По моему это дно...

Может про треш какой расскажешь? И тебе лишним якорем будет:popcorn:
Да у меня все банально)))Шляюсь по барам,потом вываливаюсь из такси и под укоризненными взглядами соседей ползу домой.Периодически теряю телефоны,деньги.Названиваю всем подряд.В общем стандартные развлечения))
 
Да у меня все банально)))Шляюсь по барам,потом вываливаюсь из такси и под укоризненными взглядами соседей ползу домой.Периодически теряю телефоны,деньги.Названиваю всем подряд.В общем стандартные развлечения))
Живешь с кем? одна что-ль. Родители в бубен не стучат?
 
ну, а где дно...?
бары, такси... деньги, работа есть.
Пока есть.Уже начинают коситься.Если я дальше буду "болеть"так же часто то ничего не будет.Вот это то меня и пугает.
 
для меня дно было когда бутылки собирал чтобы покушать купить,
без работы, денег, один....
Алкогольноя отрава забрала все ничего не оставила.
 
Е
для меня дно было когда бутылки собирал чтобы покушать купить,
без работы, денег, один....
Алкогольноя отрава забрала все ничего не оставила.
Если не брошу,то и меня это ждет.Если инсульт раньше не разобьет.
 
Е
Если не брошу,то и меня это ждет.Если инсульт раньше не разобьет.

Вот это точно правильное замечание. Дно у каждого своё. Симптомы болезни у всех одинаковы.
Как собираешься трезвость сохранять?
 
что самое интерессное меня даже это дно не остановила,
бухал и жил в полной нищите .....
это для меня стала зоной канфорта, все денги шли на алко. отраву и это без вариантов.
 
что самое интерессное меня даже это дно не остановила,
бухал и жил в полной нищите .....
это для меня стала зоной канфорта, все денги шли на алко. отраву и это без вариантов.
Да а кого оно останавливало?)
 
алкоголизм не уходит сам со времинем
он тянет тебя все глубже и ...
как в сказке знаешь чем дальше тем страшнее...
 
что самое интерессное меня даже это дно не остановила,
бухал и жил в полной нищите .....
это для меня стала зоной канфорта, все денги шли на алко. отраву и это без вариантов.
Как знакомо все-вместо еды покупаешь пиво на последние, А ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ не волновало
 
Вот это точно правильное замечание. Дно у каждого своё. Симптомы болезни у всех одинаковы.
Как собираешься трезвость сохранять?
Пока не знаю.Но очень хочу бросить.Завтра иду на собрание АА.Надо же хоть что нибудь делать.Иначе -все.Предчувствие у меня плохое🤔
 
Назад
Сверху Снизу