Марафон ЗОЖ Охудевшие

Какой следующий зожник?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Задания с 1 по 14 неделю

:finger2:Копируем и обязательно вставляем в отчеты:

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
@Siberia, @Захария, @LenkaPenka, @НЭталиЯ

Предлагаю "Охудевшие".
Это если по-приколу.
А серьёзное название придумывать сегодня я не в настроении.)
 
Привет! Как ремонт??? Свадьба когда? (ты же жениться собирался или у меня помутнение?)
Привеет))) даа,ремонт окончен,уже женился,пока отдыхаю от людских забот :sarcastic:работаю на одной работе,тут даже в отпуске пару недель побывал,курить вот бросаю пока всё спокойно))
У тебя как делища????
 
Привеет))) даа,ремонт окончен,уже женился,пока отдыхаю от людских забот :sarcastic:работаю на одной работе,тут даже в отпуске пару недель побывал,курить вот бросаю пока всё спокойно))
У тебя как делища????
Ремонт тоже доделала)) славатебегосподи!!! На велике катаюсь)))
 
Я тоже маялась , не знала ка считать калории, а в спорт марафоне показали приложение. Сейчас идеально все.
Вот моё приложение. Очень удобное. Так привыкла за время марафона заполнять.
Посмотреть вложение 440734
Вроде никто не написал, что запрещено).
Рискну поделиться)
Вот этим пользуюсь
 

Вложения

  • Screenshot_20210508_181948.jpg
    Screenshot_20210508_181948.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 14
Задания уже завтра начнуться?? Я тут ролики достал даже,гоняю иногда :CRAZY: ЗОЖ всё дела:sarcastic:сегодня машину ремонтировал около дома,понадобились запчасти дополнительные,магазин не близко,а ролики в багажнике,продавца улыбнул когда я позвонил сначала узнать о наличии нужной запчасти,а уже через десять минут залетел в магазин на роликах:O_v::sarcastic:
 
Ремонт тоже доделала)) славатебегосподи!!! На велике катаюсь)))
А счас поеду жену с работы встречать на роликах:sarcastic: обратно пешочком )погода красотиииище,в футболках уже все гуляют))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу