По моему это дно...

Alkomonstr)

Новичок
Не пьет 5 лет 9 месяцев 25 дней
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
57
Пью уже десять лет ,где то раз в неделю по двое суток.Ничерта потом не помню.Но если раньше с похмелья просто болела голова и тошнило,то теперь целый букет болячек.Тут тебе и высыпания на лице,и боль в правом боку,и панические атаки.А недавно добавились судороги в руках и ногах.Да такие болезненные что искры из глаз.Короче,допилась.Боюсь если не брошу найдут мою дохлую тушку в обнимку с бутылкой и повесят ярлык:"Добухалась".В общем все,завязываю.
 
Забыла наисать что до этого восемь месяцев не пила.А теперь уже пару месяцев догоняю упущенное
Сейчас то трезвая? Если да, то надо тебя в «если...» переносить, что тебе тут делать?
 
Сегодня трезвая
Давай переносись в ясельки, там и народу побольше, набегут взаимопомогать. Нечего тебе тут делать. Все осознала же))) теперь вперёд в трезвое будущее. Добро пожаловать ☃️🍫
 
Давай переносись в ясельки, там и народу побольше, набегут взаимопомогать. Нечего тебе тут делать. Все осознала же))) теперь вперёд в трезвое будущее. Добро пожаловать ☃️🍫
Спасибо))Попробую)
 
Спасибо))Попробую)
Привет,раз трезвая-кнопку "жалоба"нажми и попроси модераторов перенести тему.
В этом разделе народ бухающий тусуется в основном,тебе помогут в "Если вы решили"
 
8 месяцев как не пила? Сама или подшивалась-кодировалась?
 
Нет не подшивалась.Жила с парнем,и в начале отношений ,он устав от моих пьяных выкрутасов ,устроил мне показательную порку😂С перепугу бросила пить.Первый месяц тяжело было,а потом даже не тянуло.И поэтому решила что теперь точно не забухаю,я уже не алкаш🤣Ага,не угадала
 
Нет не подшивалась.Жила с парнем,и в начале отношений ,он устав от моих пьяных выкрутасов ,устроил мне показательную порку😂С перепугу бросила пить.Первый месяц тяжело было,а потом даже не тянуло.И поэтому решила что теперь точно не забухаю,я уже не алкаш🤣Ага,не угадала
А парень-то где сейчас?*DONT_KNOW*
 
Блин,пора завязывать с такой дружбой.А то что то мне и правда страшно становится.Да и надоело с чувством стыда после пьянки просыпаться😥
 
Назад
Сверху Снизу