Опять это проклятое сухое похмелье

а еще бывает во сне бухаешь и просыпаешься умотанный весь будто в реале бухал. организм рефлективно вырабатывает сам нужную химию без поступления извне. еще бывает такое когда сидишь трезвый на пьянке и ноги потом заплетаются будто пил. так что это всё не придумки никакие а факт
 
то, что описываешь ты мне тоже знакомо. но это на отходняке, там всяко разно и случается и трясешься, как куцый заяц от каждого шороха и к себе прислушиваешься. особо мнительные и давление каждый час меряют.)
мне все же кажется, это какое-то слишком широкое, абстрактное понятие. в моём видинии, исходя из названия, эт как бомбардировка внезапная, воздушная тревога, и ты, такой, присел, в панике посреди поля, голову руками прикрыл, а тебя там сверху откуда-то атакуют (пля, чот воображение разыгралось :-D) вообщем, я думаю - это строго индивидуально в каждом случае с соответствующим специалистом прорабатывается (пт, психиатр, невролог)
А для удобства просто все это обозначили - па. Да и все.
Эт как всд.
ПАС - это у особо запущенных алкашей, великовозрастных и у людей со слабой ЦНС, у меня до 35 такого не наблюдалось пропился просох и забыл до следующего запоя.
У тебя какой максимальный срок трезвости был?
 
ПАС - это у особо запущенных алкашей, великовозрастных и у людей со слабой ЦНС, у меня до 35 такого не наблюдалось пропился просох и забыл до следующего запоя.
У тебя какой максимальный срок трезвости был?
Семь месяцев.)
 
а еще бывает во сне бухаешь и просыпаешься умотанный весь будто в реале бухал. организм рефлективно вырабатывает сам нужную химию без поступления извне. еще бывает такое когда сидишь трезвый на пьянке и ноги потом заплетаются будто пил. так что это всё не придумки никакие а факт
Вот, я тоже паров, бывало, на гулянке нанюхаюсь, энергетики пьяной напитаюсь и потом доказать заплетающимся голосом не могу, что не пила.)) раньше думала, что это я настолько испорчена, что даже атмосферой набухаться могу :-D
 
Так же, как и новомодные ПА.))
Жили раньше все, жили. И знать о них не знали. А теперь плюнуть не куда - каждый второй атакуем паникой :CRAZY:
Па атаки известны с раннего средневековья, являются симптомам невротических заболеваний . Также кстати как и каждодневный (не запойный) алкоголизм является симптом дипрессивных забаливаний
 
Па атаки известны с раннего средневековья, являются симптомам невротических заболеваний . Также кстати как и каждодневный (не запойный) алкоголизм является симптом дипрессивных забаливаний
Я тебя сейчас отшлепаю за кучу грамматических ошибок, от которых у меня глаза заболели. :-D
 
Я тебя сейчас отшлепаю за кучу грамматических ошибок, от которых у меня глаза заболели. :-D
Да это не я это телефон у меня китайский не разумит по русски как писать) а отшлепать , да я не сильно против!
 
то, что описываешь ты мне тоже знакомо. но это на отходняке, там всяко разно и случается и трясешься, как куцый заяц от каждого шороха и к себе прислушиваешься. особо мнительные и давление каждый час меряют.)
мне все же кажется, это какое-то слишком широкое, абстрактное понятие. в моём видинии, исходя из названия, эт как бомбардировка внезапная, воздушная тревога, и ты, такой, присел, в панике посреди поля, голову руками прикрыл, а тебя там сверху откуда-то атакуют (пля, чот воображение разыгралось :-D) вообщем, я думаю - это строго индивидуально в каждом случае с соответствующим специалистом прорабатывается (пт, психиатр, невролог)
А для удобства просто все это обозначили - па. Да и все.
Эт как всд.
Да нет ни какой уже паники там по другому как то , начинает все раздражать, нервировать, сон нарушается, мысль о выпивке все больше и больше захватывают - это как подтекающий кран.
 
Я ход твоих мыслей понимаю я так же раньше думал просто тебе я так думаю не больше 32-35, еще ЦНС не угроблена, организм неплохо пока справляется с ядом, я не хочу повторяться мы уже как то обсуждали посмотри мою тему
ЗАТЯНУВШАЯСЯ АБСТИНЕНЦИЯ, но все я так понял сугубо индивидуально все зависит от потребления и состояния здоровья.
 
а еще бывает во сне бухаешь и просыпаешься умотанный весь будто в реале бухал. организм рефлективно вырабатывает сам нужную химию без поступления извне. еще бывает такое когда сидишь трезвый на пьянке и ноги потом заплетаются будто пил. так что это всё не придумки никакие а факт
У меня так предыдущее сухое похмелье и началось. Посидели в баре - громкая музыка, все кругом пьют. Утром встаю и понимаю, что чёт со мной не то)))
 
Я тоже с пива спился как с армии пришел так считай каждый вечер и пил, терпи ты молодой не запущенный думаю за полгода восстановишься ну максимум год
Терплю, уже по опыту знаю, что это пройдёт. Это не самая ужасная постабстиненция, да и назад меня в бухло меня не тянет - слишком сильно ненавижу алкоголь😂
 
Вот так я и прожил всю свою жизнь
У меня ПА была два раза в жизни - в 20 лет и в 32, после последней я и бросил бухать. Очень неприятная херня.

До этого пил, потому что не было последствий. То есть пьёшь, с утра просто перегар выветривается и ты опять полноценный член общества. А потом начались дикие отходняки, в том числе и ПА, и я с первого раза все понял. Не готов я бухать а потом ещё сутки валяться дома в нирване
 
Назад
Сверху Снизу