Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал два захода по 10 минут...
8C21A517-3810-49E4-ADC2-1B859F0D4F8E.jpeg
все пора на сиесту, поспать часик другой... :old:
Вечером буду бить перс. рекорд по ходьбе 💪
 
да, запустил себя жестко... щас все исправляю, лучше поздно чем никогда!

Лови отчёт...💪
Молоток.
Имхо система паи крутая, я много лет тупо ходил, но темп всегда высокий.

Я не успел восстановится после прогулки, поэтому не пошёл в бассейн.., во вторник был, так что норм, без штрафных баллов).
Чего себя насиловать, я чОтко вижу разницу между лень и нет Понта - ибо не в кассу)))
🤗🤗🤗
 
Молоток.
Имхо система паи крутая, я много лет тупо ходил, но темп всегда высокий.

Я не успел восстановится после прогулки, поэтому не пошёл в бассейн.., во вторник был, так что норм, без штрафных баллов).
Чего себя насиловать, я чОтко вижу разницу между лень и нет Понта - ибо не в кассу)))
🤗🤗🤗
Спасибо!
У меня щас просто цель снизить вес, опять таки понимаю что 85% это питание, но ходьбой жгу кортизол. Насиловать себя не буду, 10000 шагов в день для меня достаточный минимум.

У тебя вижу что лишнего веса нет вообще, плюс видно что спорт тебе не чужд, так что для поддержания формы более чем достаточно.

Надеюсь скоро тоже дойду до такого состояния, главное упорство и не перегружаться слишком.

Как то так. :THUMBS UP:
 
Спасибо!
У меня щас просто цель снизить вес, опять таки понимаю что 85% это питание, но ходьбой жгу кортизол.
Да, после тренировки другое настроение, массаж кишок, да много чего..
Насиловать себя не буду, 10000 шагов в день для меня достаточный минимум.
Это более чем достаточно, тем более не шибко физкультурник и синечка попивается немножко.. 😱
У тебя вижу что лишнего веса нет вообще, плюс видно что спорт тебе не чужд, так что для поддержания формы более чем достаточно.
Да можно и мне скинуть, 5-10.
Ну шоб идеально!
Надеюсь скоро тоже дойду до такого состояния, главное упорство и не перегружаться слишком.

Как то так. :THUMBS UP:
Главное система, влюбицца, мне в кайф, паи нравицца )))
Говорят если сотку держать, то + 5 лет Жития)))

:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
 
Да, после тренировки другое настроение, массаж кишок, да много чего..

Это более чем достаточно, тем более не шибко физкультурник и синечка попивается немножко.. 😱

Да можно и мне скинуть, 5-10.
Ну шоб идеально!

Главное система, влюбицца, мне в кайф, паи нравицца )))
Говорят если сотку держать, то + 5 лет Жития)))

:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
Да, что тут говорить небо и земля по ощущениям.

Усталость приятная такая...

Завтра велик достану из чулана, купил по синьке, один раз проехал ну и замариновал его обратно.

Живу на берегу моря, поэтому начну плавать понемногу, хотя и бассейн есть... вообще найду что именно по душе и вперед, без целей, просто как путь/образ жизни. Это ж не только здоровье продлевает, но и самооценку повышает, предает уверенности, вообщем совсем другой уровень жизни.
 
Да, что тут говорить небо и земля по ощущениям.

Усталость приятная такая...

Завтра велик достану из чулана, купил по синьке, один раз проехал ну и замариновал его обратно.

Живу на берегу моря, поэтому начну плавать понемногу, хотя и бассейн есть... вообще найду что именно по душе и вперед, без целей, просто как путь/образ жизни. Это ж не только здоровье продлевает, но и самооценку повышает, предает уверенности, вообщем совсем другой уровень жизни.
Да, настрой грамотный.
Велосипед противопоказан, операция на позвоночнике, в бассейн хожу - великолепие.
ЗОЖ - как образ жизни!

🏁🏁🏁
 
Да, настрой грамотный.
Велосипед противопоказан, операция на позвоночнике, в бассейн хожу - великолепие.
ЗОЖ - как образ жизни!

🏁🏁🏁
Спиной страдаю много лет, велосипед у меня горный, но ездить собирался по вело дорожкам, чет как то не подумал про спину... хммм. Ну катну пару раз посмотрю как зайдет, если спина скажет ню ню, то продам или подарю кому нибудь...

Мне как то мануальный терапевт советовал именно плавание, мол нагрузка на позвоночник минимальная а мышцы спины задействованы особо. Да там по-моему все мышцы хорошо работают.

Блин, это ты хорошо подсказал спасибо!

Просто если честно, стесняюсь сейчас на пляж ходить, тараканы блин в голове, надо будет с моим психологом проработать. На пляже и похлеще чем я Аполлоны Белведерские шмыгают и хоть бы хны ))

Плавание буду держать в голове как первостепенный вариант чего надо попробовать.

:THUMBS UP:
 
Спиной страдаю много лет, велосипед у меня горный, но ездить собирался по вело дорожкам, чет как то не подумал про спину... хммм. Ну катну пару раз посмотрю как зайдет, если спина скажет ню ню, то продам или подарю кому нибудь...
Остеохондроз - велосипед мимо, именно по поверхности ездить, удары..
Мне как то мануальный терапевт советовал именно плавание, мол нагрузка на позвоночник минимальная а мышцы спины задействованы особо. Да там по-моему все мышцы хорошо работают.
Да, супер, опять же вытягивается, а вредно именно сжатие.
Блин, это ты хорошо подсказал спасибо!

Просто если честно, стесняюсь сейчас на пляж ходить, тараканы блин в голове, надо будет с моим психологом проработать. На пляже и похлеще чем я Аполлоны Белведерские шмыгают и хоть бы хны ))
Да, пох как мне кажется..
Плавание буду держать в голове как первостепенный вариант чего надо попробовать.

:THUMBS UP:
Плавание на постоянку ставь, если море, это ж акуеть)))

🐬🐬🐬
 
Рост 184 , вес сейчас 109кг, ~ полтора месяца назад был 119 кг.
У меня год назад - в июле - был 107.
Сейчас 86.

Главное не читать местных кисо из тем серии "Позвездим за похудение", они чутка не в теме ;)
А так - наладить питание и спорт. И всё реально.
 
У меня год назад - в июле - был 107.
Сейчас 86.

Главное не читать местных кисо из тем серии "Позвездим за похудение", они чутка не в теме ;)
А так - наладить питание и спорт. И всё реально.
Т.е за год 21 кг. Молодец!

А возраст можно спросить? Я к тому что метаболизм замедляется с годами.. Я в возрасте 20 лет скинул 40 кг за полгода, но теперь я вдвое старше.

п.с А питался как? Дробное?
 
Просто если честно, стесняюсь сейчас на пляж ходить, тараканы блин в голове, надо будет с моим психологом проработать. На пляже и похлеще чем я Аполлоны Белведерские шмыгают и хоть бы хны ))
Ты ж там не шоу показать собрался. Сядешь в уголочке, никто и не заметит )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу