Отсчет или Новая жизнь началась.

сбросила уже 7 кг!К весне верну свои 62 кг!
У меня -6, отстаю :cry:
А если серьезно, аккуратнее с резким сбросом - вредно. Не более 10% в месяц. У меня где-то так и получается.

Хочешь,присоединяйся,вышлю адрес.Хотя ты по-моему парень без комплексов 👍 😄
Давай, попробую с удовольствием! 😉
А насчет "комплексов" угадала, но как? 😳
 
Завидую по белому, не пьете, худеете, вот бы и мне от своих 98 червонец отнять
а то не то что бы ходить трудно не комфортно как то все пиво блин, я его за последние время море разливанное выпил, и плюс водка фигура с печенью и нервами не к черту более бегать начать что ли?

Дык, а чего завидовать? Сделай сам, чтобы ТЕБЕ завидовали! У меня тоже живот пивной - работаем над этим!
120 кг это не хухры мухры! Правда и "мышицев" хватает (качался временами), поэтому норм вес мой около 95-100, но все равно, лишние 2 ведра воды таскать постоянно.... 😲
А печенюшка, слава богу, один из немногих органов, который восстанавливается - диетка, травки и, глядишь, все оки. 😉

А вот насчет "бегать" я б тебе не советовал! Не надо суставы разбивать! При лишнем весе лучше плавание или велосипед и др. тренажеры аэробные без нагрузки на суставы. Представь, что ты взял пару ведер и побежал - что у тебя с коленями-бедрами станет? Нет возможности бассейн-велосипед-тренажеры, отжимайся, подтгивайся, приседай и т.д.
 
Я вот тут на одну весчь подсел...
<


На зеленый чай с жасмином. (шариками, которые разворачиваются в веточки). По 0.5-0.7 в день пью. Чего то много или нет? Хорошего то в меру должно быть. При этом обычный черный (он же красный) не пью, а кофе ваще не люблю. Так много 0.5 -0.7или мало? ❗️
 
Давай, попробую с удовольствием! 😉
А насчет "комплексов" угадала, но как? 😳
[/QUOTE]
www.galya.ru/hudeem/?dteam=1138 Понравится,присоединяйся!Мужчин принимаем с огромным удовольствием!Тем более таких веселых и компанейских!!! ❗️ ❗️ ❗️ А насчет того,что угадала...Не знаю,чувствуется по комментам,наверное... 😉
 
Я вот тут на одну весчь подсел...
<


На зеленый чай с жасмином. (шариками, которые разворачиваются в веточки). По 0.5-0.7 в день пью. Чего то много или нет? Хорошего то в меру должно быть. При этом обычный черный (он же красный) не пью, а кофе ваще не люблю. Так много 0.5 -0.7или мало? ❗️
По-моему,то что надо.Кстати,зеленый чай и похудению способствует 😄
 
Я вот тут на одну весчь подсел...
<


На зеленый чай с жасмином. (шариками, которые разворачиваются в веточки). По 0.5-0.7 в день пью. Чего то много или нет? Хорошего то в меру должно быть. При этом обычный черный (он же красный) не пью, а кофе ваще не люблю. Так много 0.5 -0.7или мало? ❗️
Я 3 раза по 0.5 тоже зел с жасмином. Класс!!! 😜
 
Кто писал,что резкий сброс,это вредно???Обогнал!!! 😭 😭 😝

ну не обогнал, а догнал! Ты ж писала, что 7 уже тю-тю, аль лгала ты мне, красавица? 😄
А насчет резкого, я как раз укладываюсь в 10% в месяц!
 
Я 3 раза по 0.5 тоже зел с жасмином. Класс!!! 😜

Не, для меня это многовато, 1.5л (офигеть! раньше 2 полторашки пива усаживал за 40мин. и не ойкал). Вот летом класс! Особенно холодный со льдом! Именно с жасмином. Жажду утоляет лучше минералки, проверено.
 
ну не обогнал, а догнал! Ты ж писала, что 7 уже тю-тю, аль лгала ты мне, красавица? 😄
А насчет резкого, я как раз укладываюсь в 10% в месяц!
7кг со Старого года,а на форуме похудения-кг 5,но это за недели полторы... 😜 По адресу заходил? 😉
 
Вот тут нарыл кое-что, может, конечно, баян, но выложил на рутуб....
rutube.ru/tracks/1496481.html?v=1be...3e1a49d122ba974

Гляньте, мне как-то не смешно было. Особенно где чел с великом - так же почти и у меня было. ☹️
 
Вот еще ролик...Без коментариев 😲
www.youtube.com/watch?v=6FUbvS_pukY

и еще
www.youtube.com/watch?v=gOvD-JGP0rI...player_embedded
 
Назад
Сверху Снизу