☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Кафешка опустела, все по вагонам разбрелись :girl_in_dreams:
 
зря всетки меня тут одного так на долго заперли, неосмотрительно очень тигра мне тут остатся позволила, народ с поездки, кто в трезвых останется, возвратится и по привычки зайдет перекусить, а внутри все изменилось, и вывеска не "пикник" а "точка-g" и интерьер поменяю, во ж сурприз подготовлю вам
Screenshot_20210408_200214.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
зря всетки меня тут одного так на долго заперли, неосмотрительно очень тигра мне тут остатся позволила, народ с поездки, кто в трезвых останется, возвратится и по привычки зайдет перекусить, а внутри все изменилось, и вывеска не "пикник" а "точка-g" и интерьер поменяю, во ж сурприз подготовлю вам
Посмотреть вложение 412801
Радость моя!
Ты кафе с каптеркой своей не попутал? :-D
 
зря всетки меня тут одного так на долго заперли, неосмотрительно очень тигра мне тут остатся позволила, народ с поездки, кто в трезвых останется, возвратится и по привычки зайдет перекусить, а внутри все изменилось, и вывеска не "пикник" а "точка-g" и интерьер поменяю, во ж сурприз подготовлю вам
Посмотреть вложение 412801
И чего ты тут один сидишь? Записывайся, пока поезд не тронулся)
У нас там и спальные вагоны присутствуют, @Захария от одного ключ уже прибрала к рукам)
 
@знойное утро
Утречко, пропустила твой год!
Поздравляю!
И желаю ещё много-много-много трезвых и счастливых лет :kiss2: :kiss2: :kiss2:
 
А полноценно заселиться не хочешь? Билеты ещё есть)
может быть в другой раз и при условии с тобой в команде!:O_v:
ты же никогда не марафонилась, а сейчас можешь себе позволить побыть обычным алкашом в завязке без административной нагрузки в команде, в свое удовольствие!
 
может быть в другой раз и при условии с тобой в команде!:O_v:
ты же никогда не марафонилась, а сейчас можешь себе позволить побыть обычным алкашом в завязке без административной нагрузки в команде, в свое удовольствие!
Так то ты слишком хорошего мнения обо мне, я намарафонилась в свое время от души :-D
Но ок, как надумаю-позову тебя обязательно)
 
Так то ты слишком хорошего мнения обо мне, я намарафонилась в свое время от души :-D
Но ок, как надумаю-позову тебя обязательно)
я такое точно не пропущу, соберем старую гвардию, синий состав, и в марафоне будет одна команда, наша))) всех победим, все медали заберем и фиерически дойдем до финиша :-D
 
Назад
Сверху Снизу