Ответьте, пожалуйста, маме алкоголика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, ветка все равно хорошая, уйду, пока не началось:)
 
Это опять созы говорят?:)
Там где то выше посты о гостепреимстве:) А та, к кому я обратилась, и сама может ответить мне:)
Не ну мы ж для вас кошмар
Говорящая бутылка вискаря было сравнение
Вот вам бутылка вискаря советует заняться собой, так как пришли к нам.
А вы своими страданиями на сто страниц за...ете опять тему
Загромождаете
 
Я уже почти 9 лет без случаев резания. Знаю методы как по другому разобраться с моим напряжением. Могу словить "заранее".

Иногда снится.

Ну и если честно ничто из этих методов не приносит такое удовлетворение как нож или бритва в ноге. Просто я знаю, что это на самом деле не помогает
Я дико извиняюсь, ты сейчас серьезно? Или это юмор у тебя ?🧐
 
у меня кстати, была похожая фигня в молодости - очень хотелось нож в ногу воткнуть. Даже не могла понять, почему.
Еще хотелось побриться налысо.
А у меня вот когда первый раз возникло это желание. Я даже не задцмываясь почти - сразу и сделала
 
Я дико извиняюсь, ты сейчас серьезно? Или это юмор у тебя ?🧐

В каком смысле?

Я себе бритвой кожу с ног сдирала.
А у психиатру Побежала когда поняла что в следующий раз этим не обойдётся, а что я нож себе глубоко загоню
 
А у меня вот когда первый раз возникло это желание. Я даже не задцмываясь почти - сразу и сделала
у меня не дошло до практики, но ловила себя на подобном желании. Прошло само.
 
Ну ты даёшь блин .
Я ж говорю
Проблема где-то во мне. В моей голове.


Не до такой степени ужасная жизнь была. Да было много дисфункциональглсти. Но вот это я все сама. Самой на ум пришло. Сама выполнила. И понимала чтонэто ке нормально.
 
Я уже почти 9 лет без случаев резания. Знаю методы как по другому разобраться с моим напряжением. Могу словить "заранее".

Иногда снится.

Ну и если честно ничто из этих методов не приносит такое удовлетворение как нож или бритва в ноге. Просто я знаю, что это на самом деле не помогает
Глянь сериал триггер.
 
ну бывает такое, правда. Хочется причинять себе физическую боль.
У меня так было,я себе всё несуществующие прыщи давила на руках,до крови раздирала,стыдно было футболку одеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу