Пьяный отчим

Такие препараты причиняют нечеловеческие муки. Слышал, что в дурдомах жизнь хуже (для таких), чем тюрьма.
ну думаю не хуже, чем кипяток для 3-х летнего ребёнка
 
Там достаточно ясно написали, что она работает нянечкой в детском саду и зарплаты явно не достаточно, чтобы прокормить обоих. С другой стороны это не основание, чтобы на чаши весов ставить выше мужа, нежели родного, своего ребеночка. После такого случая ей нельзя доверять детей в детском саду. Не ясно, почему помощи от гос-ва не было, что толкнуло мамашу на выбор в пользу мужа ( очевидно, что материальная сторона толкнула ) Кто-то может сказать: нет материальной платформы-не хрен рожать?!?!? Но с другой стороны тогда вообще на хрен все вымрем тут, как мамонты, если не рожать детей. Помощь нужна была ей. Хотя это не оправдывает ни ее, ни ее козла. А на последнего прокуратура не будет закрывать дело, так, что он еще ответит за свои действия и на этом свете и на том его будет ждать расплата. Бог дал жизнь ребенку, а не этот пидарок и не было у него ни каких прав так поступать. "Там" свыше его будет ждать сильная расплата за содеянное .... не удивлюсь, что в следующей своей жизни он может испытать нечто подобное, что испытал этот несчастный ребенок. Так уж устроен наш мир: улетающий бумеранг возвращается обратно и прямо в репу!
<
 
Меня по второй статье эээ..удивил один факт: Ребенок был доставлен в больницу ночью, нянечки приходят с работы НОЧЬЮ??! или ребенок все это время лежал (вряд ли ходил) обваренный?
Что-то я не поняла совсем.
Про "отчима" сказать есть много чего, но мужчины уже выше озвучили. Присоединяюсь к мнению
 
Назад
Сверху Снизу