Первый раз не пью так долго. Поддержите, пожалуйста.

Степная рысь

Активный участник
Не пьет 1 месяц
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
190
Пол
женский
Мне 50 лет. Третий день без пива - это действительно много для меня. Последние много лет ежевечерне 4 банки светлого пива. Расслабиться и спать. Год назад уже был гепатоз, боюсь, что сейчас еще хуже. Очень сильно хочу вообще прекратить пить, настроена решительно, но очень боюсь, что уже так навредила, что бросай - не бросай, здоровье не вернешь. Поддержите, пожалуйста, только не пугайте!!! Я сама себя пугаю. Ипохондрия и алкоголизм - это жесткая смесь.
Хорошая работа, отлично зарабатываю, но боюсь, что подорвала здоровье, а оно мне нужно для работы, особенно, голова. Есть муж и младший сын.
Спала эти две ночи ужасно, не высыпаюсь. Надеюсь, что сон наладится когда-нибудь.
Очень сбивчиво написала, извините. Стыдно.
Пошла спасть, надеюсь, что сегодня будет получше.
 
Привет! Поддержка тебе :obnim1:

только не пугайте!!!
А чего пугать то? Что бросишь - и страшное будет? Нет, наоборот. Страшное сейчас. В том числе и тревожность такая сильная вызвана употреблением. О, какое это мерзкое чувство 😰 Но оно проходит в трезвости же. Без него так хорошо, что начинает забываться, как было плохо. Поэтому оставайся тут. Если настрой решительный, ты с нами надолго 🤗
 
Привет! Я пила пиво ежедневно - 13 лет.
Первый месяц - самый тяжелый. Я пила атаракс. Весь первый месяц. Чтобы хоть как то спать. И то - спала не всегда!
Хорошие новости - все наладится. Все заканчивается.
Плохие - легко не будет.

Бросила пить с 30 декабря из за жутких болей. Думала, что или рак печени, или поджелудочная отказывает.
Оказалось - всего лишь желчный пропила.
В остальном - сейчас себя чувствую лучше, чем 10 лет назад.

Пусть все получится!
 
Мне 50 лет. Третий день без пива - это действительно много для меня. Последние много лет ежевечерне 4 банки светлого пива. Расслабиться и спать. Год назад уже был гепатоз, боюсь, что сейчас еще хуже. Очень сильно хочу вообще прекратить пить, настроена решительно, но очень боюсь, что уже так навредила, что бросай - не бросай, здоровье не вернешь. Поддержите, пожалуйста, только не пугайте!!! Я сама себя пугаю. Ипохондрия и алкоголизм - это жесткая смесь.
Хорошая работа, отлично зарабатываю, но боюсь, что подорвала здоровье, а оно мне нужно для работы, особенно, голова. Есть муж и младший сын.
Спала эти две ночи ужасно, не высыпаюсь. Надеюсь, что сон наладится когда-нибудь.
Очень сбивчиво написала, извините. Стыдно.
Пошла спасть, надеюсь, что сегодня будет получше.
Привет. Каждый день пьешь по 4 банки пива, или чего то недоговариваешь?
 
Привет! В любом случае от пива лучше точно не станет. Я тоже пивная, да. Отказываться, трудно конечно, но надо. Улучшения будут со здоровьем, если не пить, возможно, хотя бы хуже не будет. А это в некоторых случаях уже очень много. Завтра конечно будет лучше, а послезавтра еще лучше, а потом будешь думать, а нахрена я пила вообще?
 
@Степная рысь, рысям поддержка однозначно от лесных илвесов. Завязывай это гнилое занятие. :mysterious:
 
Через годик-полтора о многих болячках и не вспомните. Морально чуть дольше потряхивает, но с пол года уже можно справляться. Пока надо потерпеть и по чуть менять себя.
 
Мне 50 лет. Третий день без пива - это действительно много для меня. Последние много лет ежевечерне 4 банки светлого пива. Расслабиться и спать. Год назад уже был гепатоз, боюсь, что сейчас еще хуже. Очень сильно хочу вообще прекратить пить, настроена решительно, но очень боюсь, что уже так навредила, что бросай - не бросай, здоровье не вернешь. Поддержите, пожалуйста, только не пугайте!!! Я сама себя пугаю. Ипохондрия и алкоголизм - это жесткая смесь.
Хорошая работа, отлично зарабатываю, но боюсь, что подорвала здоровье, а оно мне нужно для работы, особенно, голова. Есть муж и младший сын.
Спала эти две ночи ужасно, не высыпаюсь. Надеюсь, что сон наладится когда-нибудь.
Очень сбивчиво написала, извините. Стыдно.
Пошла спасть, надеюсь, что сегодня будет получше.
А что за работа такая что голова нужна?!
 
Мне 50 лет. Третий день без пива - это действительно много для меня. Последние много лет ежевечерне 4 банки светлого пива. Расслабиться и спать. Год назад уже был гепатоз, боюсь, что сейчас еще хуже. Очень сильно хочу вообще прекратить пить, настроена решительно, но очень боюсь, что уже так навредила, что бросай - не бросай, здоровье не вернешь. Поддержите, пожалуйста, только не пугайте!!! Я сама себя пугаю. Ипохондрия и алкоголизм - это жесткая смесь.
Хорошая работа, отлично зарабатываю, но боюсь, что подорвала здоровье, а оно мне нужно для работы, особенно, голова. Есть муж и младший сын.
Спала эти две ночи ужасно, не высыпаюсь. Надеюсь, что сон наладится когда-нибудь.
Очень сбивчиво написала, извините. Стыдно.
Пошла спасть, надеюсь, что сегодня будет получше.
Ну что ж, всё в твоих силах. Бросить пить вполне реально - проверено, но это тяжёлая работёнка. Изучай форум - кладезь полезнейшей информации. Обесценивай алкаху, меняйся.
 
Год назад уже был гепатоз, боюсь, что сейчас еще хуже.
Не переживай. Пройдёт, если пить перестанешь. Мне его в 23 года ставили. Эта штука откатывает, если прекратить глумиться над собственным здоровьем.​
 
Привет! Располагайся, общайся, читай! Есть план по отказу от алкоголя? Что планируешь делать?
Спасибо! Да, план есть, но требует корректировки.
Привет! Поддержка тебе :obnim1:


А чего пугать то? Что бросишь - и страшное будет? Нет, наоборот. Страшное сейчас. В том числе и тревожность такая сильная вызвана употреблением. О, какое это мерзкое чувство 😰 Но оно проходит в трезвости же. Без него так хорошо, что начинает забываться, как было плохо. Поэтому оставайся тут. Если настрой решительный, ты с нами надолго 🤗
Да я с вами уже много лет(. Спасибо большое!
Привет! Я пила пиво ежедневно - 13 лет.
Первый месяц - самый тяжелый. Я пила атаракс. Весь первый месяц. Чтобы хоть как то спать. И то - спала не всегда!
Хорошие новости - все наладится. Все заканчивается.
Плохие - легко не будет.

Бросила пить с 30 декабря из за жутких болей. Думала, что или рак печени, или поджелудочная отказывает.
Оказалось - всего лишь желчный пропила.
В остальном - сейчас себя чувствую лучше, чем 10 лет назад.

Пусть все получится!
Да, мне тоже моя врач прописала атаракс, но я пока не стала пить, подожду немного. Спасибо большое, что откликнулись!
 
Мне 50 лет. Третий день без пива - это действительно много для меня. Последние много лет ежевечерне 4 банки светлого пива. Расслабиться и спать. Год назад уже был гепатоз, боюсь, что сейчас еще хуже. Очень сильно хочу вообще прекратить пить, настроена решительно, но очень боюсь, что уже так навредила, что бросай - не бросай, здоровье не вернешь. Поддержите, пожалуйста, только не пугайте!!! Я сама себя пугаю. Ипохондрия и алкоголизм - это жесткая смесь.
Хорошая работа, отлично зарабатываю, но боюсь, что подорвала здоровье, а оно мне нужно для работы, особенно, голова. Есть муж и младший сын.
Спала эти две ночи ужасно, не высыпаюсь. Надеюсь, что сон наладится когда-нибудь.
Очень сбивчиво написала, извините. Стыдно.
Пошла спасть, надеюсь, что сегодня будет получше.
Привет. Часто бываешь на форуме? Что читала уже?
 
Спасибо! Да, план есть, но требует корректировки.

Да я с вами уже много лет(. Спасибо большое!

Да, мне тоже моя врач прописала атаракс, но я пока не стала пить, подожду немного. Спасибо большое, что откликнулись!
А чего подождешь? Пока все не бросишь и не побежишь за пивом?
Я и с атараксом то готова была бежать 😑
 
Назад
Сверху Снизу