Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я про это и говорю, что ненормальный твой вариант, риск для покупателя!
///
Главное, что бы для меня был нормальный, если клиента не устраивает, давай следующий.
 
Не я платил я продовал.
Ошибся, тебе платили вперёд.
///И, здесь двойная сделка, деньги у покупателя с продажи своей квартиры, поэтому два договора должны пройти регистрацию, и с ними тока в ячейку.
>>>
 
Да хз, волнительно, напрягаю всех кто более менее шарит.
///
Надо думать, один хрен им легко советовать когда деньги твои, ну и смотреть надо, что за люди, хотя в душу все равно не влезешь.
 
Главное, что бы для меня был нормальный, если клиента не устраивает, давай следующий.
Не, без обид, то шизопатия, у покупателя риски, на это не пойдут, ну или если сарай ты продавал.
///
 
Надо думать, один хрен им легко советовать когда деньги твои, ну и смотреть надо, что за люди, хотя в душу все равно не влезешь.
Смотрю, все будет хорошо. :O_v:
///
 
Не, без обид, то шизопатия, у покупателя риски, на это не пойдут, ну или если сарай ты продавал.
///
Ни каких обид сарай ты продаешь, а я новостройки прод овал и цена сладкая была, вот люди и соглашались ну и репутация конечно играла роль.
 
У меня последняя сделка была в 2016 году, поэтому я не в теме, наверняка многое поменялось, так, что проконсультируйся у компетентных юристов.
 
Бро, подскажи где риски, я уже напряг троих юристов, но один куй очково, возможно это олкашеское. :O_v:
///
Нет там рисков!Я Правда через риэлтора покупаю всегда.Не переживай!Главное продумай как забирать будешь из банка.Способов много-в том числе безналично.Риск -отзыв лицензии.Я через Фора банк делал!
 
Нет там рисков!Я Правда через риэлтора покупаю всегда.Не переживай!Главное продумай как забирать будешь из банка.Способов много-в том числе безналично.Риск -отзыв лицензии.Я через Фора банк делал!
Безнал не, свои приколы.
Да стандартный договор.
Сбербанк.
Спасибо.
Хоба. :O_v:
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу