Победил табак - осилю и бухло (фиксированная тара + контроль частоты)

Привет! Ну - как оно там, бухло осиливаешь?
:)
Привет! Идёт потихоньку. Были несильные превышения, но без заплывов. На этой неделе в планах потестить водку Царская со смородиной и с грейпфруктом. А после 8-го марта, со следующей недели удобно до майских сделать паузу. Обдумываю со знакомым.
 
Почитываю антиалкогольную литературу - помогает. Главным на данном этапе - не терять лицо перед окружающими. То, что в молодости казалось шалостями - выглядит неподобающе.
 
Это да. Но хочу проявить изящество в данном вопросе. Чтобы пьющие мне позавидовали. А сам выпью, когда этого никто не видит.
У меня стаж трезвости не большой. Я заменяю гранатовым соком. Не помню фирму, наш производитель, бутылка похожа на винную. Девки всегда просят попробовать.😁
 
У меня стаж трезвости не большой. Я заменяю гранатовым соком. Не помню фирму, наш производитель, бутылка похожа на винную. Девки всегда просят попробовать.😁
Тогда уж проще налить этого сока в винную тару, и куячить по-взрослому!:O_v:
///
 
З
Тогда уж проще налить этого сока в винную тару, и куячить по-взрослому!:O_v:
///
Зачем наливать в винную? У него и так тара прикольная, выглядит красиво и дорого. ТС хочет проявить изящество ( куячить по взрослому он будет когда никто не видит), вот я предложил как вариант. Кстати к шашлыку тоже не плохо идёт.
 
З
Зачем наливать в винную? У него и так тара прикольная, выглядит красиво и дорого. ТС хочет проявить изящество ( куячить по взрослому он будет когда никто не видит), вот я предложил как вариант. Кстати к шашлыку тоже не плохо идёт.
Ты имхо не тем делом занят, почитал твою тему, про духи и детей, иди в темы олкашей, учись оставаться трезвым.
Будешь здесь тусить, будешь пить.
Не благодари.
///
 
Ты имхо не тем делом занят, почитал твою тему, про духи и детей, иди в темы олкашей, учись оставаться трезвым.
Будешь здесь тусить, будешь пить.
Не благодари.
///
Спасибо за заботу. Почитал темы КУ, ещё больше уверен что КУ не мое. Так что ваши темы не алкашей 😂, мне очень помогают оставаться трезвым. Продолжайте высчитывать граммы и время, я понаблюдаю.
 
Спасибо за заботу. Почитал темы КУ, ещё больше уверен что КУ не мое. Так что ваши темы не алкашей 😂, мне очень помогают оставаться трезвым. Продолжайте высчитывать граммы и время, я понаблюдаю.
Тут нет моей темы, я тож захожу сюда, так ..как в кино!
///
 
Какую литературу читаешь, если не секрет?
Из последнего: Мельникова, Магалифа, Зайцева, трезвый блог, Кайсарова, книгу АА, истории с НД, Навскидку, ещё несколько иностранных авторов забыл.
 
У меня стаж трезвости не большой. Я заменяю гранатовым соком. Не помню фирму, наш производитель, бутылка похожа на винную. Девки всегда просят попробовать.😁
Гранатовым соком тоже проникся. В фикспрайсе 1л - 50р. Стекло, выглядит прилично.
 
Ещё почти завязал с дегустацией бухла. На той неделе была распродажа вин со скидкой 50%. попробовал разные страны, годы выдержки, понял что меньше 1000р купить вино которое устраивает - маловероятно (2013г и раньше). На постоянку это дорого, а на особые случаи неск. раз в год - запросто. Раньше много срывов было из-за экспериментов с разными видами алкоголя, вечно хотелось себя побаловать чем-то эдаким. Потихоньку всё это уходит.
 
Вино да, но сцуко помоишный сок, я его вагон выпил, в запоях, на трезвую голову такой бред не покупаю.)
///
Иногда покупаю б.а. вино - но пока попадалась только дрянь полная. Возможно не нашёл ещё нормальное. Надежду почти потерял, но изредка буду пробовать.
 
Назад
Сверху Снизу