Опять это проклятое сухое похмелье

Heyday

Новичок
Не пьет 10 месяцев 20 дней
и автор не пьет: 4мес. 23дн.
Господи, почему мне никто раньше не говорил, что от бухла бывает ТАКОЕ. Первое сухое похмелье было ровно 3 месяца назад. Натуральное ощущение что накануне бухал. Голова кружится, сознание мутное, даже (кажется?) запах перегара изо рта. Длилось ровно неделю. Я никогда не уходил в запои, не похмелялся, поэтому тяги в эти периоды у меня не было. Перетерпел без всяких медикаментов итп, просто прошло и всё, как будто ничего не было.

С этого понедельника история повторяется плюс паралллельно простуда. Состояние, как будто под каток попал. Хочется просто лежать и все. Концентрации ноль, голова мутная.

Люди, кто думает, бросить пить или нет - БРОСИТЬ. Не доводите бухлом свою психику до такого кошмара.

Arkadiy

Гуру
Не пьет 3 года 23 дня
и автор не пьет: 2г. 6мес. 26дн.
Господи, почему мне никто раньше не говорил, что от бухла бывает ТАКОЕ. Первое сухое похмелье было ровно 3 месяца назад. Натуральное ощущение что накануне бухал. Голова кружится, сознание мутное, даже (кажется?) запах перегара изо рта. Длилось ровно неделю. Я никогда не уходил в запои, не похмелялся, поэтому тяги в эти периоды у меня не было. Перетерпел без всяких медикаментов итп, просто прошло и всё, как будто ничего не было.

С этого понедельника история повторяется плюс паралллельно простуда. Состояние, как будто под каток попал. Хочется просто лежать и все. Концентрации ноль, голова мутная.

Люди, кто думает, бросить пить или нет - БРОСИТЬ. Не доводите бухлом свою психику до такого кошмара.
У тебя просто тяжелая простуда.

Если нет.... ну, всякое бывает, то психосоматика лечится так же как заболевание.
Мёдчайлимон.
Что при простуде очень хорошо.

Finndo

Ветеран
Не пьет 7 месяцев 13 дней
С этого понедельника история повторяется плюс паралллельно простуда.
Могу предположить, что в обоих случаях это только простуда. Состояние простуды по неприятным ощущениям похоже на состояние похмелья. За исключением некоторых симптомов в виде насморка и кашля.

Heyday

Новичок
Могу предположить, что в обоих случаях это только простуда. Состояние простуды по неприятным ощущениям похоже на состояние похмелья. За исключением некоторых симптомов в виде насморка и кашля.
В первом случае простуды у меня не было. Было именно фантомное похмелье

ElenaBelle

✨ Happiness and Love ✨
Не пьет 3 месяца 29 дней
и автор не пьет: 3мес. 11дн.

Привет, лечись давай! Сейчас вирус по всей стране летает!

Heyday

Новичок
У тебя просто тяжелая простуда.

Если нет.... ну, всякое бывает, то психосоматика лечится так же как заболевание.
Мёдчайлимон.
Что при простуде очень хорошо.
Да, с этим тоже сталкивался. Получается, что в мозгу заложено, что плохо себя чувствовать можно только с бодуна😂

salopiat

Забаненный
Не пьет 9 месяцев 6 дней
и автор не пьет: 3мес. 9дн.
В следующий раз будет такое - анализы сдай.

bublinka

Гуру
Не пьет 3 года 4 месяца 15 дней
и автор не пьет: 2г. 10мес. 18дн.
Было именно фантомное похмелье
Сухое похмелье длится часа два от силы,как правило,после завтрака и кофе проходит. Неделю точно не держится,мож вирусняк какой безсимптомный был(имею ввиду без соплей и кашля,а только неприятные ощущения).

Grew

Участник
Не пьет 1 месяц 27 дней
и автор не пьет: 4мес. 30дн.
Сухое похмелье - это вообще какая то "городская легенда".
Как будто у не алкоголиков не бывает периодов плохого самочувствия, слабости. Особенно сейчас, в конце зимы:))

Сверху Снизу