Первый шаг к трезвости навсегда.

У алкоголика нет энергии на саморазвитие,по этому о каких медитациях вы тут говорите,какой самогипноз,мама дорогая ,пьяные бредни.
Самогипноз и аутотренинг применяется для лечения алкоголизма.
Я сам осваивал данну методику.
 
У алкоголика нет энергии на саморазвитие,по этому о каких медитациях вы тут говорите,какой самогипноз,мама дорогая ,пьяные бредни.

Не очень приятно слышать это в свой адрес.
Общайся культурней.
 
Ну ,пьяные бредни,а где написано что тут ты пьяный или кто то другой?Или ты самогипноз между пьянками занимался?))))
 
Ну ,пьяные бредни,а где написано что тут ты пьяный или кто то другой?))))
ну не все же такие умные как ты есть люди и по проще.
Я например не успеваю за твоим интеллектом.
 
Вы спасены)Всё же год и три месяца.Я то же пытаюсь себя спасти.
Никто здесь не спасен. Все борятся, охраняют каждый день трезвости, контролируют свои мысли. Даже спустя много лет.
 
Никто здесь не спасен. Все борятся, охраняют каждый день трезвости, контролируют свои мысли. Даже спустя много лет.
Это про соотношение сроков не пития.
 
Всем привет!)Вернулась с моря Черного.Соблазнов было много,Но!Не повелась)Чему рада,безусловно.)При чем заехала в Краснодар к подруге,та бухала сидела,не соблазнилась я)))От того отдых прошёл культурно,с прекрасным загаром,и организм насыщен витаминами.Спасибо Вселенной за трезвые дни....
 
Привет Сайтовчане,друзья мои,трезвенники и не очень!Счётчик честный мой,но я не обольщаюсь.Страх сидит внутри меня,пока дела,заботы, новые мечты,при чем цель ставлю глобальную,трудноосуществимую,и растворяюсь в ней.Так проще думать о хорошем.Периодически захожу на сайт,читаю истории,и прямо чувствую на себе ту боль и страдания,видимо мозг прочно хранит информацию алкогольную.Тут задумалась вот о чем...Ведь люди тут грамотные,интересные очень,с чувством юмора.Замечательные,а беда то одна,откуда взялась она?!Начала ковырять своё прошлое,искать исток.И обнаружила интересную вещь,что некоторые события,отказываюсь вспоминать,например изнасилование в 16 лет,при чем,девчонкой я была умненькой,не шаталась,не употребляла,случайно нарвалась на подонков и ведь реально то могло быть толчком,так как в постель с мужчинами впредь,я могла только выпившая,включая,мужа.Начало романтических отношений происходило по синей грусти...А если не пью,то и не сплю не с кем.Решила сесть в медитацию,подробно разложив ситуацию прошлую,хотя и противно мне то было,но представила тот вечер,и изменила его в мыслях,выдернула тот корень зла,но легче не стало.Тогда я представила себя на скале,над обрывом,и три огромные птицы были привязаны к моим рукам,они тащили меня,но улететь не могли,и со злости,от беспомощности хлестали меня по лицу крыльями,клевали,и я пыталась их отвязать,раз за разом,мне удалось,и они улетели,и я увидела солнце,которое они закрывали своими телами,много света,и впитала его.Выйдя из медитации,я поняла,что мне стало легче,я почувствовала чистоту,и тепло.
 
Особенно мне нравится читай инструкцию)))
Если ты хочешь изменить мир, думаешь, что супер-уникальна, то огорчу тебя. Все человеческие пороки описаны в книгах. 4000 лет назад люди переживали те же эмоции, что и сейчас. Человеческая психика не эволюционировала. Какой путь ты выберешь - зависит от тебя. Все мы смертны и только ты можешь решить, как пройти путь к точке Б.
 
Если ты хочешь изменить мир, думаешь, что супер-уникальна, то огорчу тебя. Все человеческие пороки описаны в книгах. 4000 лет назад люди переживали те же эмоции, что и сейчас. Человеческая психика не эволюционировала. Какой путь ты выберешь - зависит от тебя. Все мы смертны и только ты можешь решить, как пройти путь к точке Б.
Зачем мне менять мир?Хотя кое что,я бы изменила.Желаемый путь известен,нужно понять как правильно.
 
Назад
Сверху Снизу