Первый день новой жизни

donhuan

Участник
Не пьет 14 лет 4 месяца 10 дней
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
13
Приветствую, мне почти 26. Выпивать в компаниях начал лет с 17, а 4.5 года назад бросил курить (с 2005 на 2006) и возлияния участились до 2-3 дней в неделю. Обычно по 0.5 виски за вечер. Связываю это с заменой одной гадости - другой. Более того, в моей жизни появился кокаин. Сначала на новый год, потом раз в месяц, а теперь 2-3 раза в неделю. Конечно, и попойки и наркотики чередовались с воздержанием от употребления и занятиями спортом.

По роду свой деятельности, - инвестиции и IT, я мог не ходить в офис, я работал из дома. Не было стимула быть трезвым, куда то идти. Порой утро начиналось с коньяка. Во общем, такая жизнь мне очертенела. Мне есть что терять - любящая девушка (почти жена), родственники, авто более чем за $80k, Трешка в Кунцево. Я хочу раз и навсегда завязать со все этим.

Самое страшное - алко и нарко отобрали у меня детство, те мечты и стремления, желания.. Я хочу все вернуть. Последние годы у меня не было интересов как то бухло, наркота и заработок денег. Так жить нельзя.
 
donhuan, привет! У тебя отличные условия для того, чтобы прекратить с этим дер...ом 😄)
Искренне, удачи!

да..и с прибытием))
 
Связываю это с заменой одной гадости - другой. Более того, в моей жизни появился кокаин.

Мне есть что терять - любящая девушка (почти жена), родственники, авто более чем за $80k, Трешка в Кунцево.
Привет, добро пожаловать на форум.
Я тож курить бросил, но никакого желания это чем-нибудь заменить не испытываю. Говно оно и есть говно, зачем заменять одно другим. 😉
<

Реальный шанс потерять все у тебя есть, я знаю алкоголиков, просравших и побольше чем у тебя... Думаю пора задуматься.
 
Спасибо за ответы Ж-)

Буду заменять дер..о спортом и путешествиями ) Мир прекрасен, столько всего интересного.

Скачал лекции Жданова, погляжу, чтобы была стойкая мотивация не пить, при малайшей мысли "Одна рюмка ничего не испортит"
 
Привет, добро пожаловать на форум.
Я тож курить бросил, но никакого желания это чем-нибудь заменить не испытываю. Говно оно и есть говно, зачем заменять одно другим. 😉
<

Реальный шанс потерять все у тебя есть, я знаю алкоголиков, просравших и побольше чем у тебя... Думаю пора задуматься.

Курить я бросил давно уже, когда так не бухал. Появилась нервозность, вечерами гасил ее вискариком.... догасился 😄
 
Привет, добро пожаловать на форум.
Я тож курить бросил, но никакого желания это чем-нибудь заменить не испытываю. Говно оно и есть говно, зачем заменять одно другим. 😉
<

Реальный шанс потерять все у тебя есть, я знаю алкоголиков, просравших и побольше чем у тебя... Думаю пора задуматься.

Курить я бросил давно уже, когда так не бухал. Появилась нервозность, вечерами гасил ее вискариком.... догасился 😄
 
сдарова....
ежели дядька ты "модный", в плане того, что умудрилсо заработать на жизнь...
значит моцк - есть ...
давай штудируй форум и отказывайся ат этого гавна - и спиртяги и кокаина....
тяшко видимо тебе придецо...
НО ... моцк - есть, посему давай впрегайся ....
себя необходимо - отстоять ...
вот и праздничег "День победы " как раз ...
попробуй на него заякорицо ...
вот ты много чего добился, а теперь тебе надо это все отстоять а самое важное - себя...
т.к. именно в таком положении как у тебя - фривольная и очень доходная работа СОВМЕСТНО с алкоголем попросту имееть огромное количество шансов тебя убить ...
...
у меня собственно так же все начиналось...
тока меньший объем бабла (при этом все одно - большой) и наоборот работа на износ....
я так какое-то время и говорил - я был не готов к большим деньгам....
при этом.. я хочу поддеркнуть, что не в коем случае не провожу апралелей, на самом деле...
а говорю тебе - начинай за себя бороться и устремись к жизни ...
 
сдарова....
ежели дядька ты "модный", в плане того, что умудрилсо заработать на жизнь...
значит моцк - есть ...
давай штудируй форум и отказывайся ат этого гавна - и спиртяги и кокаина....
тяшко видимо тебе придецо...
НО ... моцк - есть, посему давай впрегайся ....
себя необходимо - отстоять ...
вот и праздничег "День победы " как раз ...
попробуй на него заякорицо ...
вот ты много чего добился, а теперь тебе надо это все отстоять а самое важное - себя...
т.к. именно в таком положении как у тебя - фривольная и очень доходная работа СОВМЕСТНО с алкоголем попросту имееть огромное количество шансов тебя убить ...
...
у меня собственно так же все начиналось...
тока меньший объем бабла (при этом все одно - большой) и наоборот работа на износ....
я так какое-то время и говорил - я был не готов к большим деньгам....
при этом.. я хочу поддеркнуть, что не в коем случае не провожу апралелей, на самом деле...
а говорю тебе - начинай за себя бороться и устремись к жизни ...


Спасибо, старик (ничего что так? ) золотые слова - "фривольная и очень доходная работа СОВМЕСТНО с алкоголем попросту имееть огромное количество шансов тебя убить" Бухал порой просто от безделья.

Мозг вроде есть, и варит, пока еще. На него и уповаю.

Буду бороться, а может смерюсь что все это сильнее меня, и откажусь, отпущу все это. Найду другие ценности - Спорт, Здоровье.

ЗЫ. Про День победы, это ты верно! Ж-) Отлично придумано!!
 
почему алко отобрал детство?

Может не так выразился... Он отобрал все те интересы, которые у меня были в юности, отобрал мечты которые были в детстве. Подменил все собой.
 
donhuan - доброго пути в трезвость....
...
и пеши... о том чего, как происходит - пользительно и читать форум и песать ...
 
Может не так выразился... Он отобрал все те интересы, которые у меня были в юности, отобрал мечты которые были в детстве. Подменил все собой.
алко всего лишь жидкость...как водичка с определенным составом могла что-то отобрать или наоборот дать?
 
алко всего лишь жидкость...как водичка с определенным составом могла что-то отобрать или наоборот дать?

Те состояния сознания которые дает акло. Состояния эйфории, радости, беззаботности.

Когда человек добивается своей цели, или занимается любимым делом (именно тем которым он хотел заниматься с детсва), он впадает в похожие состояния. Когда цель достигнута - вселенная радуется 😄 "Алхимика" Пауло Коэльо читали?

Алко заменяет все стремления собой, выпил - и радуешься. Быстрый кайф. Ничего тебе больше не надо. Со временем просто не видишь других источников радости, кроме него.

ИМХО, конечно. Я это вижу именно так.
 
donhuan - доброго пути в трезвость....
...
и пеши... о том чего, как происходит - пользительно и читать форум и песать ...

Спасибо 😄

Эх, погнал как я куплю новый спиннинг, да на рыбалку схожу на выхах. Дача около Озернинского водохранилища, г Руза. Вот там раздолье.. Природа..

Ты как к рыбалке относишься? 😄)
 
Ты как к рыбалке относишься? 😄)

ВЕСЧЬ, тока редко удается....
надыть тожь поактивней заняцо ...
...
...
по теме:
туто Nell суперский совет дала:
"Надо топать в наркологию - и смотреть на тех, кто довы@@@лся."
..
действительно - сходи, не пожалей времени ....
 
Те состояния сознания которые дает акло. Состояния эйфории, радости, беззаботности.
...
выпил - и радуешься. Быстрый кайф. Ничего тебе больше не надо.

Это, брат только поначалу так.
Только потом потихоньку начинают случаться запои. Это практически неизбежно.

А в будущем валяешься на засраной кухне в г...вне и в собственной блевотине. Эйфория и беззаботность просто пи%дец.

Так что, бросай это дело к е...ой матери.
Удачи!
 
donhuan, привет.
"Букет" у тебя хреновый, да и большой. Сладко не будет. Но в любом случае выбора у тебя нет. Так что начинай выздоравливать ото всякой химической дряни. В разделах "методы" почитай прикрепленные темы. Почитай темы людей, кто больше года не пьет. И поменьше в дерьмо в разделах "обо всем" и "срыв" заглядывай. А то еще одну головную боль себе получишь.

Тебя ждет несомненно интересный опыт. Опыт открытия себя заново. Легко не будет.
Негатива будет много, но положительные результаты выздоровления того стоят.
Удачи ! 😄
 
Назад
Сверху Снизу