Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через лежачий полицейский то переедет, не потеряв бампер? )
 
Сделку перенёс. По причине - сложности доступа к ячейки, (где мои деньги.) :CRAZY: По договору доступа нужна копия документа, зарегистрированный договор купли-продажи, мало того что моей квартиры, так ещё покупатель свою квартиру продаёт, предлагается мне в этом поучаствовать, Оно там вроде красиво и логично, шоб время не терять, но мне стало ссыкотно, и я переиграл. Получайте деньги, а потом со мной. :BYE:
///
 
Ха, фотка пришла на почту, девушка в постели, голая, грудь прикрыта руками, :smayliki-eroticheskie-118:
Кажется я знаю кто это.;-)
///
 
С какого куя я понтовило? Обоснуй.
///
Ну это долго одежда манера у меня запятая забила короче желаю чтоб тебя не кинули.У нас когда такие серьезные продажи подтягивают друзей из 90 х гарантия что все чисто
 
Ну это долго одежда манера у меня запятая забила короче желаю чтоб тебя не кинули.У нас когда такие серьезные продажи подтягивают друзей из 90 х гарантия что все чисто
Одежда, манера :CRAZY: , хз, все скромно.
Спасибо///
>>>Будь здоров.
 
А чиго руками то прикрытая? Надо просить , чтоб убрала)))
 
Ну пока ты несёшь умеренно, я спокоен.
///
Давай че нибудь замутим тема такая сибирь один 40 летни красавчик и я алкаш 50 мы че нибуть мутим ругаемся канал будет супер
 
Давай че нибудь замутим тема такая сибирь один 40 летни красавчик и я алкаш 50 мы че нибуть мутим ругаемся канал будет супер
Спасибо. :facepalm: Поругайся с кем нить другим.:door:
///..работаю за деньги.
 
И Анонс выживет только один.Бабосы поднимем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу