Отсчет или Новая жизнь началась.

Почитай форум и ты поймеш, что большинство людей тут знают как преодолеть похмельный синдром, как дальше не пить, но счетчики нет нет да обнуляем. Я тоже думал что я знаю и смогу, когда захочу бросить,
вот эта установка и сделала из меня алкаша.
а я знаю как не начинать! это только очень лично (не в смысле секрет) и, наверное, мало кому еще поможет. я всегда при даже малейшей - малепусечной мыслишке "а не выпить ли? Хозяин?" начинаю эту мысль анализировать - откуда, почему я об этом подумал, зачем мне это надо, что мне выпивка даст, а что унесет. Со временем вопросы все реже и реже.

Кстати, заметил одну странную вещь - при мыслях об алкоголе начинает выделятся слюна. Как у собаки павлова, бл...ь, извините, но другого слова нет! Вот меня эта дрянь выдрессировала...
 
Вот это я понимаю, БРОСИЛ! Бац и новые обязанности на работе + повышение з\п 😄
Не связано, но совпадение приятное. Вроде кризис, а у меня намана все. Тьфу три раза.
 
Вот это я понимаю, БРОСИЛ! Бац и новые обязанности на работе + повышение з\п 😄
Не связано, но совпадение приятное. Вроде кризис, а у меня намана все. Тьфу три раза.
Поздравляю с повышением!!! 👍
 
А у тебя герпес даже Сваровски! 😜 Богатенькая буратинка! 😁
А как же...
<
<
 
А ты романтик... 👩 Спокойной ночи!Приятно было пообщаться!
<
Да, иногда накатывает тяга к прекрасному 😳

Сегодня ходил в гости с семьей (Татьянин день) Все выпивали немного, я за рулем, есесьно. Смотрел на них и думал: если б я пил, то выпил бы полбутылки, а то и больше, а дома бы еще пивом догонялся И ТАК ДО ТОШНОТЫ ПРОТИВНО это стало. Еще мне их жалко стало, хотя пьют все в меру и по праздникам, запойных и без меры пьющих нет, но все равно яд этот вливают в себя. Точно также думал, да и думаю про курящих. Хотя курящих "в меру, и по праздникам, и без меры" нет, а есть просто курящие. Также, наверное, с алко.

Еще сейчас задумался: если про то, что я бросил курить я говорю с гордостью, иногда даже специально говорю, что не просто не курю, а бросил, провоцируя "да ладно, а как?", то про алко, как то не так. Говорить, что бросил - тут же ассоциация будет появлятся, что я чуть ли не под забором лежал и пил одеколон (сам так реагирую на такие слова). Буду говорить, что не пью и не хочу просто (что правда), а не то, что завязал.
 
2 недели! -5 кг! сегодня начальница сказала, что я похудел :) Круто! мне нравится не пить.
 
Аналогично😝5КГ... 😉 УДАЧИ!!! 😄
Проздравляю! 😉 Мы и впрям с тобой в ногу идем 😄
НО как углядела она у меня эти 5 кг при весе 120?
Это если 70 весить, то 5 кг это заметно.... ❗️
 
Проздравляю! 😉 Мы и впрям с тобой в ногу идем 😄
НО как углядела она у меня эти 5 кг при весе 120?
Это если 70 весить, то 5 кг это заметно.... ❗️
А может ты ей нравишься 😳 и она изучила каждый сантиметр твоего тела? 😁 А я сейчам худею с одной очень класной компанией на форуме,очень веселом и позитивном и сбросила уже 7 кг!К весне верну свои 62 кг!А то раскушалась,как коровка... 😁 😁 😁 Хочешь,присоединяйся,вышлю адрес.Там мужчин тоже хватает,если тебя это смущает.Хотя ты по-моему парень без комплексов 👍 😄
 
Завидую по белому, не пьете, худеете, вот бы и мне от своих 98 червонец отнять
а то не то что бы ходить трудно не комфортно как то все пиво блин, я его за последние время море разливанное выпил, и плюс водка фигура с печенью и нервами не к черту более бегать начать что ли?
 
Назад
Сверху Снизу