Первый шаг к трезвости навсегда.

Соринка

Новичок
Не пьет 5 лет 9 месяцев 5 дней
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
13
Пол
женский
Здравствуйте,милые люди.4 дня читала форум,решила присоединиться к вам,друзья.История проста,я-алкоголичка.Первый раз на кодирование меня отвела мама лет 20 тому...Через год,обычно срыв,и через три недели опять кодкабинет:(Дурная наследственность,работа с алко,и всякие разные оправдания..Самое нелепое"я смогу себя контролировать.Последний раз четыре месяца,запивала корвалолом,что бы похмелье проходило во сне,в итоге дозу не рассчитала,упала,и разбила голову,видимо,мозги встали на место,так как сразу решила бросить пить навсегда.Всегда одна,на этот раз,решила выйти к вам-люди.Шаг сделан,теперь в планы входит посещение АА,обязательно!В медитации вытащила из себя зелёную бутылку,пока идёт рядом,но главное,не внутри меня...Кто трезв от 3-15 и более,я восхищаюсь вами!!!Вы надежда на светлое будущее.Уверена,здесь меня поймут,и приму любой совет,спасибо...
 
Привет.
можно подробней....
какой-то вид медитации?
Я умею останавливать мыслительный процесс.Погрузилась,представила воронку внутри себя,и горло зеленой бутылки(так она мне явилась)Выдернула её,и поставила рядом,мысленно попросила её,что бы шла рядом,а я здороваться буду с ней,но внутрь не пущу,позже прогоню.Как то так...временно.
 
интересно и каковы результаты...? желание, мысли приходят?
Нет желания,и тяги нет.Раньше читала где-то,что с любой болезнью нужно подружиться,и ей станет не интересно,болезнь уйдёт,вот и представила её себе такой зелёненькой бутылочкой!Я понимаю,что желание не принимать алко,очень сильное,и важное
 
медитация как способ избавления от алко. зависимости.
Я раньше прктиковал самогипноз и мог достаточно быстро войти в измененное состояние, но со временем потерял интерес.
...Деградация.
 
медитация как способ избавления от алко. зависимости.
Я раньше прктиковал самогипноз и мог достаточно быстро войти в измененное состояние, но со временем потерял интерес.
...Деградация.
На войне все средства хороши..
 
Я умею останавливать мыслительный процесс.Погрузилась,представила воронку внутри себя,и горло зеленой бутылки(так она мне явилась)Выдернула её,и поставила рядом,мысленно попросила её,что бы шла рядом,а я здороваться буду с ней,но внутрь не пущу,позже прогоню.Как то так...временно.
с корвалолом надо бы поаккуратнее
 
!В медитации вытащила из себя зелёную бутылку,пока идёт рядом
Просто ужас..даже представить страшно куда вас может занести..
На войне может и все средства хороши..но от ”таких” Спаси и Сохрани..
 
У алкоголика нет энергии на саморазвитие,по этому о каких медитациях вы тут говорите,какой самогипноз,мама дорогая ,пьяные бредни.
 
У алкоголика нет энергии на саморазвитие,по этому о каких медитациях вы тут говорите,какой самогипноз,мама дорогая ,пьяные бредни.
Иногда,и на ведение бизнеса есть энергия,хотя у всех алкоголиков по разному.Не путайте медитации с галлюцинациями.Лучше посоветуйте если есть что и как.
 
Привет,Соринка,присоединяйся.*PREVED* Не попути тебе с зелёненькой бутылочкой,без неё лучше)))
 
Я умею останавливать мыслительный процесс.Погрузилась,представила воронку внутри себя,и горло зеленой бутылки(так она мне явилась)Выдернула её,и поставила рядом,мысленно попросила её,что бы шла рядом,а я здороваться буду с ней,но внутрь не пущу,позже прогоню.Как то так...временно.
Прикольно) удачи тебе
 
Иногда,и на ведение бизнеса есть энергия,хотя у всех алкоголиков по разному.Не путайте медитации с галлюцинациями.Лучше посоветуйте если есть что и как.
По моему вы даже представления не имеете что такое медитация,раз так рассуждает.
 
Назад
Сверху Снизу