроде ОК, пошел спать... а вот если на душе хреново, то хочется нажраться, и тогда уже ни о каком КУ и говорить смысла нету - все равно будет: ужор-похмелье-отходняк... и главное, ИМХО, чтобы получалось КУ - не доводить дело до стресса, тогда и ужора не будет.
 
Немного отошли в сторону от темы.У кого какие ещё причины были,по которым вы срывались.По сколько раз на одни и теже грабли можно наступать
Наступать на грабли можно очень долго, до тех пор пока они тебе окончательно мозг не вынесут...
А по теме...
У меня, обычно, причиной срывов было - это недостаток куража и адреналина...
Банально, очень благополучно, сыто и скучно становилось, так что аж скулы сводило...
😲 Может я садомазохист??? 😁
 
У меня, обычно, причиной срывов было - это недостаток куража и адреналина...Банально, очень благополучно, сыто и скучно становилось, так что аж скулы сводило...
Тоже часто, из-за того, что скучно.
 
Лан, радует, что это не опрос 😁 .
Думаю, что правильно делаешь, что пишешь. Пробуй раскладывать все по полочкам. Почему выпил, что сделал, чтобы не выпить, почему тяга возникла и т.д.
Самое главное-это желание. Какое оно у тебя-не знаю. Можно выносить мозг и себе и людям (что я и делала), но если это желание не станет огромным и не будет переполнять всего тебя-вряд ли получится не пить.
Шичко пробуешь? Перепрограммируй себя. Алко-яд, тебя разрушает и ничего не дает. И так сто раз до тошноты.
Потом я включала замену. Привычка на какое-то событие выпить заменяется другим действием.
Ну и первый месяц необходимо просто тупо не пить. Так как соображалка не очень и плюс хим.зависимость. Так скрутит, что не до анализа.

Приветствую тебя в "Если вы решили прекратить пить" дорогой коллега 😍
<
😁
 
Назад
Сверху Снизу