Пьянство не красит дам

Рано еще бросать 😄
вот закончится эта депрессивно маниакальная бяка - пойду вперед и вверх, брошу курить, ругаца матом и т.д. т.п. 😄
и уеду на море жить 😄

Как у тебя? сигаретам нет?
 
ути пути, у меня гуси лебеди!
Поздравляю себя!
ПОчитала форум, послушала бывалых
<
до конца состояния "я или не я, дура истеричная или алк неудачник, есть тяга нет тяги, ничего не хочется делать и ща мир сворочу, будет срыв или воздержусь" еще очень долго... облегчение синдрома отмены - минимум пол года... весной буду цвести
даже доктор подтвердил сегодня...
верю, жду, надюсь, что через 3 месяца отпустит, я стану снова Я
выть бесполезно, самое главное чем-то забивать вечера, чтобы мозг не размышлял о ереси

Натали привет! Ко мне тоже вчера лебеди приплывали! Поздравляю тебя. А что тебя беспокоит? У меня вот башка все время болит. а насчет себя занять С этим у меня проблем нет. Работа, семья, собака, фитнесс, хобби, дача. Жить не успеваю. 😲
 
👼 👼 👼 Наташа, поздравляю с лебедятами)))

Не совсем лебеди, но с крылышками) Удачи во всем) Надежности и терпения) 😄
 
Поздравляю с лебедяйками! 😍
Молодец, Бута, что не сдаешься!

тяжело с депрессняком, безусловно. Читала тебя в чате. Как про меня писала: хожу по магазинам, купить могу, но не хочу. Вообще ничего не хочу! Но по-любому
надо как-то искать пути избавления...
Спорт, антидепы, любовь-морковь, да что угодно! Только не алкоголь. Это путь в никуда.
Давай, держись, не унывай!
Враг будет разбит. Победа будет за нами!
<
 
Спасибо вам девушки за проздравлялки!
пустячок, кому расскажешь, засмеют, а приятно :)

Я_сама, ты умница, а я вот наоборот, забросила пока все. просто пережидаю в засаде 😄



АРесу отдельный спасиб за стразики для блондо 😄 с сердечком 😄))
 
Бута, привет. У меня еще есть несколько минут, чтобы подарить тебе лебедей. Умница, стремлюсь к таким же 😄

 
память уже не та...
на всякий случай, тут мне ответ, на фига козе боян:

главная цель непития - стать собой, прежней, до того как пила. алко сделал из меня другого человека, я сама пила и менялась, менялась и пила. Целеустремленность, дружелюбие, коммуникабельность, твердость - качества которые были до, "мямля, мешок, ведомый" - вот как можно назвать меня сейчас. Я любила и ценила себя, это давало мне сил, желаний, уверенность, мне было хорошо. я достигла многого, а потом почему-то (с этим надо разобраться) остановилась, опустила руки и стала такой, какая я сейчас. Желание прийти в себя, вернуться к себе самой - главное.

давай бутылка, постигай науку трезвости.
 
Очень быстро на самом деле пролетели 3 месяца, столько дел сделано, еще больше - не сделано.
Депра дебильная вроде ушла.надеюсь, навсегда! тяги не чувствуется, видимо, пошла за депрой!

в общем, я хорошая! ...нет, не так я самая лучшая на свете зайка!

НД и все эти люди там, за моим монитором, спасибо огромное за помощь, поддержку, шутки, колыбельные, ссоры, замечания, да и просто за человеческий легкий флуд и треп! 😳
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу