Марафон ЗОЖ Охудевшие

Какой следующий зожник?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Задания с 1 по 14 неделю

:finger2:Копируем и обязательно вставляем в отчеты:

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Ну если тебе стыдно, то мне вообще тогда под стол залезть 😂

Я вообще забилась под стол и не вылажу!

А если честно, то как бросила пить и курить, поправилась, за 9 месяцев на 11 кг.
Я решила попробовать отказ от вредных привычек по методу Шичко! Отказ от алкоголя - тема однозначно. Есть еще избавление от переедания! Вот это тоже буду пробовать!

Целый день играет в голове эта песня
Поэтому название предлагаю "Сочиняй мечты"
 
Я вообще забилась под стол и не вылажу!

А если честно, то как бросила пить и курить, поправилась, за 9 месяцев на 11 кг.
Я решила попробовать отказ от вредных привычек по методу Шичко! Отказ от алкоголя - тема однозначно. Есть еще избавление от переедания! Вот это тоже буду пробовать!

Целый день играет в голове эта песня
Поэтому название предлагаю "Сочиняй мечты"
А я, как третьего родила, никак не получается похудеть, начинаю и бросаю.
 
Я вообще забилась под стол и не вылажу!

А если честно, то как бросила пить и курить, поправилась, за 9 месяцев на 11 кг.
Я решила попробовать отказ от вредных привычек по методу Шичко! Отказ от алкоголя - тема однозначно. Есть еще избавление от переедания! Вот это тоже буду пробовать!

Целый день играет в голове эта песня
Поэтому название предлагаю "Сочиняй мечты"
Интересно. А что за программа?
Я наоборот похудела без диет. Но не вернулась к своему весу, до регулярного употребления алко я была очень спортивная и стройная, не худая а нормальная.
Передание это проблемма после алко 😔
 
Я вообще забилась под стол и не вылажу!

А если честно, то как бросила пить и курить, поправилась, за 9 месяцев на 11 кг.
Я решила попробовать отказ от вредных привычек по методу Шичко! Отказ от алкоголя - тема однозначно. Есть еще избавление от переедания! Вот это тоже буду пробовать!

Целый день играет в голове эта песня
Поэтому название предлагаю "Сочиняй мечты"
Где ж мои 11кг:sad:
 
Скучно однако на ND без марафонов,один пропустил,а как будто вообще вылетел из общества :sarcastic: щас зашёл аж удивился оповещениям
 
Всем желаю здравствовать! Ура, завтра марафон начнется! Вот как ужо встану завтра в 4 утра и сразу пойду на улицу с собакой гулять и дышать свежим воздухом))) У меня с фантазией плохо, насчет того, чтобы придумать оригинальное название для команды. Нужно что-то связанное со здоровьем... Может быть "Витамин" или "Витаминки" или "Витамины" ну как-то так:malevolent:
@Siberia, @Захария, @LenkaPenka, @НЭталиЯ
 
Есть классное бесплатное приложение с очень удобными калькуляторами подсчёта калорий, расхода энергии, программами тренировок любых и видео упражнений. В прошлый (свой) марафон пользовался, очень понравилось. Если это не противоречит правилам и не считается за рекламу, с радостью поделюсь)
Я тоже маялась , не знала ка считать калории, а в спорт марафоне показали приложение. Сейчас идеально все.
Вот моё приложение. Очень удобное. Так привыкла за время марафона заполнять.
Screenshot_20210508-210221_Samsung Health.jpg
 
@Захария Таня я правильно поняла, что ты записываешь предлагаемые названия?
 
Скучно однако на ND без марафонов,один пропустил,а как будто вообще вылетел из общества :sarcastic: щас зашёл аж удивился оповещениям
Привет! Как ремонт??? Свадьба когда? (ты же жениться собирался или у меня помутнение?)
 
1.Спортивные резервы!
2.Здравень
3. Н2О
4.РОСА
5. Лидеры
6. СмеШарики
7. ВИТАМИНКИ
8. Яблоко (Apple)
9. Цветик-семицветик
10. МИКС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу