Пьяный отчим

Фокс

ведьма
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
27,708
www.gazeta.spb.ru/376047-0/


Вчера в новостях показали сюжет о развитии этого случая.
Мать ребенка ЗАБРАЛА заявление из милиции. Она простила своего мужа.

Однако прокуратура посчитала что это не частное обвинение.

Вот мне интересно- это чтож за любовь такая к мужчине, которая позволяет наплевать на ребенка???
 
вполне может быть.

Самое интересное что ребенка отдали опять в ту же семью....
вот это вобще не понятно. У меня в городе органы опеки ребенка изымают из семьи даже если он просто остался не с законным представителем один дома. А потом мамочки очень долго объясняют причины и обстоятельства и пытаются вернуть ребенка. Не всегда удачно...
Тут, конечно, мамашка во всем виновата. Она не должна была оставлять ребенка с пьяным человеком. И вопрос еще интересует, почему ребенок в тот день не был в садике?
 
тип

дело не закрыли, так что дядя поедет в тюрьму. Там таких людей не любят. Ему достанется сполна надеюсь.

Меня в этой ситуации больше мать возмущает.
 
Пьяный отчим, А мама его простила
Пьяны - не пьяный, не в этом дело, пьяный проспиццо - а этот не могу даже слово подобрать - никогда. Мамаша тоже хороша, как можно доверить самое святое в жизни такому идиоту! Лишить родительских прав и ребенка изъять из семьи немедленно! А этого гада на зону, чтоб очко шире сделали.
 
фокс, тюрма тюрмой, а пояснит надо. желательно что бы в тюрьму уже опущенным пошел. ток не знаю. вроде если только приезжего азиата культурно попосят сделать это пока подержат тварь. мое глубокое ИМХО .такие твари жить должны очень долго, каждый день страдая и моля о смерти. щас питерское отделение озадачу темой. думаю найдутся заинтересованные лица
 
конечно, в первую очередь мать - тварь конченная, как можно такое простить какому-то г...ну. Бедный ребёнок 😭
 
конечно, в первую очередь мать - тварь конченная, как можно такое простить какому-то г...ну. Бедный ребёнок 😭
Может она невменяемая.. а он тоже невменяемый? Может в психушку попасть. А если не психушка- то в тюряге его убьют по-тихому...
 
Может она невменяемая.. а он тоже невменяемый? Может в психушку попасть. А если не психушка- то в тюряге его убьют по-тихому...
ну да, на вменяемых они не похожи, либо тюряга, либо дурдом.... скорее всего второе, желательно для обоих
 
Такие препараты причиняют нечеловеческие муки. Слышал, что в дурдомах жизнь хуже (для таких), чем тюрьма.
 
Назад
Сверху Снизу