Победила водка 2

ну че сразу гад?
Ну а кто? Любимая женщина не успела отстраниться, как бац - и новую "любимую" завел. Ну и кто он после этого? Может, я неверно ситуацию поняла?
Ведь не собачку, не кошку, а того, кто сам за ним поухаживает.
 
Ну а кто? Любимая женщина не успела отстраниться, как бац - и новую "любимую" завел. Ну и кто он после этого? Может, я неверно ситуацию поняла?
Ведь не собачку, не кошку, а того, кто сам за ним поухаживает.


Ну он же сыночек мамочкин - если мамочка меня не любит, найдем другую мамочку. Сами такие любди очень смутно представляют себе любовь. Любовь - это когда меня любят во всех видах. Такая логика.
 
Ну он же сыночек мамочкин - если мамочка меня не любит, найдем другую мамочку. Сами такие любди очень смутно представляют себе любовь. Любовь - это когда меня любят во всех видах. Такая логика.
Как же, Вы Амариш, не любите людей. Страшно становится.
 
Вот сказал, что девушку завел 😉
Ну чего вы девчонки 😄. Я же написала- "сказал". А ещё сказал,что с ПЕРВОЙ! женой (вот именно так с ударением), встречался,,но давно летом(типа успокоил тут же). А вчера мы 700руб делили, пипец,его надо заметить 700р. Вообщем дозирует инфу, напакостничать видать охота. Просто так не пьётся. А ещё интересней изображает заботливого отца, седня придет. Трезвый придет. Хотя может нужнее вытребованные 200р забрать, х.з Незнаю это уже вампиризм какой то, а не алкоголизм. Хотя я даже незнаю нервничаю я или нет, вот правда не пойму.
 
Как же, Вы Амариш, не любите людей. Страшно становится.


Да ну что вы Афигли, к людям я довольно позитивно отношусь. И с их стороны не вижу особой неприязни. Это у меня выборочно к маменькиным сыночкам. Стараюсь избегать этой касты. И им хорошо и мне. Зачем травмировать психику и себе и другим людям. Тем более как показывает практика - маменькины сыночки в одиночестве никогда не остаются. Так что волноваться мне не за кого.)))

А вообще - как же это наверно унизительно для мужчины просить деньги у женщины... Очень унизительно. Что может происходить в душе мужчины, который уже дошел до того, чтобы просить денег у женщины...((((
 
Ну да, это в женском духе, унизить человека мимоходом(абсолютно его не зная), скромно теребя платочек сделать добродушную мину и тут же уколоть ещё больнее.
А представьте, что анна-ванна - стервь коих мало и всё это плод больного созиковского воображения? И он бедняжка еле-еле убежал? Анна-ванна не обижайся, это гипотетическое отступление. А Вы его - ату! А он ни сном, ни духом.
Делить семьсот рублей! Сильно. Отдай ему пусть нажрётся. А я Тебе выплачу.
 
Ну да, это в женском духе, унизить человека мимоходом(абсолютно его не зная), скромно теребя платочек сделать добродушную мину и тут же уколоть ещё больнее.
А представьте, что анна-ванна - стервь коих мало и всё это плод больного созиковского воображения? И он бедняжка еле-еле убежал? Анна-ванна не обижайся, это гипотетическое отступление. А Вы его - ату! А он ни сном, ни духом.
Делить семьсот рублей! Сильно. Отдай ему пусть нажрётся. А я Тебе выплачу.
Так у него зар плата 100 раз по 700р, пока ведь работает. Это чтоб меня в тонусе подержать,наверно. Или изобразить бедного и несчастного, кризис епть! Денег,как всегда ему бедному не платят. А то что я стервь и сцука я это давно знаю. Короче весь мир- бардак, бабы- б..ди, солнце- фонарь. Я не обижаюсь и не злюсь я просто устала и хочу на работу поскорей, слава богу завтро в день.
 
Так у него зар плата 100 раз по 700р, пока ведь работает. Это чтоб меня в тонусе подержать,наверно. Или изобразить бедного и несчастного, кризис епть! Денег,как всегда ему бедному не платят. А то что я стервь и сцука я это давно знаю. Короче весь мир- бардак, бабы- б..ди, солнце- фонарь. Я не обижаюсь и не злюсь я просто устала и хочу на работу поскорей, слава богу завтро в день.
Насчёт мира и баб, соглашусь пожалуй. Причём я заметил, что само литературное слово б...ди может означать что угодно.
Попробуй ему сказать, что тоже нашла себе мужика. Если хвост распушит, думать надо............
 
Домой сегодня позвонила его мама, видимо поздравить хотела внучку. У мелкой сегодня день рожденья - 2 года. радостно сообщила что б/м в больнице. Я на работе была, она с мамой беседовала. Ей перезванивать абсолютно не хочется(последние разговоры 2-х месячной давности: "Вы думаете ему недолго осталось? Вы думаете ему недолго осталось?". Зае...ла епть, ничё я не думаю. ) Позвонила подруге, лежит на Соколинке с двухсторонней пневмонией, надо думать пневмоцистной. Конечно так жрать, всю иммунку грохнул. Ужас как мерзко на душе. Ему звонить не хочу, незнаю че говорить то. Завтра попытаюсь дозвониться до справочной больницы, седня мне вежливо лесом посоветовали сходить прогуляться до утра, как справка заработает.
 
Назад
Сверху Снизу