Песни пьющих

Ragnar

Участник
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
мужской
Эта тема называется в честь фильма ,,Песни Пьющих" Делимся своим мнением о фильме и о том кто увидел частицу себя в этом фильме)
 
Эта тема называется в честь фильма ,,Песни Пьющих" Делимся своим мнением о фильме и о том кто увидел частицу себя в этом фильме)
А вот так, да? Прикольно! Молодца, пьете?
 
реалистичнее. но в Трассе есть неплохая идея - город, где легализован страшный наркотик. Хороший момент тоже, хотя и прилизаный.
Тогда может посмотрю. А то Трасса 60 совсем не понравился.
 
не не не. пшеки очень реалистично сняли, без гламура практически.
Тогда завтра начну. А то, стыдно признаться, из "тематических" фильмов не смотрел ничего. Только "На игле" (да и то, это не совсем наше).
Вообще не понравилось.
 
не не не. пшеки очень реалистично сняли, без гламура практически.
Да это точно,здесь показывается борьба с алкоголизмом,думаешь что вроде бы понял как кантралировать умеренное питье но опять в канаве и так по кругу попыток 100 В конце пути тело как крепость разбита и разграблены все моральные принципы и душа истощена после оссады демонами.
 
А вообще "Цикуту" очень рекомендую. Хотя и про наркотов, но очень тематическое. Я его несколько раз смотрел. Очень уж сильно напоминает отходняки. Сама атмосфера.
 
Нет-нет-нет, не потому что я их не знаю. Потому что не очень хочется.
Ну, что я там не видел... А лишний раз свою алкожизнь и вспоминать не хочется. Я и так её часто вспоминаю, с рвотными позывами.
Тут чуть по другому, этот фильм ещё помогает тем кто в завязке,посмотрел фильм и сам себе говоришь какой же я кросавчик что вовремя опомнился и не на их месте)))
 
Смотреть без жены надо полагаю...
И без детей...
Когда посмотришь этот фильм с женой, захочется обнять жену поцеловать морально пустить слезу, и сказать. Я вас так люблю такого некогда не случится!)))
 
посмотрел фильм и сам себе говоришь какой же я кросавчик что вовремя опомнился и не на их месте)))
Да, я где-то месяцев пять считал, что я кросавчик, потому что не пью.
А потому подумал, да ладно, миллиарда 2-3 населения планеты не пьёт, и, что, все теперь по этому кросавчеги?
Не пить - это нормальное, естественное состояние человека.
А вот когда я бухал, да, я был чмом.
Сейчас становлюсь нормальным.
Постепенно.
 
Назад
Сверху Снизу