Пьянство не красит дам

Привет, житель полуночи) Месячишко у тебя, поздравлямсы
<


11d2e5ec846a.jpg
 
Спасибо Дим, пропустила вчера твою красоту! полюбовалась и заснула 😄 наступаю тебе на пяточки 😄
 
Да , Бутылочка, с месяцем полным...С колышком. http://s17.😄/ed7f714e0014358634abecb166bb7e07.gif
 
Да , Бутылочка, с месяцем полным...С колышком. http://s17.😄/ed7f714e0014358634abecb166bb7e07.gif
Спасибо Линочка, я практически каждый день тебя вспоминаю, уж очень ты мне помогла уверенность обрести, что у меня с первого раза все получится! без всяких там срывов и глупостей. 😄
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Первый месяц трудный... потому что первый. Но 2-й поискусительней будет! Ну раз решилась - то решимости тебе!!!!
 
Бутылчка, первый рубеж пройден. Месяц!
Поздравляю!
Идем дальше?
 
Бутылчка, первый рубеж пройден. Месяц!
Поздравляю!
Идем дальше?
Пасиб! конечно идем, ползем, бежим, подпрыгиваем, рвем зубами трезвую реальность, несемся навстречу здоровью 😄))
Мэг, думала сменить ник на рубеже, но пока оставлю, так что не ругайся 😄
 
Натали, ты коль Бутылку решишь списать в утиль так хоть медвежонка оставь, симпатишный) А так очень гламурный ник, как по мне))) И вообще, почему никто не открыл до сих пор тему моды на НД?! Учитывая подавляющее женское большинство это просто недопустимо!)))
 
Натали, ты коль Бутылку решишь списать в утиль так хоть медвежонка оставь, симпатишный) А так очень гламурный ник, как по мне))) И вообще, почему никто не открыл до сих пор тему моды на НД?! Учитывая подавляющее женское большинство это просто недопустимо!)))
Все остается до НГ! 😄
а про моду... нынче модно не пить :))))))))))
 
не, Том Бомбадил буду)))
____________________
Дух-Хранитель древнего волшебного Старого леса у восточной окраины Шира в Средиземье . Происхождение его точно не известно... безраздельно правит Старым лесом, но практически не покидает лесных пределов. Другими словами, он не имеет себе равных в тех пределах, которые сам же для себя установил.
 
меня не тянет
не тянет выпить утром, днем, вечером, ночью
я не хочу, полностью смирилась с мыслью, что не пью и все тут

мне очень хорошо и спокойно
столько дел, столько дел не переделано оказывается!
в мире так много интересного и неизведанного!
гип гип!
 
Думаю, сегодня настал тот рубеж, когда мою трезвенную радость можно переводить в первый класс.
первый раз в первый класс 👼 пойдем, моя хорошая!

Как бы ни было сложно задумываться и анализировать свои поступки (прошлые, настоящие, будущие), это определенно приносит пользу для внутреннего развития, хотя не всегда приносит удовольствие. Никогда не думала, что самоанализ настолько действенен. 😔

Убрав дымку и алкотуман, я с удивлением разглядываю себя, свои мечты, сознание и мысли, мозг оказывается еще не совсем отсох и начал радостно дергаться и думать! только вот как бы избавится от чувства обиды за тупо потраченные дни?
<
и стоит ли?



Пысы: в ближайший месяц срочно избавится от НД-зависимости.
 
алку противопоказано чувство вины...есть риск по замкнутому кругу пойти:вина-алко-вина
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу