По моему это дно...

Как знакомо все-вместо еды покупаешь пиво на последние
У всех чтоль такое? У меня тоже самое было,еду не покупал,деньги тратить на еду жалко было:facepalm:,бухло покупал,без разницы что есть нечего было и не ел 3 суток или перебивался случайной едой,там у матери поем у друзей,а так по 3 суток не ел. Жесть была вообще.У меня даже холодильный полгода выключаен был,потому что нечему испортиться было. Зато сейчас полный холодильник еды)
 
У всех чтоль такое? У меня тоже самое было,еду не покупал,деньги тратить на еду жалко было:facepalm:,бухло покупал,без разницы что есть нечего было и не ел 3 суток или перебивался случайной едой,там у матери поем у друзей,а так по 3 суток не ел. Жесть была вообще.У меня даже холодильный полгода выключаен был,потому что нечему испортиться было. Зато сейчас полный холодильник еды)

Да, такая же фигня. Только разница лишь в том, что деньги были всегда. И на еду бы хватило, вот только на еду было плевать ...)
 
Только разница лишь в том, что деньги были всегда.
Деньги тоже обычно были. Да точнее всегда,на что ж я тогда бухал. Если зарплата кончалась,то занимал. А не тратил потому что думал о завтрашнем дне,на что завтра пить буду,так сказать смотрел в будущее:-D:-D:-D
 
Когда запойники пишут что могут есть в период пьянки-я поражаюсь,какое есть,выпил-упал)

меня вот тоже удивляют эти чудаки *DONT_KNOW*
А некоторые еще и в спортзал ходят :laugh:
 
Деньги тоже обычно были. Да точнее всегда,на что ж я тогда бухал. Если зарплата кончалась,то занимал. А не тратил потому что думал о завтрашнем дне,на что завтра пить буду,так сказать смотрел в будущее:-D:-D:-D
Ну знаете,если захочешь можно и без денег нехило набухаться.А вот кормить тебя без денег никто не хочет почему то.Всегда удивлялась🤔
 
ну это да) дурное дело нехитрое) Ну поесть мне девушка приносила,только я толком не ел,куда там) не об этом мысли были.
 
ну это да) дурное дело нехитрое) Ну поесть мне девушка приносила,только я толком не ел,куда там) не об этом мысли были.
Хорошая девушка.Заботливая)Я один раз по пьяне в Африке местную еду на улице купила и слопала,хотя обычно вообще не до этого.Потом протрезвела увидела как ее готовят-на неделю от еды отвернуло😂😂
 
Была)
А что там жестко готовят? Что же там тогда есть,если нечего больше)
Ну там тоже есть всякие гамбургеры и т.д.Просто на улице готовят руками прямо на земле.И без перчаток.В общем не привычно для нас😆
 
В общем не привычно для нас😆
Ну по пьяне и крысу дохлую съесть можно,сырую:-DМозги то не думаю. А бывает по синьке есть хочется что вешайся,когда на на отходосах,там вообще пофиг.
 
Ну по пьяне и крысу дохлую съесть можно,сырую:-DМозги то не думаю. А бывает по синьке есть хочется что вешайся,когда на на отходосах,там вообще пофиг.
По пьянке кажеться,что все можно.И вообще ты герой.Потом разгребать только тяжко)
 
Потом разгребать только тяжко)
И не говори,я в квартире третьи сутки убираюсь.это никогда не кончится видимо. Как будто 20 человек 10 лет тут бухало) А про долги вообще молчу.
 
И не говори,я в квартире третьи сутки убираюсь.это никогда не кончится видимо. Как будто 20 человек 10 лет тут бухало) А про долги вообще молчу.
Такая же беда)Мало того что квартиру,я еще себя весь день отскребала,а на работу на полусогнутых пришла.Сижу тише мыши.Молчу😐
 
,я еще себя весь день отскребала,а на работу на полусогнутых пришла.
Каким я только на работу не приходил и на полусогнутых и с перегаром и с фигналами и пьяный приходил и спать там ложился,чего только не было.
 
Каким я только на работу не приходил и на полусогнутых и с перегаром и с фигналами и пьяный приходил и спать там ложился,чего только не было.
Привет, а вообще не удивляйся - у алкашей много что общего! Я , например, каждую выпитую банку пива в газету заворачивала, чтобы соседи не видели! Типо я непьюшка:-D8-) и хитрюшка
 
Привет, а вообще не удивляйся - у алкашей много что общего! Я , например, каждую выпитую банку пива в газету заворачивала, чтобы соседи не видели! Типо я непьюшка:-D8-) и хитрюшка
😂😂😂 я с бутылками от вина так делала 🤭 и не кидала в контейнер, а по тихоньку клала, что б не брякали 🤦‍♀️
 
чтобы соседи не видели! Типо я непьюшка:-D8-)
Вот кстати странно,мне всегда было параллельно что обо мне подумает окружение. Ну кроме родных. Пусть думают что алкаш и т.д,что угодно) мне даже после пьянок и стыдно не было наверное уже года 4 точно. Чего просто только не видели.
А многим стыдно:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу