Пью по выходным.. помогите завязать

Мне очень хорошо помогает форум, общение и конечно счётчик трезвости. Когда я первый раз его сорвала, я так расстроилась и было так стыдно. Сейчас я не сорву, покрайнем мере постараюсь. Мне будет стыдно перед людьми, с которыми я общаюсь и мы друг друга поддерживаем, подбадриваем. Не не ни за что!
 
Мне очень хорошо помогает форум, общение и конечно счётчик трезвости. Когда я первый раз его сорвала, я так расстроилась и было так стыдно. Сейчас я не сорву, покрайнем мере постараюсь. Мне будет стыдно перед людьми, с которыми я общаюсь и мы друг друга поддерживаем, подбадриваем. Не не ни за что!
Не пропивай свой глобус, не будь как я! ;-)
Молодец, если без шуток уже говорить. Трезвости тебе!
 
Привет. Просто зайди на этот сайт и погляди, сколько самолётов сейчас в небе
На тачке ездить куда опаснее. Просто в ДТП можно умереть в диких мучениях в зажатой машине и остаться без рук/без ног, а на самолёте почти гарантированная моментальная смерть. С крайне малой вероятностью которая вообще наступит. Поэтому по поводу перелётов вообще не заморачивайся, у нас нигде таких проверок нет, как там)) А выпить перед полётом - дык это один из составляющих моментов алкоголизма) По прилёту тоже выпить можно. "Отметить" то, что выжила и добралась)
Привет. У меня муж обожает все что связано с небом и самолетами, эту картинку любит показывать сыну))) Все верно ты сказал, умом я понимаю , но когда говорят пристегните ремни, меня охватывает паника. Я от этого очень не люблю утренние рейсы, т.к прилетел а ты уже не в порядке, и ,,отметить,, прилёт желания обычно не возникает, просто ходишь как дура весь оставшийся день. За все это время я только дважды летела на сухую, один раз просто конкретно перебрав накануне в отеле, и просто в глотку не лезло🤢, а второй раз мы опаздывали на посадку и времени закупиться в дьютике просто не было). Перелёты дались не комфортно ))) В любом случае буду читать об этом, и найду что то подходящее для себя. 🤝
 
:ax: :obnim1:все будет хорошо!
Я много лет делала попытки бросить, но больше 2 недель не выдерживала никогда
А тут держусь, и вроде пока нормально, не тянет даже
Ты счетчик поставь, он мотивирует, и дает отсчет
Если даже возникает мысля жахнуть - жалко этот счетчик, стыдно перед людьми которые тебя поддерживали, ну и так далее
Я тоже много лет мечтаю у том дне, когда все вокруг начнут говорить, да она не пьёт, нормально ведь выпить могла, и все как отрезало))) и верю что это время будет в моей жизни. Хочу бросить пить совсем и для себя, т.к. поняла что пить мне больше удовольствия не приносит, а денег, здоровья жалко становится. Если бы могла выпивать просто бокал -другой наверно и не заморачивались бы, но чую что мой алкопоезд стремительно набирает обороты🤔. Про счётчик думала конечно, но выставив его боюсь себя сглазить)), расхрабрюсь и решу что выздоровела. Не пью всего ничего со 2 декабря, правда для меня это уже многое значит. Поэтому счётчик у меня внутри, а себя обманывать смысла нет, сама понимаешь) Хорошего тебе дня и удачи в дальнейшей трезвости. Заходи ко мне в гости🍮🧁🍰
 
Давай не будем спамить в чужой теме)
Выпивший я, да. Неделю трезвый был. Завтра сначала всё начну)
Ребята, пишите , пишите - я всем рада. Вместе мы и победим это ЗЛО!!! ВСЕМ ЛУЧИ ДОБРА!
 
Фокус в том, пока не начнутся реальные проблемы - мало кто хочет бросать пить.
А когда начинаются проблемы, типа увольнения с работы, настоящих запоев - так уже запросто невозможно бросить, так же просто как вначале
Такая вот шутка
 
Фокус в том, пока не начнутся реальные проблемы - мало кто хочет бросать пить.
А когда начинаются проблемы, типа увольнения с работы, настоящих запоев - так уже запросто невозможно бросить, так же просто как вначале
Такая вот шутка
Я хочу верить, что свою цистерну я выхлебала за 20 лет..,у меня нет отвращения к алкоголю в данный момент, так как и нет куража и веселья с ним, а вот застой в мозгах, апатия, лень, скука после его употребления стало меня сильно напрягать, и вот поэтому именно для себя я и хочу с ним прикончить. Я не уповаю при отказе от алко на своё бессмертие))), просто пожить хочется без этой зависимости
 
Я хочу верить, что свою цистерну я выхлебала за 20 лет..,у меня нет отвращения к алкоголю в данный момент, так как и нет куража и веселья с ним, а вот застой в мозгах, апатия, лень, скука после его употребления стало меня сильно напрягать, и вот поэтому именно для себя я и хочу с ним прикончить. Я не уповаю при отказе от алко на своё бессмертие))), просто пожить хочется без этой зависимости
У меня тоже все начиналось по пятницам... А теперь пятница переходит во Вт, среду и т.д
Давай вместе не пить.
 
У меня тоже все начиналось по пятницам... А теперь пятница переходит во Вт, среду и т.д
Давай вместе не пить.
Привет💐. Конечно давай, эти выхи я проскочила впервые за много лет!) Очень круто поверь, хочу так всегда. Вот мне тут одна девочка задала вначале правильный вопрос ,,неужели звоночков по здоровью не было?,, так вот не попив всего то 8 дней, я вижу что с морды лица уходят отеки, а это как ни крути тот самый звоночек, который я и не замечала вовсе , списывая уже на возраст... вообщем синька зло и пить мы бросим💪
 
А что ты употребляешь и как много?
Уже всё употребляю. Раньше манерничала: сухое красное Испанское. А щас пью все. Пятничный вечер перерос во вторник. Только в 11-00 закончила. И держусь.
А раньше, да, все, как у тебя. Женщины быстро спиваются
 
Уже всё употребляю. Раньше манерничала: сухое красное Испанское. А щас пью все. Пятничный вечер перерос во вторник. Только в 11-00 закончила. И держусь.
А раньше, да, все, как у тебя. Женщины быстро спиваются
О, привет, счётчик!!
Круто!
Поздравляю!
 
Назад
Сверху Снизу