Победил табак - осилю и бухло (фиксированная тара + контроль частоты)

Пока да. Ибо, как писал Варламов:
В бизнес-зале Цюриха я пить не хотел, но стал заложником обстоятельств. А обстоятельства пить обязывали. Пили все! А как можно не пить, когда все вокруг пьют? Это надо иметь силу воли как стальные канаты моста Золотые Ворота в Сан-Франциско. У меня сила воли есть, но не такая! И потом, ничего не выпить в бизнес-зале, где алкоголь бесплатный – это обидеть себя. А что такое обидеть себя? Если обидишь себя сегодня, то завтра обидишь кого-то другого.
А дальше, поживём - увидим.
 
Почитала, посмеяллась от души *LOL*

ТС прям великий изобретатель, жаль что сопьется.:smile:
Но великие открытия требуют жертв, дааа....ничего не поделать:-D
 
Почитала, посмеяллась от души *LOL*

ТС прям великий изобретатель, жаль что сопьется.:smile:
Но великие открытия требуют жертв, дааа....ничего не поделать:-D
В моменте я вполне неспившийся, если кто-то сопьётся - это уже буду не я :)
 
Внимание не обращай, это защитная реакция пробитых синяков.:-D
///
На этом уровне меня задеть сложно :)

Ведь пишут, что один из важнейших "звоночков" алкоголизма - утрата контроля. А у меня его толком никогда и не было :))) Я сразу учился пить много, потом притормаживал, даже разок не пил года 3. Пил спонтанно, напился - ну и хорошо. С возрастом уже стало не так хорошо. А к осознанному контролю приступил недавно. Вот не будет получаться контроль - придётся принимать более жёсткие меры.
 
Некоторые люди, которые от меня ждут изменений, до сих пор говорят "милиция" и даже "Ленинград" :)

Да да..."некоторые" и пьют больше, а ты то еще огого...ума палата- гений КУ, не то что те "некоторые"... Правда? ))
Типичное алкашеское самомнение аж прет)
Надо свою кукушку срочно спасать, а алкашик все на "некоторых" зырит и себя выгораживает))
 
Да да..."некоторые" и пьют больше, а ты то еще огого...ума палата- гений КУ, не то что те "некоторые"... Правда? ))
Правда.
Типичное алкашеское самомнение аж прет)
Надо свою кукушку срочно спасать, а алкашик все на "некоторых" зырит и себя выгораживает))
 
Если бы всё было неправильно, я бы повесился давно.

Ооооооо....с таким подходом к алкоте, и с такими суицидальными мыслишками, то драматичный финал вполне вероятен)

Тут у нас и сгорели некоторые по пьяни, и из окна выпрыгнули убились, и просто банально до цирозов допились...

Добро пожаловать , экспериментируйте, шутите шутки со смертью дальше ! Это ваш выбор.
А многие тут выбрали банально просто жить трезво ) Ну не гении, что с нас взять?))- и простая трезвость сойдет, без "великих" алко-геройств и алко-изобретений)

Важно - Вспомним о тех, кто умер...

Важно - Уж сколько их упало в эту бездну...

images
 
А многие тут выбрали банально просто жить трезво ) Ну не гении, что с нас взять?))- и простая трезвость сойдет, без "великих" алко-геройств и алко-изобретений)
А кто-то выбрал не злоупотреблять. А кто выбрал трезвость - тоже срывается.

Из интервью с Розенбаумом:
— Какое ваше любимое вино?

— Я крайне редко употребляю алкоголь. Если брать вина, то «Изабелла», абхазские вина очень хорошие.

— Слышал, что достаточно много лет вы вообще не употребляли спиртное.

— Пять лет я его просто не трогал, а сейчас позволяю себе немного алкоголя 9 Мая, в День Победы (мой любимый праздник) и в День Военно-Морского флота. Все.
 
Последнее редактирование:
Вначале покуривал, когда выпью, а сейчас надоело. Если приспичит - максимум на вечер. Я Гондурас не чежу и он меня не беспокоит.
Понятно, - невкусно стало *JOKINGLY* , надеюсь что у тебя все получиться)

 
Назад
Сверху Снизу