Пить страшно, не пить тоже...

я не просто так спрашиваю. У меня перед глазами опыт многих бесплодных пар, которые сейчас на данном этапе уже родили, либо в ожидании чуда. По причине мужа или жены - неважно. Им помогли. Могу поделиться в личке, если интересно. Просто я пила именно из-за неполноценности моей семьи (невозможности родить ребенка, мы чуть не развелись с мужем, я винила во всем себя, и отмазывалась именно этим. Бухала ежедневно, на протяжении 5 лет).
Да, спасибо, напишите!
 
Лихко! Сижу-веселюсь, подъедаю закусь. Никто и не парится, что я не пью 😄
а я еще исподтишка, за пьянеющими из-под ресниц наблюдаю, себя вспоминая... Хотя, я на публике никогда не позволяла себе напиваться. Только если в глубокой юности. Когда на все-все пох... было. А так в основном дома, тихонечко, под телек или комп. Страдал тока муж...ну и особливо, сама я.
 
А чего говорить-то им всем,когда начинают спрашивать о причинах?
Я говорил (и говорю) по обстоятельствам:
1. И чо?
2. Надоело.
3. Больше не радует, одни проблемы.
4. И ты завязывай, пьянь гидролизная!
5. Проникся идеей что тру-русские не пьют.
6. Не пью и всё, ЗОЖ, я иксер (Straight edge)
Как-то так.
 
Я говорил (и говорю) по обстоятельствам:
1. И чо?
2. Надоело.
3. Больше не радует, одни проблемы.
4. И ты завязывай, пьянь гидролизная!
5. Проникся идеей что тру-русские не пьют.
6. Не пью и всё, ЗОЖ, я иксер (Straight edge)
Как-то так.
И что сразу отстают?Моя подруга начинает мне доказывать,на мои отказы,шо никакая ты не алкашка,Натусь,что усё у порядке!
 
И что сразу отстают?Моя подруга начинает мне доказывать,на мои отказы,шо никакая ты не алкашка,Натусь,что усё у порядке!
А ты ей скажи, что лучше себя знаешь. Фактически она тебе помогает саморазводом заниматься. Бди!
 
И что сразу отстают?Моя подруга начинает мне доказывать,на мои отказы,шо никакая ты не алкашка,Натусь,что усё у порядке!
Чего-то я либо на официальных пьянках, где не принято особо приставать, тем более, что не пить модно и не зазорно. А близкие друзья либо знают что я алк и давно с идеей бросить бегал или сами не пьют или не злоупотребляют. И потом я говорю что "почему это тебя так беспокоит? Тоже проблемы есть серьёзные с этим делом? 😲 " — сразу энтузиазм споить пропадает. Часть друзей которые активные алкаши отнеслись толерантно вполне, все привыкли уже, некоторые завидуют.
 
Чего-то я либо на официальных пьянках, где не принято особо приставать, тем более, что не пить модно и не зазорно. А близкие друзья либо знают что я алк и давно с идеей бросить бегал или сами не пьют или не злоупотребляют. И потом я говорю что "почему это тебя так беспокоит? Тоже проблемы есть серьёзные с этим делом? 😲 " — сразу энтузиазм споить пропадает. Часть друзей которые активные алкаши отнеслись толерантно вполне, все привыкли уже, некоторые завидуют.
Ну эт у вас в Нерезиновой-это модно...до нас обычно мода позже доходит,ээх-деревня!!! 😄
 
Ну эт у вас в Нерезиновой-это модно...до нас обычно мода позже доходит,ээх-деревня!!! 😄
Если учесть, что Нерезиновая на 85% наполнена понаехавшими, то твой вывод неверен. Пьют здесь тотально, бессмысленно и беспощадно. Причём все — и нервные женщины и беременные дети.
<
 
На официальных пьянках не пить хорошо бывает, когда много всякой еды. Обычно когда бухал, то не замечал этого дела - напился и есть неохота. А сейчас со знанием дела занимаюсь поеданием наиболее вкусных вещей. Для этого, например, не ем, чтобы аппетит был, тогда и стимул есть сходить на официальную пьянку - поесть 😄
По поводу отмазов и причин непития, еще в прошлые мои бросания всем говорил - спасибо не буду, да и все. А то наговоришь про "врач запретил" и прочее, потом еще будут спрашивать через некоторое время "ну что, а теперь-то разрешил?".
 
Лихко! Сижу-веселюсь, подъедаю закусь. Никто и не парится, что я не пью 😄
Сидя, значит, веселишься? Я трезвая отрываюсь на всю катушку, пьяные за мной не успевают. 😁 Могу и на столе сплясать, и в фонтане искупаться, и песни петь, и невесту красть, и тосты говорить, и плясать этот классический свадебный "паровозик вокруг света". Гопака танцую - чем изрядно шокирую окружающих. 😁
 
А чего говорить-то им всем,когда начинают спрашивать о причинах?
Если меня спрашивают, почему я не пью, я всегда отвечаю, что перешла не тяжёлые наркотики. Больше вопросов не задают, не мешают наслаждаться жизнью, едой или танцами. 💪
 
Если меня спрашивают, почему я не пью, я всегда отвечаю, что перешла не тяжёлые наркотики. Больше вопросов не задают, не мешают наслаждаться жизнью, едой или танцами. 💪
👍 Надо попробовать - интересна реакция моих знакомых 😁 могут поверить 😁
 
Энэн, от себя скажу только, что время - наш помощник! Многое из того, что казалось абсолютно невозможным до прихода на форум, вдруг обретает реальность в твоей собственной жизни. И личный опыт других людей, которым здесь щедро делятся. Удачи тебе! Держись.
И еще - что такое проблемы с появлением ребенка знаю не понаслышке. В свое время всерьез думала об усыновлении. Пока усыновить не успели - Дочка у нас - "чудо из пробирки" 😄. Ты пишешь, что тоже через это прошли, хочешь пиши в личку - поболтаем 😄.
 
Назад
Сверху Снизу