- Регистрация
- 13 Янв 2014
- Сообщения
- 19,159
- Пол
- женский
Я лечусь в ААА как ты трезвеешь, каким способом, если не секрет?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я лечусь в ААА как ты трезвеешь, каким способом, если не секрет?
Опа, вот и мои первых три месяца в точку прям. Не выдержал я первого удара(Привет.
Надеюсь , что тебе тут уже порассказали, что именно срыв--это уже как минимум после года неупотреба.
А до того--это просто не более чем продолжение употребы.
Есть много тобою ещё незнаемого, скорее всего.
Примером о тех же циклах.
Срывы-запои приблизительно кратны сроку в 3 месяца.
3-6-9-12 месяцев.
Это для начала хотябы....
Привет, заходи и осваивайся.Добрый день. Меня зовут Владимир. На форуме недавно. Мне 44. Алкостаж около 20 лет. Ничего сверхординарного в моём алкоголизме нет. В основном как и всех тут. Попробовал первый раз в конце 8 класса, как сейчас помню: шашлыки приурочены к 1 мая. До армии выпивки, в основном пиво, были редкими, занимался спортом, некогда было. Потом армия, соответственно так же. А уже после- пошли компании, первая работа- а как тут не поддержать коллектив, ну и пошло-поехало. Потом семья, новые знакомства. Ну и короче, ближе к сорока годам я начал понимать, что эти выпивания начинают меня подводить к плохому концу, начались запои по выходным, скандалы дома, упрёки жены и т.п. Пробовал себя сдерживать, но ненадолго. Я ж тогда не знал, что это болезнь зависимости, думал просто хочется раслабиться на выходных. Около года назад начал изучать этот вопрос, смотреть разных блогеров, читать книги, статьи и случайно попал сюда. Срок у меня был вроде 2 с небольшим месяца трезвости, записался в марафон, но почему то он с первого раза не совсем мне подошёл, из-за глупости вышел из него, сейчас сожалею. А вот вчера мой мозг меня подвёл, я сорвался. Срок трезвости был более 3 месяцев и это для меня был рекорд. Раньше удавалось не более месяц-полтора не пить.
Завёл свою тему, буду благодарен за любые подсказки и информацию.
ты об этом сказала с гордостью, прям чувствуется в написаном. Молодец.Я лечусь в АА
Ничего никем не поощряется, кстати.
Я очень долго пила и очень много пропила. Но в АА я не страдаю, наказанной себя не чувствую. Спонсор меня не тяготит. Получаю поддержку и почти всегда удовольствие от общения.ты об этом сказала с гордостью, прям чувствуется в написаном. Молодец.
А какой у тебя срок трезвости?Привет, заходи и осваивайся.
И мне марафоны не сильно зашли, мы все разные. Я от количества сообщений впадала в дикий стресс. Два раза попробовала - поняла, не мое.
Ну и не подвёл. А просто алкоголик.
Дв разные мы все.не сильно зашли, мы все разные
Хороший , обычный опыт.Я очень долго пила и очень много пропила. Но в АА я не страдаю, наказанной себя не чувствую. Спонсор меня не тяготит. Получаю поддержку и почти всегда удовольствие от общения.
Вот тебе и опа!)))Опа, вот и мои первых три месяца в точку прям. Не выдержал я первого удара(
До 6 месяцев дохожу.А какой у тебя срок трезвости?
подходит к 6 месяцев. Но я на АД. Поэтому страховка.А какой у тебя срок трезвости?
Довольно таки дружелюбное общество на форуме. Я думал, что будет как то иначе, а тут столько помощи. Спасибо всем.
Поинтересуюсь сообществом АА для агностиков, может что подчерпну для себя интересного.
С уважением к Вашему сроку трезвости. Никого не виню.Дв разные мы все.
Это верно.
Но вот заходить может только...заскок в голову, как говаривал один мой сотоварищ по группе АА)))
Остальное же мы не можем , не готовы ни понять , ни принять--не более того!
Повторюсь, что винить кого то или что то--это наше (алкашеское)всё!)))
Бывает и иначе, но это не повод продолжать пить.Довольно таки дружелюбное общество на форуме. Я думал, что будет как то иначе, а тут столько помощи. Спасибо всем.
Поинтересуюсь сообществом АА для агностиков, может что подчерпну для себя интересного.
Как и мне, в своё время, кстати, верующие нашей группы в реале, оказали, сами того не понимая, помощь в моём т ск неверии, атеизме!)))Мне этот сайт помог утвердиться в вере, как ни странно. АА - такой винегрет, где можно отыскать свою вкусняшку.
Как черные учителя?Как и мне, в своё время, кстати, верующие нашей группы в реале, оказали, сами того не понимая, помощь в моём т ск неверии, атеизме!)))
Спасибо канеш.С уважением к Вашему сроку трезвости. Никого не виню.