По моему это дно...

у алкашей много что общего!
Сейчас подумал,а если 2 алкаша встретятся ,которые бросили бухать ну допустим полгода назад. То они нажрутся или нет,полюбому мысли у обоих будут "ну а че 1 разок,ничего не будет":drinking:
 
Привет!

Почитай Стеценко "Как не пить" - книга короткая, но разрушает многие иллюзии. Читается легко, а полезную информацию о нашем недуге дает.
Читаю).Книга действительно стоящая.
 
😂😂😂 я с бутылками от вина так делала 🤭 и не кидала в контейнер, а по тихоньку клала, что б не брякали 🤦‍♀️
Ну ну ,я каждый раз в магазин захожу,беру бутылку и рассказываю что у кого то день рождения.Ага,а мне прям все верят🙄
 
😂😂😂 я с бутылками от вина так делала 🤭 и не кидала в контейнер, а по тихоньку клала, что б не брякали 🤦‍♀️
С утра самые грустные люди идут с самыми звонкими пакетами):-D плюсуюсь тоже аккуратненько пакетик в мусорный бак:-D
 
Вот кстати странно,мне всегда было параллельно что обо мне подумает окружение. Ну кроме родных. Пусть думают что алкаш и т.д,что угодно) мне даже после пьянок и стыдно не было наверное уже года 4 точно. Чего просто только не видели.
А многим стыдно:facepalm:
Раньше тоже, даже с балкона выкидывала банки, а теперь так ииии стыдно:-D
 
беру бутылку и рассказываю что у кого то день рождения
Аххах) прям про меня) я закупаюсь обычно в 3 магазинах,пару раз было что уже во всех трёх закупался,а еще раз палево идти,даже не раз может,а третий раз. А идти в другой влом и далеко ну и пришлось идти где уже был до этого раз или 2 за день
и такой тип по телефону говорю,мол сколько народу будет,сколько брать и т.д:-D:-D:-D
 
Аххах) прям про меня) я закупаюсь обычно в 3 магазинах,пару раз было что уже во всех трёх закупался,а еще раз палево идти,даже не раз может,а третий раз. А идти в другой влом и далеко ну и пришлось идти где уже был до этого раз или 2 за день
и такой тип по телефону говорю,мол сколько народу будет,сколько брать и т.д:-D:-D:-D
 
Аххах) прям про меня) я закупаюсь обычно в 3 магазинах,пару раз было что уже во всех трёх закупался,а еще раз палево идти,даже не раз может,а третий раз. А идти в другой влом и далеко ну и пришлось идти где уже был до этого раз или 2 за день
и такой тип по телефону говорю,мол сколько народу будет,сколько брать и т.д:-D:-D:-D
Ооо, эти «телефонные разговоры» с выдуманными приятельницами 😂😂😂 и такая - точно две брать? Может одной обойдёмся? Ну ладно, как скажешь, две так две 😬
 
и такая - точно две брать? Может одной обойдёмся?
Ахахха)) ну да жесть. Можно подумать кассиршу это больше всего волнует зачем ты покупаешь. Хотя я то ходил туда каждый день,они привыкли уже,2 недели не пил,когда прокапался. Так они по мне там соскучились,говорят куда пропал:-D:-D
 
Ахахха)) ну да жесть. Можно подумать кассиршу это больше всего волнует зачем ты покупаешь. Хотя я то ходил туда каждый день,они привыкли уже,2 недели не пил,когда прокапался. Так они по мне там соскучились,говорят куда пропал:-D:-D
Я «в свой» магазин (он ближайший от дома, в котором продавали вино, которое я пью), уже не хожу вот как больше двух месяцев... последний раз продавец мужик (он обязательно для меня прятал пару бутылок, что б мне всегда можно было их купить) так улыбнулся и взял за руку. Бл@, меня как током перемкнула..., и тут я реально ощутила такое днище просто... Какой то левый чувак, прячет мне бутылки и мило смотрит , да ебнврт 🤭
 
Я «в свой» магазин (он ближайший от дома, в котором продавали вино, которое я пью), уже не хожу вот как больше двух месяцев... последний раз продавец мужик (он обязательно для меня прятал пару бутылок, что б мне всегда можно было их купить) так улыбнулся и взял за руку. Бл@, меня как током перемкнула..., и тут я реально ощутила такое днище просто... Какой то левый чувак, прячет мне бутылки и мило смотрит , да ебнврт 🤭
А у меня знакомый таксист которого мы посылали ночью за бухлом,естественно платили ему,отчаянно потом набивался в гости аргументируя:"Ну я же выпить привезу".Тогда до меня и стало постепенно доходить кем меня считают окружающие.
 
А у меня знакомый таксист которого мы посылали ночью за бухлом,естественно платили ему,отчаянно потом набивался в гости аргументируя:"Ну я же выпить привезу".Тогда до меня и стало постепенно доходить кем меня считают окружающие.
Вот вот 😑
 
Ну раз дно, то отталкивайся ногами и ставь счетчик. ;)
 
Назад
Сверху Снизу