Отановит ли рождение ребенка

говорят ,тут кроме отстраняющихся ещё и шшшшшшшшшшшшш....имеются

47.gif
😄
 
Тогда чем Вас не устраивает общий рецепт для ВСЕХ
онишшш все разныешшш , от кого то кому-то и отстраниться надошшш , а комутошшш и пошшшипеть мошшшно 😁
а кого то и кушшшануть пользительношшш ...
 
Тогда чем Вас не устраивает общий рецепт для ВСЕХ

Я понимаю, что Вас он бы устроил. Но его нет. Общий рецепт - общий анамнез. Отстранение - путь к распаду семьи. Если не сразу, то позже.
Так я вижу последствия "отстранения."
 
Проходимец, вы что сегодня сердитый 😎
мне - попало
Багире - попало
Мирабелле - тожеж попало

Е-мое, а тебе попало?
 
Проходимец, у тебя самого семьи менялись как перчатки.
я еще где-то читала, что каждые 10 лет нужно менять брачные отношения.
А с предыдущими неплохо оставаться друзьями.
У тебя взгляды переменились?
И вообще, какая семья если присутствует третий элемент - бутылка?
Очистить партнера от бутылки - что-то у меня ассоциируется с чисткой картофеля.
Сам не почистишь - никто не почистит. Выбор или съесть вкусную картошку или смотреть голодными глазами на неочищенный и гниющий овощ
 
Я всего лишь высказал свою точку зрения по поводу "созиков" и методов их "лечения".
Если кто-то считает что им "попало" - извините.
 
Я всего лишь высказал свою точку зрения по поводу "созиков" и методов их "лечения".
Если кто-то считает что им "попало" - извините.
Да нет, может мне показалось... И вы извините, я не хотела наезжать. По созиковски за чужое настроение переживаю .
 
Отстранение - путь к распаду семьи. Если не сразу, то позже.
Так я вижу последствия "отстранения."
Я не совсем так воспринимаю отстранение. Для меня отстранение - это в первую очередь, перестать зациклеваться на алкоголизме мужа и поберечь нервы. А у меня они ох как расшатались за многие годы. Во вторых это переоценка, нужен мне этот мужчина или я просто иду по накатанной, нужна я ему или удобная прислуга. Я отстранясь, сбросила груз прошлых обид и накруток. Проанализировала, почему мамино пьянство умею не пропускать через себя, а мужа нет. Он хоть и редко пьёт, но запойно и на 2-4 недели. Последний запой продлился 4 дня. Я только помогла вызвать врача, но в сам запой я не общалась с мужем.
Согласна с тобой обсолютно, что рецепта нет, я не нашла, каждому своё, у каждого свои "болевые точки" или как здесь говорят "дно". Сама я не могу и не умею жить по рецепту. Но тем не менее темы Багиры и прикреплённые темы, мне не были лишней информацией, я читая со многим соглашалась, смотрела на себя со стороны, вообще я сначала перечитала почти весь форум, а только потом начала действовать, задавать вопросы, писать в темы.
 
Я всего лишь высказал свою точку зрения по поводу "созиков" и методов их "лечения".
а у меня к Вам вопрос ...
вот ... пьяный ...
пить мешать нельзя - все равно допьет и если вмешаться - бу только хуже ?
и чё тогды делать ?
😔 вроде внимательно матчасть читала .... отстранение применять - только когда пьян !
по моему мнению - что бы ... а не стой под стрелой !!!
а по-вашему как то иначе можно с пьяным ??? что , лезть ухаживать- обслуживать или лезть- воспитывать ?
по мне так противники отстранения как то наоборот матчасть прочитали - уж точно читали не то и не так как я 😔 ?
или это я что то перепутала
<
???
 
И вообще, какая семья если присутствует третий элемент - бутылка?
Я уже говорил, что некоторые семьи представляют из себя сожительство двух разнополых людей. И есть ли там бутылка, или нет её - уже другое дело.
Готов согласиться даже с тем, что у меня не было ни одной настоящей семьи.
 
А я вижу, что не рассматриваете Вы индивидуально форму подачи.
Вся Ваша подача - пресловутое "отстранение".
Это единственый вид действенной помощи во всех случаях. А форму подачи каждая жена (муж) придумывают самостоятельно. Других способов нет.
 
Проходимец, вопрос о семьях интересен.
Вот, например, какими семьями не должны быть:


Автор выделяет 4 типа семей, формирующих будущего аддикта:
1) травми­рующая семья, в которой ребенок может идентифицироваться либо с агрес­сором, либо с жертвой, испытывая чувства стыда и беспомощности и в послед­ствии избавляясь от них с помощью ПАВ;
2) навязчивая семья, возлагающая собственные грандиозные ожидания на ребенка, который впоследствии ком­пенсирует свою фальшивую идентификацию с помощью ПАВ;
3) лживая семья, в которой ребенок утрачивает чувство реальности и собственной лич­ности, испытывает стыд, отчуждение и деперсонализацию, компенсируя эти чувства с помощью ПАВ и
4) непоследовательная семья, когда правила родите­лей различаются и к тому же меняются на ходу, из-за чего нарушается стабиль­ность Суперэго и социализация, вследствие чего создается мотивация для употребления ПАВ.
 
Назад
Сверху Снизу