☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

@знойное утро ты дизайнер нового ремонта в кафе?
шЫкарно, артхаусно, авангардно
А тётьки ваще из разных областей, и кстати та, что с красным галстуком, колготы задом наперед надела, стрелки сзади надо.
 
@знойное утро ты дизайнер нового ремонта в кафе?
шЫкарно, артхаусно, авангардно
А тётьки ваще из разных областей, и кстати та, что с красным галстуком, колготы задом наперед надела, стрелки сзади надо.
спасибо, я для вас старался! мои вы зайки :kiss2: джазом инспектировано, даже на побанили, согласовано и одобрено, осталась тока подпись тигры, но думаю и ей понравится! видно народ заскучал от обыденности и серости, а я очень тонко чувствую перемены и движение ветра в головах юных алкашей и всегда рад и готов послужить во благо их максимално беззаботному трезвлению.
я не обращаю внимания на такие мелочи) как колготы наперед
 
спасибо, я для вас старался! мои вы зайки :kiss2: джазом инспектировано, даже на побанили, согласовано и одобрено, осталась тока подпись тигры, но думаю и ей понравится! видно народ заскучал от обыденности и серости, а я очень тонко чувствую перемены и движение ветра в головах юных алкашей и всегда рад и готов послужить во благо их максимално беззаботному трезвлению.
я не обращаю внимания на такие мелочи) как колготы наперед
Да ты ж мой хороший. Ну у Тигры праСник сегодня, надеюсь ей очень понравится
 
Кто шарит в Windows 10 ? Интересуют настройки разрешения и масштабирования ! Полный затык
 
А чё там у тебя?
Вуди я мини пк на десятке подоткнул к телеку. У телека разрешение 1920 х 1080. Я хочу уменьшить разрешение к примеру 1440 х 900 и что бы я не сделал у меня получается анаша !
кароче вот. Как растянуть все это. На вин 7 без проблем было.
Я в магаз а ты подумай че можно сделать
IMG_20210409_083005.jpg
 
Назад
Сверху Снизу