Отправить насильно лечить ?

Все, что нужно знать про лечение алкоголизма в клиниках. И это - на добровольной основе.
А знаки препинания по тексту Алка с пробелами опять. Начинаю думать, что алкоголики-психи и у них шедевральная пунктуация. То пробелы перед знаками препинания, то многоточия где попало:
 

Вложения

  • Screenshot_20230630_013212.jpg
    Screenshot_20230630_013212.jpg
    104.3 KB · Просмотры: 37
имхо - не троль
вполне годная ситуация
если отбросить керамагранит остается:

пришла свежезамужняя допсоза 3 с маленьким ребенком; поженились в период золотистости когда алк кидал к ногам; алк вел себя героически и вообще был молодец; жизнь была хороша какое то время (на многое закрывались глаза конечно), а потом - опа; 2я смена…
надо как то поддерживать текущее положение в жизни… лечить и возвращать алка в героический образ…
По всем признакам так и есть. Живут мало. Ничего ей не достанется от него. Алк с третьей допсозой совсем уже нерентабелен. Все сливки сняты первыми женами.
Был последний у него рывок по жизни.
И у нее очень странные слова для тех, кто имеет всегда помощников.(горничная, садовник). Обычно помощник по дому или по саду их у нас называют.
 
По всем признакам так и есть. Живут мало. Ничего ей не достанется от него. Алк с третьей допсозой совсем уже нерентабелен. Все сливки сняты первыми женами.
Был последний у него рывок по жизни.
И у нее очень странные слова для тех, кто имеет всегда помощников.(горничная, садовник). Обычно помощник по дому или по саду их у нас называют.
Да ладно)) какая нам разница вообще)) но истина в твоих словах есть)
 
тем более алк - молодой мужчина 41 года - самый пик формы; все мб
Я четвёртая допсоза))
Ни одной из двух героических жён, ни третьей гражданской ничего от алка не досталось. По молодости и в зародыше алкоголизма не расбрасывался. Алкобизнесмены - они такие)
 
тем более алк - молодой мужчина 41 года - самый пик формы; все мб
Да ну, это уже надо допиться что бы его хотели лечить насильно, я про партнеров. Тоесть он утратил контроль уже не хило так над делами, а не так как она писала мол напьется и потом способен всё сделать что необходимо. Уже проблемы другим создает а не только жене и своей семье.
Маришина тема вспомнилась.
 
Да ну, это уже надо допиться что бы его хотели лечить насильно, я про партнеров. Тоесть он утратил контроль уже не хило так над делами, а не так как она писала мол напьется и потом способен всё сделать что необходимо. Уже проблемы другим создает а не только жене и своей семье.
Маришина тема вспомнилась.

тут противоречия:
с 1 стороны тс написала - что быстро и без последствий выходит, белая рубашка, полбутылки и готов к труду
а с 2 - партнеры собрались насильно лечить
🤔
хз что там с партнерами в общем
 
Клиника-рехаб описана языком продажника, хорошо описана, пересадка волос - тоже. Что-то упоминалось про фарм туризм, как сферу интересов ТС.
ИМХО, чел пришёл за клиентурой на хорошо посещаемый сайт. Убеждал, что это всё недорого. На собственном примере, типа бабки ерунда, когда бизнес прёт. Прощупывал, так сказать, платёжеспособность и мотивацию аудитории.
Девки подкачали, не повелись. За что определены в лошары.
ПиСи: я с вами
 
Сейчас я не в контакте с мужем , занимаюсь собой и сыном ему 2 года .

Джек пот , думала я . 🤡 подвох всплыл спустя 1,5 года когда было сыну 3 месяца !

Последние 3 года переодически интересуюсь , потому что в этом живу

Напишу, где я споткнулась. Хотя может этому есть какое-то объяснение.
Человек живет в этом 3 года, при этом подвох всплыл через полтора года (вероятно после замужества или начала отношений), когда сыну было 3 месяца, а сейчас сыну 2 года.
Т е. масса вариантов, от «подвох всплыл» раньше, до выгораживания алка перед самой собой.
 
Да ты не права!
Фуууу, это я про то что ТС скатилась в открытое хамство. Не удержала лицо. Ну, наверное, и не хотела.
Наверное, сложно рекламироватьчто угодно, когда лошары не ведутся никак))))) А тут ещё такой стеной непрошибаемой выстроились))))
 
Фуууу, это я про то что ТС скатилась в открытое хамство. Не удержала лицо. Ну, наверное, и не хотела.
Наверное, сложно рекламироватьчто угодно, когда лошары не ведутся никак))))) А тут ещё такой стеной непрошибаемой выстроились))))
Для рекламы мед/учреждения будем ждать, когда вылечившийся алк выйдет из реб/центра.
И да, я утверждаю, что те, для кого помощники по хозяйству, (горничные, садовники у тс) привычное в жизни, никогда не будут упоминаться в разговоре и так названы
 
Для рекламы мед/учреждения будем ждать, когда вылечившийся алк выйдет из реб/центра.
И да, я утверждаю, что те, для кого помощники по хозяйству, (горничные, садовники у тс) привычное в жизни, никогда не будут упоминаться в разговоре и так названы
Горничную прилично называть горничной. Но писать о ее существовании это другой посыл. Про садовника люди порой забывают, так как они например, дома, а сад вне дома.
 
Для рекламы мед/учреждения будем ждать, когда вылечившийся алк выйдет из реб/центра.
И да, я утверждаю, что те, для кого помощники по хозяйству, (горничные, садовники у тс) привычное в жизни, никогда не будут упоминаться в разговоре и так названы
Мой бывший муж например (не последний), у него помощница много лет , но он никогда бы ее не назвал горничной! Всегда примени отчеству и на Вы! А другим « помощница».
 
Мой бывший муж например (не последний), у него помощница много лет , но он никогда бы ее не назвал горничной! Всегда примени отчеству и на Вы! А другим « помощница».

Мое мнение, что горничная к помощнице приемлемо употреблять ""собираюсь нанять горничную", ""горничная принесла кофе", "горничную отправили за спичками" , а в личном общении без указания должности.
 
Мое мнение, что горничная к помощнице приемлемо употреблять ""собираюсь нанять горничную", ""горничная принесла кофе", "горничную отправили за спичками" , а в личном общении без указания должности.
Да не важно особо, но не помню, чтобы об этом прямо вообще сильно говорили. Помогает человек и спасибо ему. Это же не рабовладение))
 
И да, я утверждаю, что те, для кого помощники по хозяйству, (горничные, садовники у тс) привычное в жизни, никогда не будут упоминаться в разговоре и так названы
Там все хуже, садовника с горничной она вспомнила в ответ на от Е-мое , аяяйй, женщин принизила, мужик теток поменял и не одну, ну потому как не устраивали, а тс в бутылку полезла. - Не нянька я ему, не обслуга. у меня вона кто есть. ))) Может все-таки алк?
 
Там все хуже, садовника с горничной она вспомнила в ответ на от Е-мое , аяяйй, женщин принизила, мужик теток поменял и не одну, ну потому как не устраивали, а тс в бутылку полезла. - Не нянька я ему, не обслуга. у меня вона кто есть. ))) Может все-таки алк?
Ну нянькой мужу можно быть и при наличии другого обслуживающего персонала! Просто у каждого своя задача в обслуживании,.
 
Да не важно особо, но не помню, чтобы об этом прямо вообще сильно говорили. Помогает человек и спасибо ему. Это же не рабовладение))
Горничная - это не раба, а название работы.
 
Назад
Сверху Снизу