Пятна вокруг шеи

my_day

Гуру
Не пьет 3 месяца 27 дней
Не курит 3 месяца 26 дней
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
6,910
Пол
мужской
День добрый. Уже года два, как вокруг шеи образуются пятна , которые начинаются гореть,чесаться, на следующий день, или через день после выпивки. В основном ореол более идет слева и справа, чуть затрагивая грудь.
Не болит, не ноет.бывает никак не беспокоит..Остальное тело чистое. Врач сказал,что атопический дерматит, сдавал разные соскобы с кожи, все в порядке.
После выпивки на следующий день рассчесываю спину. Стул зачастую неоформленный, более светлого цвета, чем обычного. Я человек очень волевой и не пить больше 10 дней, не помню когда было.
Скажите. Вам встречались подобные проблемы у людей? Я понимаю, что тут скорее всего жкт моя кричит мне, что хватит бухать, но хочется услышать специалиста. И да.Еще заметил, что от тела, если не пьешь несколько дней, начинает иджти неприятный запах сладковатый. Прошу прощения за подробности, большей частью от паховой зоны. Не целый день, но в какие то моменты прямо замечаешь..Липко сладковатый запах...Но его нет,когда напился с похмелья.именно позже.
Спасибо, если поможете в чем-то ответить и разобраться.
Спасибо за книгу, она переворачивает мое сознание в лучшую и более правильную сторону взгляда внутрь себя и своего отношения со своей болезнью,по которой мы тут собрались.
 
Назад
Сверху Снизу