Ошибки врачей?

Вы боитесь кодирования?

  • Да опасна!

    Голосов: 12 29.3%
  • Нет не опасна?

    Голосов: 19 46.3%
  • Можно умереть!

    Голосов: 4 9.8%
  • Нет это обман?

    Голосов: 6 14.6%

  • Всего проголосовало
    41
Я тоже давно так думаю... Но это некорректное сравнение. "Созов" надо сравнивать не с любыми собратьями-алкашами, а с теми, у кого постоянно срыв-запой-отходняк-тяга, срыв-запой... У "созов" ведь это постоянный процесс, отходняков, ломок и "запоев". 😐 А у кого не так - те "созы" здесь не тусуюцо 😐
Циклический такой процесс...
Ну, направьте 😁 Думаете, они пойдут? 😁
😁 Не знаю. В принципе нервотрепка мало кого так по болльшому счету делает счастливее, кто-то и пойдет. Кто- то нет.
А если без стёба, то кроме самых уж тяжелых случаев, такая невротическая гиперопека - это скорей свойство характера... болезненное свойство, но не болезнь. И врачи это не лечат. Психотерапевт мог бы наверно с этим помочь...
Но мы же не только о таких случаях говорили, а еще и о тяжелых, затяжных реактивных неврозах. Во втором случае то как раз оно...
И психотерапевт толковый кстати мог бы с этим тоже подсобить. Вообще по российским законам психотерапевт - это изначально врач (психиатр как правило) с дополнительным психотерапевтическим образованием. Но... законы то понятно, а психотерапевтами сейчас здесь себя именуют кто- угодно, найти толкового действительно проблема.
Сергей написал о тренингах - да, вариант, но опять же найти толковый.... да и далеко не все пойдут.
 
Хммм... Но что ж тогда здесь никто местных "созов" на такие тренинги не гонит??
А фиг знает. Я проблемами созов здесь особо не интересовался. Со своей стороны мог бы порекомендовать, например, клуб практической психологии "Синтон". Это тренинговый центр, существующий уже лет двадцать, имеющий даже рекомендацию Минобразования. Базовый тренинг "Синтон-программа" - расчитан на год, четыре часа раз в неделю. Люди там просто расцветают. Вне зависимости от того, какие у них изначально были проблемы. Тренинг, правда, не чисто психологический, есть и некоторое подталкивание к изменению системы ценностей в заданном направлении. Ну и плюс там же куча разных других тренингов.

Ну и чего? Как будто созы щас меня послушаются и массово побегут в этот самый "Синтон" 😁 Кому надо, те и без советов давно собой занимаются, а кому не надо - никакие советы не помогут.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу