Отановит ли рождение ребенка

Или так, позже вспомнила. Наизусть первоисточник не всегда вспоминается, прошу прощения. 😄 Но ты все равно понял.
 
Приветствую всех. Меня интересуют хэпиэндовые истории про женщин которые пили до неожиданной беремености, что потом? Моей женщине 35 лет до беременности пила уже довольно серьёзно,а все мои знакомые и тёти с такой проблемой обычно объявляли мораторий на годик другой, что бы уже потом вспомнить опять "милую" привычку спускать жизнь в унитаз. То есть. рождение ребенка притормозит это дело или может вобще чудесным образом исправить положение??????????
если честно жесть....никакое рождение никакого ребенка не притормозит. а у некоторых и усугубит. ведь начнутся всякие мелкие и не мелкие проблемы, а у пьщей женщины решившей все таки родить их будет тьма тьмущая...
у меня знакомая родила вот...пила по черному, когда узнала что беременна яперсатла пить сильно, пила по бутылке 0,5 пива в день. в итоге - мальчишка больной...
убила бы тварь, извините пожалуйста....но на ребенка не возможно смотреть.
 
убила бы тварь, извините пожалуйста....но на ребенка не возможно смотреть.
Диву даюсь, насколько Вы откровенно ненавидите алкоголиков. 😲
Безусловно, больного ребёнка жаль, но такую болезнь, как алкоголизм, Ваша знакомая заполучила тоже не собственному желанию, хотению и выбору.
 
Диву даюсь, насколько Вы откровенно ненавидите алкоголиков. 😲
Безусловно, больного ребёнка жаль, но такую болезнь, как алкоголизм, Ваша знакомая заполучила тоже не собственному желанию, хотению и выбору.
уж поверьте - по собственному. и потом у нее уже был один несчастный ребенок. здоровый, но просто брошенный.
а вы считаете я к ним должна испытывать глубокую нежность? за что? вы видели детей алкоголиков? лично видели? вы заглядывали им в глаза? сходите посмотрите, а потом будете тут рассказывать как вы нежно относитесь к алкоголикам.
можно жалеть человека (кстати тут мне уже сказали что их жалеть нельзя) того, кто соображает что он болен, что ему нужна помощь.
а те кто бравирует - к тому жалости не нужно испытывать.
вы же не жалеете маньяков -убийц? а что? тоже больные люди, и между прочим не по своему желанию они это получили.
 
Диву даюсь, насколько Вы откровенно ненавидите алкоголиков. 😲
Elika , по моему - это обида . за не случившееся хорошее . больно ей . не понимает сейчас , что наша жизнь зависит только от нас самих и винить кого то - в ее случае мужа - бессмысленно .
у меня была подруга школьная - то же бы убила ! потому что зная последствия пития для будущего ребенка ... можно и аборт сделать . а не зачать по пьяне и не продолжать пить беременной . это уже не от алкоголизма по-моему зависит , а при безответственности за будущую жизнь . а рожать - сознательно и подготовившись трезвостью - так что ли. все же за ребенка в данном случае мать в ответе .
 
Синдерелла, я видела и алкоголиков, и их детей, уж поверьте.
И чувства ненависти, в отличие от Вас, ни к тем, ни к другим, поверьте, тоже не испытываю, потому что оцениваю человека (любого) прежде всего с позиции его человеческих качеств, своего личного к этому человеку отношения, а не наличия/отсутствия у данного человека той или иной болезни. Алкоголизм - это болезнь, о которой Вы, судя по Вашим постам, знаете очень и очень мало ещё, от того и злитесь на действующих алкоголиков и алкоголиков вообще. Никто не виноват в том, что стал алкоголиком, это не вина, скорее - беда того, кого это коснулось. Я не призываю Вас начать жалеть всех этим страждущих, но винить их за это - неправильно.
 
... вы видели детей алкоголиков? лично видели? вы заглядывали им в глаза? ...
я то же видела - целую палату . 5 детишек . но ... это - я так считаю- не алкоголизм виноват , а дурость и безответственность мамаш , которые их родили . есть и не пьющие , которые бросают своих детей - очень даже здоровых . это от сущности женщины - от ее способности любить своего будущего ребенка зависит . не любящая мать - она и не пьющая ...
 
такую болезнь как алкоголизм в период беременности и вскрамливания можно таки перевести в ремиссию...и это вполне в силах женщины.
Фокс, у кого-то в силах, у кого-то не в силах. С тем же успехом можно ставить алку условия о вынужденной ремиссии в зависимости от других важных жизненных обстоятельств - где гарантия, что какие-то из них будут соблюдены?
 
такую болезнь как алкоголизм в период беременности и вскрамливания можно таки перевести в ремиссию...и это вполне в силах женщины.
согласна полностью. а если не можешь - не рожай. аборты по мед показаниям никто не отменял, а их можно делать до 20 недель...
может если женщина увидит как ее ребенок медленно задыхается на столе в абортарии...подумает в следующий раз головой, а не этим местом.
 
Синдерелла

хде ребенок задыхается???? Во-первых, аборты делают до 12 недель....до 20 только платно.
И эта....ОФФ конечно, ты вообще аборт делала когда-нить? Тама все по кусочкам вытаскивают, специальной такой ложечкой острой....
При вакууме вообще кровавый сгусток выплевывается.

ИМХО- фантазия что-то у тебя разыгралась...
 
И про место- ну ты прям как гинеколог в советские времена. Еще скажи- за удовольствие надо платить.

Всякое в жизни бывает. Иногда от любимого мужа ребенка зачатого в браке непьющие родители не оставляют...
 
Походу, аборты делают под общим наркозом уже давно. Ничего никто не видит. Просто уснула-проснулась. Уже в палате. Усе Ап чем и кто будет думать? 😐
 
d1015ebdd6549880dd599835805349fb.jpg

www.pharmabort.ru/page.php?id=40
Медицинский аборт - операция, направленная на удаление плодного яйца из полости матки.


Медицинские аборты разделяют:
медицинские аборты ранних сроков (до 12 недель)
медицинские аборты поздних сроков (13 - 27 недель)
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации женщине предоставлена возможность самой решать вопрос о материнстве и прерывании беременности в сроки до 12 недель. Таким образом, до 12 недель беременность может быть прервана по желанию женщины или по медицинским показаниям.
В более поздние сроки беременность может быть прервана только по медицинским показаниям или некоторым социальным показаниям.

Прерывание беременности в сроки 13 - 27 недель осуществляется по медицинским показаниям в тех случаях, когда сохранение беременности и роды могут привести к ухудшению состояния здоровья женщины, а иногда создать угрозу для её жизни. Аборт по медицинским показаниям производят и в тех случаях, когда у новорожденного можно ожидать выраженных морфологических и функциональных нарушений, которые подтверждаются ультразвуковым и/или генетическим методами исследования.


Социальные показания для искусственного прерывания беременности ( от 11 августа 2003 года) (http://www.airmed.com.ua/forum/lofiversion/index.php?t6727.html)

* Наличие решения суда о лишении или об ограничении родительских прав.
* Беременность в результате изнасилования.
* Пребывание женщины в местах лишения свободы.
* Наличие инвалидности I - II группы у мужа или смерть мужа во время беременности.

К медицинским показаниям относится обширный перечень заболеваний различных органов и систем, который регламентирован законодательно специальными документами. Для получения направления на операцию искусственного прерывания беременности в поздние сроки женщина должна обратиться к врачу акушеру-гинекологу женской консультации, поликлиники (амбулатории), врачу общей практики (семейному врачу), в сельской местности - к врачу акушеру-гинекологу районной больницы или врачу участковой больницы. Врач акушер-гинеколог производит обследование для определения срока беременности и исключения медицинских противопоказаний к операции.
 
Назад
Сверху Снизу