отчитка в Загорске

Травка

Активный участник
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
14
<div align="center">У меня муж алкоголик с 15-летним стажем. Ему 34 года. За последний год-полтора произошел скачок в развитии болезни. Последние полгода не работает. 2 раза лечили, выходил из б-цы обратно все начиналось. Последняя надежда на отчитку. (если удасться его затащить туда). Напишите, может кто родственников возил или знакомых на отчитку в Загорск к отцу Герману. И как они перенесли службу.</div>
 
У меня небогатый опыт общения с экзорцистами. На мой взгляд, сугубо негативный. Двое знакомых "отчитывались" в Загорске. Один ныне воцерковленный не пьет... но для меня он считай исчез - кроме вопросов церковного устава его ничто в жизни не интересует. Вторая "отчитанная" теперь пьет редко, ибо по 3 месяца регулярно отлеживает на Потешной улице - не в отделении для алкоголиков... Хотя, ее может быть удастся вылечить...
 
Шоб я таг жил. Особенно экзорцисты впечатлили.

А Вам, Травка, хорошо бы раздел "Для тех, кто живёт с алкоголиком" почитать.
 
Сава, ну что сразу в раздел " Для тех...." 😲
Мну тоже экзор( кто?) впечатлили.

Травка
а муж на что пьет? И давайте правда в раздел для созиков. 😉
 
Спасибо за ваши ответы! Но вот вся проблема в том, что жить с алкаголиком не могу и не хочу. Нет сил. Подумалось, что может быть это был бы последний шанс.
 
был я у о.Германа, на отчитках 2 раза... но не по теме акхи....
....
....
ежели человек не воцерковленный....
...
...
не знай... как бы хуже не было... действительно ...
с психикой...
 
долго не хотел писать в эту тему...
и все таки:
был я у о.Германа, на отчитках 2 раза... но не по теме акхи....
....
....
ежели человек не воцерковленный....
...
...
не знай... как бы хуже не было... действительно ...
с психикой...
 
Спасибо за ваши ответы! Но вот вся проблема в том, что жить с алкаголиком не могу и не хочу. Нет сил. Подумалось, что может быть это был бы последний шанс.
ой, Травка, ну не хочешь жить с алком- не надо. Верю что нет сил.
 
угу .. сдеся бы таки - разграничить... Загорск... и то,что жить с ним не хочишь...
... може больше проку буит...
 
<div align="center">У меня муж алкоголик с 15-летним стажем. Ему 34 года. За последний год-полтора произошел скачок в развитии болезни. Последние полгода не работает. 2 раза лечили, выходил из б-цы обратно все начиналось. Последняя надежда на отчитку. (если удасться его затащить туда). Напишите, может кто родственников возил или знакомых на отчитку в Загорск к отцу Герману. И как они перенесли службу.</div>

Если вашего мужа все устраивает в нынешнем его состоянии и он не видит никакого вреда от употребления алкоголя, скорее всего, ничего не поможет....

Надо, чтобы он захотел ..., тогда появляются шансы...
 
Церковь вроде тоже не очень хорошо относится к "отчиткам"
Алексей ОСИПОВ, профессор Московской духовной академии:
Экзорцизм

Шансов то немало, посмотрите этот форум, дайте его почитать супругу, возможно он найдет себе подходящий метод.
 
А у нас в городе появились объявления :Если алкоголь и наркотики мешают вам и вашим близким... и телефоны,"Исход" какой-то.
Позвонила, попала вообще в другой город,переадресовали в мой.
Это какая-то программа,больных забирают в общины,в Ставропольском крае,Подмосковье есть.Как сказали,они живут,обслуживают себя.Программа бесплатная,деньги только на их питание.Пригласили посмотреть документы.
Не знаете,что это?
 
Нет, про общины ничего не слышала, но если это при храме каком-то, то ничего хорошего они дать не могут. А насчет разграничить отчитку и жизнь с ним... Хочу жить с нормальным и трезвым. За последние полгода два раза лечили: 1-й раз курс 3 недели эспераль в таблетках, через два месяца больница. Оба раза начинал лечиться после приступов алкогольной эпилепсии. Постоянно ему пересылала, читала информацию с этого форума. Он только иронизировал над этим. А насчет психики, она итак у алкоголиков не в порядке. Два раза побили. Вот вчера явился красавец: грязный, побитый, но самомнения...Покидать квартиру не собирается по-хорошему ( к слову, квартиру я снимаю, он не работает, к тому же 2 детей). Я подумала, что если отвезти его на отчитку, последний шанс. Я тогда спокойно могу сказать, что я сделала все, что смогла. Хотя он не воцерквленный человек.
 
😄 может быть и для очистки совести, хотя я с ним живу 10 лет, сумела родить 2 детей, одна тяну все. Мне за себя нечего стыдиться.
 
Нет, вы немного не так меня поняли 😄 Понятно что стыдится нечего, просто если уже где-то внутри решились уйти - к чему искать сомнительные способы терапии, для спокойной совести?
Если у него уже была пара приступов алкогольной эпилепсии, и при этом ироническое восприятие этого форума - ну что-ж, каждый сам хозяин своей жизни...
 
Травка, попробуйте в г.Серпухов съездить , к "Неуповаемой Чаше".
Мне помогло...тема такая здесь есть.
 
Вчера решилась жестко поставить вопрос: он едет к маме и исправляется, или человеком возвращается, или развожусь. Выслушила от его мамы и его брата кучу обвинений в свой адрес, что я не хочу, чтобы он не пил и т.д. Сижу несколько дней на форуме, поняла, что все годы была созависимой, так продолжаться не может. Супруг не работает с ноября. Постоянно я один на один с проблемами. И кто знает, надо ли его на отчитку его везти. В СЕрпухов очень хочу поехать очень давно. Даже благословение у батюшки брала на поездку, уже больше года не складывается. Как бесы отводят.
 
Вчера решилась жестко поставить вопрос: он едет к маме и исправляется, или человеком возвращается, или развожусь. Выслушила от его мамы и его брата кучу обвинений в свой адрес, что я не хочу, чтобы он не пил и т.д. Сижу несколько дней на форуме, поняла, что все годы была созависимой, так продолжаться не может. Супруг не работает с ноября. Постоянно я один на один с проблемами. И кто знает, надо ли его на отчитку его везти. В СЕрпухов очень хочу поехать очень давно. Даже благословение у батюшки брала на поездку, уже больше года не складывается. Как бесы отводят.

ну вот и выполняй, что решила. На самом деле поедешь ты к иконе или нет- поверь мне, это ничего не изменит.
Ты еще с бубном шаманским над ним попляши.
Отчитки, молитвы, заговоры...по секрету- заговаривала я мужа. Толку- ноль. Не пил 3 месяца, а потом опять 25.
И молилась, и к иконе ходила...У нас в Питере тоже есть.
Хотя у подруги мужа заговаривали- уже 12 лет не пьет. Но это я не знаю почему. Может просто не хочет. 😉
 
Назад
Сверху Снизу