Пиво - злая сила, разрушающая разум

Но я же не опустила руки.
Я верю в успех.
Я фиксирую свои проколы.
Постараюсь больше их не допускать.
Никакого пива дома. Никаких подарков в виде алкоголя.
Никаких посиделок с подругами. Настоящие подруги поймут, остальные отсеятся сами собой.
👍
 
Ой, немножко не точно получилось. Ива, это я тебе письмо отправила.
А с тобой, Астра я очень рада познакомиться)))
 
Ива, я, кажется, не ту кнопку нажала, и тебе пришло старое мое сообщение.
И мне запретили почему-то временно отправлять личные сообщения.
Но это всё мелочи.
Вот и еще одна причина бросить пить.
Наконец-то появится время, чтобы заняться изучением компьютера.
А то я чайник какой-то дремучий))))
То сама себя заблокирую, то еще что-нибудь))))
 
Привет 😄
Вот смотри есть интересное наблюдение ! ТЫ пытаешься бороться это конечно хорошо но знаешь у всех на первом этапе становления и так эмоции через край ! А ты попробуй не парится - прими то что есть и без эмоций не злясь и расстраиваясь тупо не пей все попытки твоего чертика сбить тебя с толку должны попадать в вакуум в тупой игнор чтоб не было почвы для прорастания чтоб не было развития !
Знаешь когда ты спокоен и отстранен анализ проводить легче отслеживать причинно следственные связи легче и как следствие принимать решения легче !
Удачи!

Дома ни капли алкоголя !!!!
 
И мне запретили почему-то временно отправлять личные сообщения.
Это простой прикол ты не можешь посылать сообщения одно за одним подряд в течении короткого времени ( антиспам ) это у всех так это настройки форума !
 
Спасибо большое, Орк!
Это очень хороший совет: попытаться отстраниться от эмоций.
Ты очень точно угадал сейчас мое состояние.
Меня ведь действительно сейчас зашкаливает от переизбытка чувств: и стыд, и злость на себя, и ненависть.
Постараюсь быть спокойной.
Постараюсь принять всё как есть.
 
Мы тут уже и не угадываем 😄 Мы тут уже больше знаем и скорее чувствуем друг друга 😁

Правильно старайся успокоится 😄 Посиди попиши ( как тебе советовали ) все плюсы минусы выдели наметь план действий и противодействий проработай тактику и стратегию и спокойно так следуй ей 😄
 
Натолкнулась на интересный ролик.
Всем советую посмотреть.
http://u-tube.ru/pages/video/84476/
Кто платит, тот и заказывает музыку. Просто бизнес. Да и государство не очень-то и заинтересовано, чтоб его населяли трезвомыслящие, ибо пъяным быдлом легче управлять.
 
может с алкогольного перейти на безалкогольное пиво..я сама пивной алкоголик...Но позволяю себе безакогольного пива с рыбкой=) И подружкам скажите всё баста ко мне только на чай уж извените !я своим так и сказала,теперь меня только на чай приглашают и в гости приходят с конфетками...По другому я думаю ни как..
 
Да, Кадык, полностью с тобой согласна.
Меня и заинтересовал этот ролик, потому что там четко говорится про зомбирование нации.
На подсозательном уровне внушается мысль, что в пиве нет и не может быть ничего плохого. А это ложь.

Кстати, рада познакомиться с тобой)))
Надеюсь, что ты свою борьбу с алкоголем выиграешь.
И себе желаю того же.

Как-то неудобно обращаться: "Кадык", не слишком благозвучный псевдоним)))
 
Привет, Армани!
Бред это всё: безалкогольное пиво.
Сама много раз пробовала перейти на него.
Но это тоже зависимость.

Всё время соскакиваешь и переходишь обратно на обычное.
А сладкое я не люблю)))
 
может с алкогольного перейти на безалкогольное пиво..я сама пивной алкоголик...Но позволяю себе безакогольного пива с рыбкой=)
фигня полная, у меня знакомая почти в последней стадии закодировалась, не пила, но потом обнаружила б/а пиво,
так она им умудрялась напиваться, по 10 банок глушила, ну а потом и до сих пор водовка
 
Леньчик, хороший у тебя настрой, ты только с форума не пропадай и все получится!!
 
Спасибо, Лена за добрые слова)))
Да, пора уже браться за ум.
В следущий раз, когда нестерпимо захочется выпить, прийду лучше сюда.
Общение на этом форуме здорово вправляет мозги.
 
Сам от пива еле еле отхожу завтра будет первая не простая неделя трезвости, но верю что и дальше я ни ни.И тебе желаю удачи и во всём поддерживаю
 
Назад
Сверху Снизу